загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Скажите а в чем трудность познакомиться тут на сайте,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
ближе к 40 и после 40 уже будет мотивация как оса в жопе - начнуться метания, зуб даю) а щас можно лениво листать как в спермоклинике кандидатов на осеменение и рассматривать регалии и титулы
Ошибаешься smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины! Успокойтесь! )) Владимир-женатик, зачем вы провоцируете?
Кого? Меня?
Ой а я и не заметил))))
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
вообще то кто был 100% прав - все зависит от инициативы, активности и деятельности мужчины. Пока он сидит сложа руки - можно надеяться что тебе напишут первому только будь ты типа бреда питовича или оч выгодно отличаться на фоне других. Но я не могу понять интерес мужчины в отношении женщин на сайтах, когда в этих самых анкетах все пишут примерно одно и тоже, все как на подбор добрые, нежные, хозяйственные и так далее. И на фотах прекрасные молодые женские лица. Все настолько одинаково, что ты думаешь - может это все просто грандиозный обман, подстава .....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кроме как наше нежелание это делать. Особенно для мужчины. Женщин тут больше. Женщину тут красивые. Женщины тут готовы идти на контакт. Смотри анкеты понравившихся и пиши первым что то типо такого. Уважаемая (Ник)! Увидев Вашу анкету я был поражен Вашей непростой судьбой/красотой/жизненной позицией (нужное подчеркнуть или вставить свое. Посему прошу оказать мне несказанную милость приняв мое приглашение в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте испить со мной чашечку кофе/пос
Ой не гоните его!)) пусть тут ходит, может что вам неженатым подскажет!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 24.06.2013 19:27
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
вообще то кто был 100% прав - все зависит от инициативы, активности и деятельности мужчины. Пока он сидит сложа руки - можно надеяться что тебе напишут первому только будь ты типа бреда питовича или оч выгодно отличаться на фоне других. Но я не могу понять интерес мужчины в отношении женщин на сайтах, когда в этих самых анкетах все пишут примерно одно и тоже, все как на подбор добрые, нежные, хозяйственные и так далее. И на фотах прекрасные молодые женские лица. Все настолько одинаково, что ты д
может быть и обман, даже скорее самообман, когда в анкете все красиво и на фото прекрасные молодые лица))))
поэтому инициатива, и еще раз инициатива
пишите в личку, просите телефон, оставляйте свой. половина сразу отсеется не дав тел.номер или не перезвонив, с оставшимися по телефонному разговору многое станет понятно, ну а потом встречайтесь просто так, посмотреть друг на друга))
и если не поленитесь проделать всю эту нелегкую работу- будет вам счастье!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
вообще то кто был 100% прав - все зависит от инициативы, активности и деятельности мужчины. Пока он сидит сложа руки - можно надеяться что тебе напишут первому только будь ты типа бреда питовича или оч выгодно отличаться на фоне других. Но я не могу понять интерес мужчины в отношении женщин на сайтах, когда в этих самых анкетах все пишут примерно одно и тоже, все как на подбор добрые, нежные, хозяйственные и так далее. И на фотах прекрасные молодые женские лица. Все настолько одинаково, что ты д
На заборе тоже написано smile_rt_40.png))) Мужчины и женщины, естественно, себя рекламируют здесь, поэтому пишут так, как себя оценивают сами smile_rt_40.png Никто ж себя негативно не оценивает wink_rt_40.png)
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поправьте если я не прав.
прав на все 100 и более
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ой не гоните его!)) пусть тут ходит, может что вам неженатым подскажет!)
Подумайте, что Вы написали и главное, кому smile_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Трудность в том что либо у дам отсутствует красота, либо мозг. И очень мало дам с золотой серединой. Лично я искал такую. Вроде нашел, пока тест драйв. Нашел не в инете, а в реале.
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кроме как наше нежелание это делать. Особенно для мужчины. Женщин тут больше. Женщину тут красивые. Женщины тут готовы идти на контакт. Смотри анкеты понравившихся и пиши первым что то типо такого. Уважаемая (Ник)! Увидев Вашу анкету я был поражен Вашей непростой судьбой/красотой/жизненной позицией (нужное подчеркнуть или вставить свое. Посему прошу оказать мне несказанную милость приняв мое приглашение в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте испить со мной чашечку кофе/пос
Все сайты знакомств похожи в своей бесполезности
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Трудность в том что либо у дам отсутствует красота, либо мозг. И очень мало дам с золотой серединой. Лично я искал такую. Вроде нашел, пока тест драйв. Нашел не в инете, а в реале.
Или у кого то очень завышенные требования.
Да полно красивых и умных. Только вот они, зачастую, умнее нас, а этого мы мужики простить им не можем)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Подумайте, что Вы написали и главное, кому
Ну ошиблась немножко, день тяжелый выдался) а что с ним не так, по моему вполне нормален)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 24.06.2013 19:38
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Все сайты знакомств похожи в своей бесполезности
Не согласен! В корне не согласен.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну ошиблась немножко, день тяжелый выдался) а что с ним не так, по моему вполне нормален)
Посмотрите его темы, это пишет мужчина 43 лет, подумайте )))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Посмотрите его темы, это пишет мужчина 43 лет, подумайте )))))
Ну если я последую вашему совету, заодно перечитаю и ваши темы) вечер у меня будет тоже не из легких!))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 24.06.2013 19:46
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну если я последую вашему совету, заодно перечитаю и ваши тему) вечер у меня будет тоже не из легких!))
wink_rt_40.png
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Не родилась еще та яйцеклетка , которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой ,господа ))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Для непонятливых - это шутка) Хотя в каждой шутке есть доля правды)

А если серьезно - мужчины и женщины воспринимают друг друга по разному. Не скажу в процентах (не знаю), но большинство женщин по первому взгляду на мужчину способны определить - подходит ли им человек. Чисто на интуитивном уровне. Мужчины немного по другому видят. А второе - здесь собрались не подростки, которые хотят в основном внимания, а какими качествами обладает человек - их мало интересует на начальном этапе. У более опытных людей все по другому..Ну и третье - многие просто не готовы к новым отношениям. Теоретически хотят, а на практике еще много психологических проблем не решенных, препятствующие нормальному взаимодействию с противоположным полом..
На истину не претендую, это моя личная точка зрения.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и не ищу никого, кроме вдохновения))) Но ведь есть тут не женатые и они ищут и не могут найти. Вот я и удивляюсь. Почему?
Тут его больше? )))
А хотят ли они искать? А готовы ли к новым отношениям?
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
А еще трудность состоит в том, что все на лето разъехались на отдых, там всякие Турции, Египты, кто победнее, дача,деревня.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А тема давайте знакомиться вызовет лучший отклик и волну девушек с личными сообщениями пригласи меня о мой рыцарь))))
Мечтай-мечтай rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр