загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А что для вас значит работа ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня на работе все должно быть точно так же как и в отношениях : тепло ,комфортно и уютно , где все сотрудники - братья между собой. Дико слышать когда сотрудник ходит на работу ради денег. Ещё более дико слушать ,когда он там ещё подвергается унижениям со стороны начальства. Для меня это как проституция , только без ceкcуального контакта , но зато без вазелина. Лично я ценю свой опыт и свой профессионализм и ни одному руководителю или директору не позволяла себя унижать. От работников, п
А я во многом согласна. Мне не обязательно тепличные условия, но работать в гадюшнике я не соглашусь ни за какие деньги. И мне важно, чтобы работа была интересной и не шла в разрез с законами и совестью))

В последний раз я уволилась с очень хорошо оплачиваемой работы, потому что работать по требованиям конкретного заказчика по конкретному проекту было - себя не уважать. Ушла в никуда, с угрозами в спину, что в Москве мне работы больше не будет. Пока есть))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в глазах руководства мы просто пыль под ногами. Надо будет - через вас перешагнут и не заметят, пока вы с горящими глазами "мы одна семья, мы все родные" вкалывать будете.
Если "перешагнут" - значит "сократят", не вижу трагедии. Мы не одна семья, мы одна команда. Если по какой-то причине нам стало не по пути - что поделать, бывает dntknw_rt_60.gif
Но ведь не только работодатель получает выгоду, я тоже получаю: опыт, зп, приятную атмосферу. Это взаимовыгодно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Провинция, не Москва, работа на каждом углу не ждёт. Плюс учитывается наличие детей, бабушек, дедушек и прочих родственников на твоём иждивении. Да много фактором, которые не дают прыгать с работы на работу, в поисках идеальной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Семья это родные. Коллеги, какими бы офигенными они не были, это коллеги. Любить их и дружить взасос я не обязана. Впрочем, как и они.
Полностью согласна!)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я одного не понимаю, откуда взялось " я устала жить на один оклад", если всё так прекрасно, работа- братья и семья, морально неустойчивых нет- их изжили, есть интересные проекты, пусть и отложенные, а значит есть время для обучения в целях личностного роста? Может быть первопричина " любви" к работе всё же деньги и амбиции на карьеру, которые она сулит? Тогда к чему это ваше " дико"?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня на работе все должно быть точно так же как и в отношениях : тепло ,комфортно и уютно , где все сотрудники - братья между собой. Дико слышать когда сотрудник ходит на работу ради денег. Ещё более дико слушать ,когда он там ещё подвергается унижениям со стороны начальства. Для меня это как проституция , только без ceкcуального контакта , но зато без вазелина. Лично я ценю свой опыт и свой профессионализм и ни одному руководителю или директору не позволяла себя унижать. От работников, п
Это чисто женский подход к работе. Сразу вспоминается первые минуты фильма "Служебный роман". )))

Для большинства мужчин работа, это просто работа, значение имеет результат, а не процесс. Процесс вторичен. Лично я (тыщи за три в месяц), согласен работать в любой атмосфере. А за пять согласен, чтобы начальник при встрече, всякий раз унижал меня и даже слегонца пинал или давал подзатыльник, ну чтобы унизить или потешить свое самолюбие, да просто из самодурства и сквернохарактерности ... За пять - да на здоровье!


Табу - оскорбления членов моей семьи, криминал, травмирование и ceкcуальные домогательства. Все остальное за 3-5 тысяч в месяц, да пофигу, от слова вообще. Это просто работа.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 21.10.2019 15:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я одного не понимаю, откуда взялось " я устала жить на один оклад", если всё так прекрасно, работа- братья и семья, морально неустойчивых нет- их изжили, есть интересные проекты, пусть и отложенные, а значит есть время для обучения в целях личностного роста? Может быть первопричина " любви" к работе всё же деньги и амбиции на карьеру, которые она сулит? Тогда к чему это ваше " дико"?
Мне кажется дело в самом процессе. Устроилась на работу, всех неугодных выгнали, коллектив сплотили, карьерного потолка достигла - а дальше уже азарта нет. Запал пропал. Ищем новую работу и по кругу)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я устала жить на один оклад ".
secret_rt_44.gif а какой у вас оклад? wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
какие - то проекты.
unsure_rt_40.gif а чем вы вообще занимаетесь? wink_rt_40.png
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
За пять - да на здоровье!
За $ или € тысяч/день?!!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
устраивали корпоративные вылеты на курорты ( Ялта, Сочи ).
rolleyes_rt_40.gif кучерявенько живете. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Работа не ради денег?
А жить тогда на что, детей кормить, да банально доехать до этой второй семьи.
Мы все изначально работаем ради денег.
На поход в СПА хлеба не купишь, дифирамбами сыт не будешь.
Лет 15 прошло,прежде чем я понял, что все песни, что ты незаменим, без тебя никак поются тогда, когда платить не хотят
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
потому что работать по требованиям конкретного заказчика по конкретному проекту было - себя не уважать.
unsure_rt_40.gif ....диТчайше извиняюсь,а что за проект,требования были,если не секрет?любопытно... secret_rt_44.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
За $ или € тысяч/день?!!
В месяц конечно, я реалист. $/€? Да пофигу ... Хоть фунты ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 21.10.2019 15:40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....диТчайше извиняюсь,а что за проект,требования были,если не секрет?любопытно...
Выборы secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Работа не ради денег? А жить тогда на что, детей кормить, да банально доехать до этой второй семьи. Мы все изначально работаем ради денег. На поход в СПА хлеба не купишь, дифирамбами сыт не будешь. Лет 15 прошло,прежде чем я понял, что все песни, что ты незаменим, без тебя никак поются тогда, когда платить не хотят
А если бы работа была бы связана с рыбалкой? Допустим, вычислить места, где хороший клёв,какая поклёвка и т.д.
Вспоминал бы, что недостаточно платят?)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если бы работа была бы связана с рыбалкой? Допустим, вычислить места, где хороший клёв,какая поклёвка и т.д. Вспоминал бы, что недостаточно платят?
У меня примерное так и есть.
Как уже давно шучу по этому поводу: я человек ленивый, поэтому работать не буду, следовательно нужно находить работодателей, которые оплачивают мое удовольствие.
В результате занимаюсь любимым делом, которое еще позволяет содержать себя и поддерживать семью.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
У меня примерное так и есть. Как уже давно шучу по этому поводу: я человек ленивый, поэтому работать не буду, следовательно нужно находить работодателей, которые оплачивают мое удовольствие. В результате занимаюсь любимым делом, которое еще позволяет содержать себя и поддерживать семью.
Я серьёзно считаю, что это самая большая удача в работе)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если бы работа была бы связана с рыбалкой? Допустим, вычислить места, где хороший клёв,какая поклёвка и т.д. Вспоминал бы, что недостаточно платят?)
А детей работа связанная с рыбалкой отменила бы?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А детей работа связанная с рыбалкой отменила бы?
недостаточно - это не так, как хотелось бы.Поэтому ничего критичного не предлагаю, оставь уже детей в покое)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр