загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А что для вас значит работа ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня на работе все должно быть точно так же как и в отношениях : тепло ,комфортно и уютно , где все сотрудники - братья между собой. Дико слышать когда сотрудник ходит на работу ради денег. Ещё более дико слушать ,когда он там ещё подвергается унижениям со стороны начальства. Для меня это как проституция , только без ceкcуального контакта , но зато без вазелина. Лично я ценю свой опыт и свой профессионализм и ни одному руководителю или директору не позволяла себя унижать. От работников, п
Я очень люблю свою работу, она для меня - вся моя жизнь.
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Для меня работа это в первую очередь ответственность за вверенный мне коллектив, хоть этот коллектив и работает вахтовым методом и большая часть находится далеко от меня я им верю, доверяю и желаю только благополучия ))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По- моему в мегаполисе всегда будут варианты куда уйти )
Это пока вам 32. Когда за сороковник перевалит - ситуация изменится.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Продавал 200 штук карт за 5 рублей штуку.
За 1000 рублей что ли продался? Не верится.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

А в какой сфере трудитесь? Что продаёте?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что у конкурентов мне придется бегать по городу и в дождь и в снег , искать потенциальных заказчиков , " в ручную " нарабатывать базу , а тут другой метод: вбухиваются деньги на рекламу и заказчики уже сами приходят, а мы " добиваем " сделку уже своей экспертностью. На крупные проекты выезжаем к Заказчику где бы он не находится ( ну крупные , это те, где валовая прибыль может быть минимум 20 млн ) .
И какой процент вам от этой прибыли достаётся?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А в какой сфере трудитесь? Что продаёте?
Все в теме написано.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня на работе все должно быть точно так же как и в отношениях : тепло ,комфортно и уютно , где все сотрудники - братья между собой. Дико слышать когда сотрудник ходит на работу ради денег. Ещё более дико слушать ,когда он там ещё подвергается унижениям со стороны начальства. Для меня это как проституция , только без ceкcуального контакта , но зато без вазелина. Лично я ценю свой опыт и свой профессионализм и ни одному руководителю или директору не позволяла себя унижать. От работников, п
А для меня , мой дом и моя семья - это святое!!!
А работа не волк... была и будет...
Каждому свое , как говорится))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
И какой процент вам от этой прибыли достаётся?
10. Но это долгие деньги. В среднем реализация одного такого проекта длиться 2- 2, 5 года. Остальное время можно просидеть на голом окладе. Но таких сделок у меня примерно 90 + по мелочи ( с валовой прибылью примерно 500 тыс ).
Поэтому мне крайне не выгодно " скакать" от работодателя к работодателю. Т.к везде приходится начинать все сначала
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не стать ли Вам знаменитой писательницей, Анна?
Анна не поняла про что Вы angel2.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
10. Но это долгие деньги. В среднем реализация одного такого проекта длиться 2- 2, 5 года. Остальное время можно просидеть на голом окладе. Но таких сделок у меня примерно 90 + по мелочи ( с валовой прибылью примерно 500 тыс ). Поэтому мне крайне не выгодно " скакать" от работодателя к работодателю. Т.к везде приходится начинать все сначала
По-моему, сейчас такой возраст, когда самое время поскакать. Иначе застрянете в болоте, из которого не выберетесь. Тем более, начальник не так уж много и делится с вами своей прибылью.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Я обожаю свою работу,не могу работать там где не комфортно.Но и зп не маловажный фактор.Без труда уйду на большие деньги от хорошего коллектива.Правда заикнувшись однажды что ухожу начальство прибавило зарплату.И теперь она регулярно поднимаеться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
...отправил меня на СПА. Вот еду на СПА...
и что там?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, сейчас такой возраст, когда самое время поскакать. Иначе застрянете в болоте, из которого не выберетесь. Тем более, начальник не так уж много и делится с вами своей прибылью.
Почему же ? Я уже получала хорошие премии. Начальник делится со мной хорошими проектами - а дальше уже все в моих руках.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И какой процент вам от этой прибыли достаётся?
Когда кто-то заикнулся, что сосед сидит на шее у матери-пенсионерки, все накинулись: как можно считать чужие деньги??
Но залезть в карман работодателю - это святое lol_rt_40.png

Я вообще не вижу связи. Работнику предлагают условия, он или соглашается, или нет. Работник не обязан жертвовать всем ради работы, но и работодатель не обязан делиться. Какие тут могут быть обиды или претензии друг другу?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все в теме написано.
Написано про сделки, а в какой сфере - не указано.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда кто-то заикнулся, что сосед сидит на шее у матери-пенсионерки, все накинулись: как можно считать чужие деньги?? Но залезть в карман работодателю - это святое Я вообще не вижу связи. Работнику предлагают условия, он или соглашается, или нет. Работник не обязан жертвовать всем ради работы, но и работодатель не обязан делиться. Какие тут могут быть обиды или претензии друг другу?
Если бы при этом работодатель не друг, то да. А если всё "по-дружески", то это совсем другая история.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы при этом работодатель не друг, то да. А если всё "по-дружески", то это совсем другая история.
Все равно не вижу разницы. Работодатель несет всю ответственность и все риски, при любых дружеских или отеческих отношениях сотрудники - не партнеры.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Все равно не вижу разницы. Работодатель несет всю ответственность и все риски, при любых дружеских или отеческих отношениях сотрудники - не партнеры.
Как же не партнёры, когда именно партнёры?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как же не партнёры, когда именно партнёры?
Вообще-то, партнеры делят не только прибыль, но и вложения, и ответственность wink_rt_40.png

Случись что, сотрудники могут уйти, хоть и друзья, а партнеры вместе до конца.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2019 21:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр