загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А что для вас значит работа ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мне моя работ нравится, работаю с удовольствием и интересом, но не буду я работать только из-за интереса.
Не было бы интересно, то я бы не задерживался, а работал бы от и до, и искал бы работу поинтереснее.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Спа за чей счёт?)
Ген.директора. Он знает, что если я хорошо отдохнувшая , то быстро ко мне приходят идеи и работоспособность
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мне моя работа тоже нравится, но я не буду без особой необходимости задерживаться даже на 10 минут)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
недостаточно - это не так, как хотелось бы.Поэтому ничего критичного не предлагаю, оставь уже детей в покое)
Мне лично достаточно трицули в месяц, даже с избытком, все остальное идёт на нужды близких так или иначе.
Или у тебя некорректно поставлен вопрос, или я уже ответил.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Конечно, главный аргумент в пользу работы для меня - зарплата. Одним интересом сыт не будешь. Если бы могла себе позволить зарабатывать меньше, то и нагрузку взяла бы меньшую. Работала бы в свое удовольствие "на колготки" и "помады"))) Не хуже, так же, на совесть, - но меньше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне лично достаточно трицули в месяц, даже с избытком, все остальное идёт на нужды близких так или иначе. Или у тебя некорректно поставлен вопрос, или я уже ответил.
или не хочешь отвечать конкретно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я во многом согласна. Мне не обязательно тепличные условия, но работать в гадюшнике я не соглашусь ни за какие деньги. И мне важно, чтобы работа была интересной и не шла в разрез с законами и совестью)) В последний раз я уволилась с очень хорошо оплачиваемой работы, потому что работать по требованиям конкретного заказчика по конкретному проекту было - себя не уважать. Ушла в никуда, с угрозами в спину, что в Москве мне работы больше не будет. Пока есть))
О, я когда - то работала в одной крупной фармацевтической компании. Даже назову ее имя : ООО "БСС ". Туалет весь из мрамора , в офисе - как в музее. И нам постоянно твердили , что БСС - это лучшее что может быть с нами. Когда ушла , на следуюший день нашла работу с окладом в 1,5 раза больше ,ну и ,разумеется , с условиями. Зато пафоса было ....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я одного не понимаю, откуда взялось " я устала жить на один оклад", если всё так прекрасно, работа- братья и семья, морально неустойчивых нет- их изжили, есть интересные проекты, пусть и отложенные, а значит есть время для обучения в целях личностного роста? Может быть первопричина " любви" к работе всё же деньги и амбиции на карьеру, которые она сулит? Тогда к чему это ваше " дико"?
Ну когда из этого оклада отдаешь 70 процентов за аренду квартиры - то действительно устаешь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а чем вы вообще занимаетесь?
Поставки медицинского оборудования ( УЗИ, КТ, МРТ, эндоскопия , ИВЛ, НДА и ДР)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне моя работ нравится, работаю с удовольствием и интересом, но не буду я работать только из-за интереса. Не было бы интересно, то я бы не задерживался, а работал бы от и до, и искал бы работу поинтереснее.
Леш, только ради интереса - это хобби. За работу должны платить деньги, никто и не спорит. Но если коллектив подставляет, руководство унижает, работа круглосуточная, единственный плюс - оклад очень хороший? Зарплата может быть причиной, которая заставить закрыть глаза на все остальное?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ген.директора. Он знает, что если я хорошо отдохнувшая , то быстро ко мне приходят идеи и работоспособность
За его личный счёт? Или за счёт компании?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну когда из этого оклада отдаешь 70 процентов за аренду квартиры - то действительно устаешь.
Вы сделали акцент не на том, о чём я спрашивала, но это ничего....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
или не хочешь отвечать конкретно.
Конкретно можно ответить только на конкретно поставленный вопрос, а на вопрос из серии, "а вот если", то ответ будет такой же.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конкретно можно ответить только на конкретно поставленный вопрос, а на вопрос из серии, "а вот если", то ответ будет такой же.
а уже не интересно, не пыжься)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
За его личный счёт? Или за счёт компании?
Да фиг знает. Не я оплачивала )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Леш, только ради интереса - это хобби. За работу должны платить деньги, никто и не спорит. Но если коллектив подставляет, руководство унижает, работа круглосуточная, единственный плюс - оклад очень хороший? Зарплата может быть причиной, которая заставить закрыть глаза на все остальное?
Мне трудно представить такую ситуацию.
Но я бы на такое не пошел. Было много конфликтов разных, но не было никогда, чтобы все и сразу.
Только ради интереса меня пытались заставить в одном театре работать)))
В 2005 зп 6000р при работе больше 40 часов в неделю - работа ради интереса.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а уже не интересно, не пыжься)
не хами
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Леш, только ради интереса - это хобби. За работу должны платить деньги, никто и не спорит. Но если коллектив подставляет, руководство унижает, работа круглосуточная, единственный плюс - оклад очень хороший? Зарплата может быть причиной, которая заставить закрыть глаза на все остальное?
Когда альтернатива- зп в два, а то и в три раза ниже, или та же, но тратить на дорогу надо по 4 часа в день и в придачу питаться не дома в обед, а в кафе за доп.плату,то сможет. Конечно, это не отменяет поиск других альтернатив, но на это может уйти не то что не один месяц, а даже не один год.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня на работе все должно быть точно так же как и в отношениях : тепло ,комфортно и уютно , где все сотрудники - братья между собой. Дико слышать когда сотрудник ходит на работу ради денег. Ещё более дико слушать ,когда он там ещё подвергается унижениям со стороны начальства. Для меня это как проституция , только без ceкcуального контакта , но зато без вазелина. Лично я ценю свой опыт и свой профессионализм и ни одному руководителю или директору не позволяла себя унижать. От работников, п
Что плохого в том, чтобы ходить на работу ради денег?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не хами
blink_rt_40.gif себя увидел?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр