загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Работаешь, как самозанятой. Ты исполнитель, они заказчик.
Ясно.
Спасибо за ответ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, директор сказала, что есть две категории, которые цепляют учеников: которые сами супер технари и детям интересно так же и те, кто не технарь, но может, как педагог заинтересовать, направить и дать мотивацию.
Она подсмотрела это в наших ответах)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она подсмотрела это в наших ответах)
Полюбому.)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Предложили подработку, собеседование прошла, хотя для меня это было неожиданно. Что это и с чем едят, я не в курсе. Старший сын посвятил, что программирование. Я и программирование, как и математика, ну вообще на разных полюсах. На завтра пригласили подписать договор и начать обучение. Уважаемые педагоги, кто в курсе, стоит ли связываться, если ты в этой области не просто ноль, а именно минус?
Держи идею для подработки. Пока ещё тема горячая.
https://vk.com/komanda_iskra_online_zarabotok?z=video-178180712_456239043%2Fpl_wall_-178180712
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр