загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну прямоту с хамством путать зачем?
lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заявленная тема и содержание не соответствуют, получается
Так и вопрос был не к стебальщикам, а кто реально в теме.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так и вопрос был не к стебальщикам, а кто реально в теме.
Почему стебальщики? Люди ведь мнение высказали в том числе как родители, у кого дети тоже ходят на разные кружки.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему стебальщики? Люди ведь мнение высказали в том числе как родители, у кого дети тоже ходят на разные кружки.
Угу, столько штампов навешали...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Угу, столько штампов навешали...
Сколько людей, столько и мнений dntknw_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Как же порой не хватает смайла "рукалицо"!

ТС, ничего личного, не хочу Вас обидеть, но это жесть конечно.
Из разряда: "Я не гинеколог, но посмотреть могу".

Нужно всё-таки передавать подрастающему поколению ТЕ знания, которыми Вы владеете. И никак иначе!
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сравнение, вообще, не понятно. Там нужен педагог, я как раз он и есть по двум образованиям, если важен именно институт. Вопрос был в сложности освоения материала.
Уважаемая Марина! По моему скромному мнению, преподавать (даже малышам) все-таки надо то, чем досконально владеешь. Особенно учитывая, что дети (кстати маленькие особенно!) склонны задавать дополнительные вопросы. И ситуация получения вопроса, на который не знаешь ответа, - удар по репутации, потеря доверия ребенка.
Не верьте тем, кто говорит, что робототехника - это просто, любой дома освоит. Если бы было так, то никаких, тем более международных соревнований не проводилось бы. Собрать по схеме типового робота просто. А вот сделать так, чтобы собранное тобой делало то, что тебе нужно - вот тут программирование и нужно. Я - математик до мозга костей - туда не полезла (ребенок занимался).
Решать Вам, конечно!
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.02.2020 21:10
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так и вопрос был не к стебальщикам, а кто реально в теме.
Реально в теме. Подрабатываю в центре для детей и взрослых администратором. Был кружок робототехники. Реальной робототехники. Не Лего. А писались программы, задания детям давались на флешках домой. Работал препод с профобразованием.
Как спросили, так и ответили.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Реально в теме. Подрабатываю в центре для детей и взрослых администратором. Был кружок робототехники. Реальной робототехники. Не Лего. А писались программы, задания детям давались на флешках домой. Работал препод с профобразованием. Как спросили, так и ответили.
Думаю, что меня бы не позвали на такое.
Потому что акцент был на компьютер, я обозначила, что пользователь, но не продвинутый.
Значит завтра буду выяснять.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Но что не понятно, в процессе сбора информации, многие навешали штампы и именно на меня.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Но что не понятно, в процессе сбора информации, многие навешали штампы и именно на меня.
Например! Ни одного не увидела.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Думаю, что меня бы не позвали на такое. Потому что акцент был на компьютер, я обозначила, что пользователь, но не продвинутый. Значит завтра буду выяснять.
Обучение платное будет?
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Думаю, что меня бы не позвали на такое. Потому что акцент был на компьютер, я обозначила, что пользователь, но не продвинутый. Значит завтра буду выяснять.
Простите, пожалуйста, а это не может быть такой способ заманить Вас на платное обучение? Или типа обучение бесплатно, но потом, если что-то пошло не так, Вы компенсируете стоимость обучения??? На самом деле, это была моя первая мысль после прочтения стартового поста.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.02.2020 21:44
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Простите, пожалуйста в это не может быть такой способ заманить Вас на платное обучение? Или типа обучение бесплатно, но потом, если что-то пошло не так, Вы компенсируете стоимость обучения??? На самом деле, это была моя первая мысль после прочтения стартового поста.
Угу..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Или типа обучение бесплатно, но потом, если что-то пошло не так, Вы компенсируете стоимость обучения???
Буду читать договор. По логике должна быть ответственность обеих сторон.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Буду читать договор. По логике должна быть ответственность обеих сторон.
И все же ты не все поймешь в договоре, убеждена.
Скинь завтра, я покажу нашим.Так хоть подводные камни увидишь. И не подписывай ничего!!! Поняла? Первая не ставь подпись.

Про Лигу роботов( надеюсь, ты не туда летишь, визжа от счастья) отзывы отрицательные от реальных людей.
Александр, Беларусь, Минск, 41 год
Александр, Беларусь, Минск, 41 год.
 
тут азов будет недостаточно, тут хоть дискуссий проводи
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если работодатель берет, то обязан обучить. По мнению большинства форумчан, то если родился не с высшим, то не фига на высшее и идти.
Ну что значит "обязан обучить"? Вот Вы пойдете преподавать робототехнику, Вы гарантию можете дать, что всех-всех обучите? Успех обучения не только от преподавателя зависит. Если у Вас не подходящий склад ума, Вы виртуозом в области не станете, только самый минимум понимания или того меньше.
Вы рассчитываете, что раз Вас "отобрали", значит, увидели в Вас потенциал. А это совсем не обязательно. Возможно, у потенциальных работодателей совсем другие приоритеты. Не стоит Вам обнадеживать себя авторитетом отбирающих лиц. Вы можете впустую потерять время и деньги.
С другой стороны, можно завтра прояснить такой момент: на какую именно позицию Вас берут. Может, им нужны люди, которые привлекают клиентов, а вовсе не обучают их. Я такую вакансию от учи.ру видела. Ходить по школам, проводить демонстрационные встречи. Такая позиция, возможно, могла бы как раз "Ваша" оказаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну и еда дранички Все... Ухожу из серьезной темы
аппетитно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И в четвертый раз... попробуйте просто логопедию для детей с "простыми" нарушениями речи. Как в садике логопед. Звуки поставить, "р, ш,з, л" и т.д. На кого Вы конкретно учились? Что в дипломе написано?
) Настойчиваяsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр