загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я думала, робототехника, это какие-то схемы, программы, проводочки делать, чтобы роботы и т.п. двигалось, мигало, светилось и т.д.

А оказывается, это просто соединять детали по инструкции? Если так, тогда правда, чему там учиться-то dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Там все просто. Тоже такой набор хочу купить с дочкой пособирать.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
а зачем тогда кружки если можно дома самим по схеме собирать? umnik2_rt_46.gif

мне кажется это совсем не то
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
там надо стараться, разбираться, учиться, осваивать не наш путь
Птич, а как думаешь, я смогу консультировать по гражданке? sarcastic_rt_50.gif
Кодекс знаю, с-с(зачеркнуто), юристов люблю girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
там надо стараться, разбираться, учиться, осваивать не наш путь
Так выучилась уже, на логопеда! Есть фактически новая профессия и, как поняла - любимая. umnik2_rt_46.gif
Ну да ладно. В конце концов, не наша забота. Еще ведь учиться 4месяца. Может, в процессе учебы станет понятно что да как, получается или нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марин, не обижайся, тебе тут уже все почти ответили.
Хвататься абы за что лишь бы заплатили не вариант.
Но если тебе нужна еще одна корочка, это в каком-то роде будет большой, а кое-где даже и жирный плюс при трудоустройстве.
Главное тебе понять надо ли это тебе и от этого плясать.
И да, уверенность нужна.
И просчитать риски.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сейчас именно ноль, поэтому и спрашиваю, насколько все сложно?
как бы отнеслись к тому, что Вашего ребенка обучал русскому языку таджик, всю свою жизнь стригший овец, но недавно закончивший месячные курсы русского языка?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
не наша забота
согласен, учится то будут не наши дети silence_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич, а как думаешь, я смогу консультировать по гражданке? Кодекс знаю, ceкc(зачеркнуто), юристов люблю
бери уголовку
она дороже, и клиента дольше потом не увидешь secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как бы отнеслись к тому, что Вашего ребенка обучал русскому языку таджик, всю свою жизнь стригший овец, но недавно закончивший месячные курсы русского языка?
Димка, это зло.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Научится. Там все просто. Тоже такой набор хочу купить с дочкой пособирать.
если Вашего ребенка будет обучать неквалифицированный (реально слабо знающий предмет, а не с наличием корочки) специалист, как отнесетесь к этому?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть фактически новая профессия
не профессия, а корочка
и если бы было желание освоить эту профессию, то этой темы просто бы не возникло wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну сейчас почти так в школах и начинает происходить. Психолог работает учителем начальных классов, а скоро это будут таджики с купленной корочкой.
blink_rt_40.gif и считаете это нормальным?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, не обижайся, тебе тут уже все почти ответили. Хвататься абы за что лишь бы заплатили не вариант. Но если тебе нужна еще одна корочка, это в каком-то роде будет большой, а кое-где даже и жирный плюс при трудоустройстве. Главное тебе понять надо ли это тебе и от этого плясать. И да, уверенность нужна. И просчитать риски.
Наташ, я фильтрую ответы, в основном ответили стебальщики.
Но есть ответы людей, которые в теме и которые пишут, что все не так сложно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю, у кого там на таких занятиях просто детальки соединяют..а я когда летом искала городские лагеря, нашла у нас рядом с домом с такими же занятиями. Там дети выполняли достаточно сложные проекты по механич. моделированию и по сборке каких-то штук.. это был точно не конструктор))
Хотя может от возраста детей зависит?
Все равно считаю у преподавателя склад ума и опыт должен быть как минимум в математике..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
как к этому относится.
а вот раньше за такое и закопать по пояс могли))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
бери уголовку она дороже, и клиента дольше потом не увидешь
То есть, ты меня благословил?))
Витя king_rt_56.gif ac37_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем тогда кружки если можно дома самим по схеме собирать? мне кажется это совсем не то
Ксения ниже ответила. Увы, подтверждаю. Сама занималась с детьми за денежку... логопедией. blush_rt_40.gif Было так: узнали, что сыну поставила речь и стали просить.
Сначала везли к логопеду. Т.к. это далеко, занятия редко, логопед давала задания на дом. Кто сам не хотел/не мог просили меня делать эти задания или рекомендации dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То есть, ты меня благословил?)) Витя
да, но 20% на карту))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как бы отнеслись к тому, что Вашего ребенка обучал русскому языку таджик, всю свою жизнь стригший овец, но недавно закончивший месячные курсы русского языка?
Сравнение, вообще, не понятно.
Там нужен педагог, я как раз он и есть по двум образованиям, если важен именно институт.
Вопрос был в сложности освоения материала.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Наташ, я фильтрую ответы, в основном ответили стебальщики. Но есть ответы людей, которые в теме и которые пишут, что все не так сложно.
Марина, тут нет специалистов по робототехнике.
Все отвечают абстрактно.
Ну а то, что ты хватаешься за все, и потом удивляешься, что не все выходит, это ты знаешь и сама.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр