загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В центре я подрабатываю, 2 дня в неделю.
Это совсем мало, конечно.
Потому и доход невысокий. Логопеды сейчас одна из востребованных специальностей.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2020 17:10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это совсем мало, конечно, понятно, почему и доход невысокий. Логопеды сейчас одна из востребованных специальностей.
4 года назад за - час занятий мама платила на дому 1200 руб . Логопеда нашли на сайте Профи ру
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По специальности или в той сфере, где чувствуешь себя уверенно тоже наверное можно подрабатывать ?
Я же писала, что работаю, плюс подрабатываю, но не отказываюсь от дополнительного.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По специальности или в той сфере, где чувствуешь себя уверенно тоже наверное можно подрабатывать ?
Я не чувствую себя уверенно в своей сфере пока.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Видимо я реально совсем ничего не умею, после форума и до того не высокая самооценка, прям опускается ниже плинтуса.
Не надо слушать форум, слушай себя.
Ты и пингвинов готова дрессировать пойти, если позовут, ведь так? Натура у тебя такая, ты цепляешься за все, где обещают работу. Разве не так?
На мой взгляд идеальное твое место это Мфц или Пенсионный фонд, я серьезно. Кадровое администрирование и там есть.
Но ты не сможешь преподавать, хотя ты будешь самой лучшей и старательной ученицей на 1000000-ых курсах по счету.
А не сможешь потому, что чересчур увлекающаяся натура.
Что-то еще предложат, и ты бросишься туда.
Слушай себя, повторюсь. Ты живешь с собой, а не с форумом. И деньги зарабатываешь ты, а не мы тут все тебе платим.
Вот и сама думай. Скажу одно-не всем дано так блеснуть на собеседовании, чтоб предложили то, в чем ты полный ноль. А тебе удалось.
Вот и решай теперь. Риски ты услышала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Видимо я реально совсем ничего не умею, после форума и до того не высокая самооценка, прям опускается ниже плинтуса.
Почему? Наоборот! У Вас же есть то, что Вы умеете очень хорошо, можно ведь пробовать в этом деле заработать.
При чем тут самооценка dntknw_rt_60.gif
Вам не говорят, что Вы бестолковая, а говорят: может, поискать в знакомой Вам сфере.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не чувствую себя уверенно в своей сфере пока.
И собираешься расширить зону неуверенности, берясь за незнакомое и чуждое.
Вместо того, чтобы расширить зону уверенности за счёт наращивания проф компетенций в логопедии, например, перенимая опыт у коллег со стажем на профильном ресурсе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не чувствую себя уверенно в своей сфере пока.
А в сфере робототехнике уверены? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2020 17:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Вы молодец, что готовы развиваться, учиться, познавать, работать.
Потрясающее трудолюбие. good2_rt_68.gif В этом плане я Вам даже завидую, т.к. сама не смогла ничего похожего.

Только пока получается: начали одно (я про логопедию) и еще не довели до ума, а уже готовы хвататься за другое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А не сможешь потому, что чересчур увлекающаяся натура.
вот увлеченность и близко не лежала
при увлечении люди углубляются и развиваются в сфере увлечения
больше на "сорокость" тянет - чо блестит, то и хватаем
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот увлеченность и близко не лежала при увлечении люди углубляются и развиваются в сфере увлечения больше на "сорокость" тянет - чо блестит, то и хватаем
Птич, приветsmile_rt_40.png)
Не, не прав ты. Увлекающаяся натура, которая хочет все и сразу.
В чем-то я такая же, но мозгов( пока еще) хватает не лезть туда, где и без меня роща дубов.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2020 17:39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Увлекающаяся натура, которая хочет все и сразу.
и где она??
вижу только интерес к доходу (при чем не благодаря, а вопреки) но не к виду деятельности
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Предложили подработку, собеседование прошла, хотя для меня это было неожиданно. Что это и с чем едят, я не в курсе. Старший сын посвятил, что программирование. Я и программирование, как и математика, ну вообще на разных полюсах. На завтра пригласили подписать договор и начать обучение. Уважаемые педагоги, кто в курсе, стоит ли связываться, если ты в этой области не просто ноль, а именно минус?
Насколько знаю, это конструктор Лего плюс детальки, чтоб собранная игрушка двигалась. Там никаких знаний программирования не надо. Собрал по схеме и всё.
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не чувствую себя уверенно в своей сфере пока.
Никого не слушайте, идите и учитесь. Это безумно интересно и увлекательно. По поводу знаний для начала не заморачивайтесь. У Лего есть наборы даже для дошкольников, все инструкции более чем подробные. И учат на кусах сейчас очень неплохо. Если вам эта тема интересна увлечётесь и все освоите. Если есть конкретные вопросы пишите в личку. Удачи вам!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2020 18:59
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
кто в курсе, стоит ли связываться, если ты в этой области не просто ноль, а именно минус?
преступление, даже задумываться о том, что бы идти обучать детей тому, в чём сам "0"
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А в сфере робототехнике уверены?
Я уже писала, что там учат плюс всем снабжают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я уже писала, что там учат плюс всем снабжают.
В логопедии не так? blush_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
преступление, даже задумываться о том, что бы идти обучать детей тому, в чём сам "0"
Сейчас именно ноль, поэтому и спрашиваю, насколько все сложно?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В логопедии не так?
Нет, совсем нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В логопедии не так?
там надо стараться, разбираться, учиться, осваивать
не наш путь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр