загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вовремя об этом узнали, намотали на ус, нашли себя в другом деле. Вывод: Вы молодец!
Это не я) это одна коллега у меня таким занимается - рукоделием, и детей привлекла
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дубль 33, там обучают.
Дубль 88 - преподавать предмет имеет моральное право только специалист, а не прослушавший двухнедельные курсы педагог, робототехника для реального понимания предмета требует определенного склада ума, если математика это не Ваше, то робототехника тем более.
ПС если вдруг будет мучать аппендицит - обращайтесь, я за 15 секунд разделываю курицу smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если работодатель берет, то обязан обучить. По мнению большинства форумчан, то если родился не с высшим, то не фига на высшее и идти.
Так высшее не 4месяца, 2,5 года - магистратура. Нет разве?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если работодатель берет, то обязан обучить. По мнению большинства форумчан, то если родился не с высшим, то не фига на высшее и идти.
У меня старший ребёнок ходит на робототехники, её приполает доцент кафедры прикладной Математики и Информатики - у меня всё!

Пы.сы. есть ещё Лего-програмирование, вот его можно освоить...там несколько уровней сложности...есть схемы и инструкции сборки Лего Миндсторм
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И да, тебе пофиг, чему учиться, лишь бы это давало деньги.
Я как попугай, в третий раз скажу blush_rt_40.gif Логопедия сейчас вполне доходна blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2020 19:49
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Лего-програмирование
Оно входит в робототехнику, меня именно туда берут.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я как попугай, в третий раз скажу Логопедия сейчас вполне доходна
Да и я скажу в миллионный, я потихоньку практикую. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я как попугай, в третий раз скажу Логопедия сейчас полне доходна
Да знаю, Дашsmile_rt_40.png
По первой вышке я педагог как раз. Не логопед, туда и
не стремлюсь, но многие мои сокурсники "переквалифицировались в управдомы".
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я как попугай, в третий раз скажу Логопедия сейчас вполне доходна
Там надо напрягаться, учиться, осваиваться.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
В какой теме кошечки? Давно не было их
По кискам соскучился sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да знаю, Даш По первой вышке я педагог как раз. Не логопед, туда и не стремлюсь, но многие мои сокурсники "переквалифицировались в управдомы".
Я цитирую, надеюсь, автор увидит и захочет найти варианты заработка и там. blush_rt_40.gif
*завидую даже, что она смогла и отучилась, и работает
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Оно входит в робототехнику, меня именно туда берут.
У нас как раз кружок такой открывается. Покажите себя, хочу знать вас в лицо, вдруг сын к вам будет ходит в кружок sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Там надо напрягаться, учиться, осваиваться.
Так автор выучилась же уже. blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если работодатель берет, то обязан обучить. По мнению большинства форумчан, то если родился не с высшим, то не фига на высшее и идти.
Вообще-то, речь о другом. У нас в педагогическом не только вступительные профильными были, но и за профнепрегодность исключали (дикция, почерк). То есть даже 5 лет обучают не с нуля и не каждого. Если нет уверенности в том, чему долго учились и недолго, но полноценно работали, - неужели поверхностные курсы дадут уверенность?
Но я даже не о том. Если изначально нет интереса - зачем? Неужели настолько хорошая подработка, что ради обучения азам стоит забросить профессиональный рост в основной, любимой работе? Не выгоднее ли начать вести, например, базовые курсы для мам: какие упражнения делать, как к саду/школе готовиться, на что внимание обращать, когда к специалистам обращаться?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас как раз кружок такой открывается. Покажите себя, хочу знать вас в лицо, вдруг сын к вам будет ходит в кружок
Лучше резюме всех преподавателей просматривайте, которые в вашем городе работают по кружкам.
И берите частного тогда уж.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да и я скажу в миллионный, я потихоньку практикую.
А может есть смысл больше усилий туда? Развивать не потихонечку, а активнее? blush_rt_40.gif
А то получается какое-то распыление времени и сил, как думаете?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В какой теме кошечки? Давно не было их По кискам соскучился
У моего котика взгляд тяжёлый)))

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лучше резюме всех преподавателей просматривайте, которые в вашем городе работают по кружкам. И берите частного тогда уж.
Зачем? Кружок ко всему еще и социализацию дает, и помогает найти друзей по интересам
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Спокойный прям какой biggrin_rt_40.png в стиралке
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Неужели настолько хорошая подработка, что ради обучения азам стоит забросить профессиональный рост в основной, любимой работе?
Писала, несколько раз, что это подработка, но не работа основная.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр