загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вам мнение форума.ием более в таких вещах?Подпишите,пройдите обучение.раз берут-значит видят потонцеиал.Не потянете всегда можно уйти.
Да сама формулировка необычна: я не знаю, что такое робототехника, но я прошла собеседование на преподавателя робототехники dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2020 16:49
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня водительского стажа почти 40 лет. Я могу ездить на всём, что в принципе ездить может, и с небольшим трудом, на том, то в принципе ездить не может)) Советскую машину я в чистом поле молотком починю, но современные с электроникой уже нет. А преподавать, я и вождение не возьмусь. Робототехника такими шагами вперёд бежит, что пока Вы азы освоите роботы уже сами преподавать будут.
Ничего они не начнут biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я за что угодно, лишь бы мозг развивался в правильном направлении
Да, просто в таком массовом насаждении робототехники видится несколько иной смысл, чем развитие мозга. Тем более не всем детям это интересно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Они и их дети
Понятно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну да, куда мне с моими знаниями и фото-видеоподтверждениями против той, которая робототехнику с кем-то там "обсуждала". Мдаа... Больше с вами ни о чём говорить не буду - совершенно бесполезно.
Точно. Избавьте меня от своих комментариев.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Предложили подработку, собеседование прошла, хотя для меня это было неожиданно. Что это и с чем едят, я не в курсе. Старший сын посвятил, что программирование. Я и программирование, как и математика, ну вообще на разных полюсах. На завтра пригласили подписать договор и начать обучение. Уважаемые педагоги, кто в курсе, стоит ли связываться, если ты в этой области не просто ноль, а именно минус?
А там обучение платное? Ну обучат они Вас за Ваши деньги. smile_rt_40.png
Или же им тоже наплевать на то, что Вы не в теме по складу ума и не сможете им денег, значит, принести. Несите и все тут! girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif

Нельзя. Но если очень хочется, то можно. Вот и результат соответствующим этому выражению будет. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, просто в таком массовом насаждении робототехники видится несколько иной смысл, чем развитие мозга. Тем более не всем детям это интересно.
Я исхожу из того, что ребёнок как раз должен заниматься тем, что ему интересно, а не тем, что ему родители посоветовали.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Предложили подработку, собеседование прошла, хотя для меня это было неожиданно. Что это и с чем едят, я не в курсе. Старший сын посвятил, что программирование. Я и программирование, как и математика, ну вообще на разных полюсах. На завтра пригласили подписать договор и начать обучение. Уважаемые педагоги, кто в курсе, стоит ли связываться, если ты в этой области не просто ноль, а именно минус?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марин, мож разочек займёшься тем, что реально умеешь? Для разнообразия... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 16.02.2020 16:55
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я же работаю и по последней специальности тоже и тьютором с ОВЗ, и логопедом подрабатываю еще. Но я заинтересованна очень в деньгах, считай голодная и практически из декрета. Предложили еще подработку. Я ставку и делала, идя в очередной институт, что педагогика сейчас на пике и можно денег заработать. Просто пока стабильности нет, живу пока беря в долг и отдавая.
Идите работать няней )).Или у вас больше чем 50 выходит?Есть знакомая логопед она ездит на дом с детьми заниматься и в центре детском работает
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Идите работать няней )).Или у вас больше чем 50 выходит?Есть знакомая логопед она ездит на дом с детьми заниматься и в центре детском работает
В центре я подрабатываю, 2 дня в неделю.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Марин, мож разочек займёшься тем, что реально умеешь? Для разнообразия...
Видимо я реально совсем ничего не умею, после форума и до того не высокая самооценка, прям опускается ниже плинтуса.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я же работаю и по последней специальности тоже и тьютором с ОВЗ, и логопедом подрабатываю еще. Но я заинтересованна очень в деньгах, считай голодная и практически из декрета. Предложили еще подработку. Я ставку и делала, идя в очередной институт, что педагогика сейчас на пике и можно денег заработать. Просто пока стабильности нет, живу пока беря в долг и отдавая.
А как- же животных кормите и детей umnik2_rt_46.gif Я не тролю не думайте просто это же траты животные у вас
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А как- же животных кормите и детей Я не тролю не думайте просто это же траты животные у вас
Вот поэтому и рассматриваю все варианты, но важно понимать, про риски.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Видимо я реально совсем ничего не умею, после форума и до того не высокая самооценка, прям опускается ниже плинтуса.
Ты не расстраивайся. Но тебя кидает из крайности в крайность, по крайней мере так это выглядит со стороны. Понятно, что не от хорошей жизни, деньги нужны и тд...но даже ради денег, лучше развивать профессионализм в чем то основном, увеличивая свой доход...чем и там и сям по копейкам, т.к. опыта и знаний в разных сферах недостаточно для высокой зарплаты.
Получается, что хватаясь за всё подряд, ты нигде не профи..что неизбежно будет создавать ситуацию нестабильности в доходах. Замкнутый круг.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2020 17:08
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Видимо я реально совсем ничего не умею, после форума и до того не высокая самооценка, прям опускается ниже плинтуса.
Ты распыляешься в пространстве, хватаешься за всё. А что на выходе?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты не расстраивайся. Но тебя кидает из крайности в крайность, по крайней мере так это выглядит со стороны. Понятно, что не от хорошей жизни, деньги нужны и тд...но даже ради денег, лучше развивать профессионализм в чем то основном, увеличивая свой доход...чем и там и сям по копейкам, т.к. опыта и знаний в разных сферах недостаточно для высокой зарплаты.
Сейчас я работаю на нормальной зарплате, развиваюсь, но есть время на подработки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ничего они не начнут
Начнут) И скорее всего быстрей чем мы думаем))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сейчас я работаю на нормальной зарплате, развиваюсь, но есть время на подработки.
А в какой именно сфере развитие идёт?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сейчас я работаю на нормальной зарплате, развиваюсь, но есть время на подработки.
По специальности или в той сфере, где чувствуешь себя уверенно тоже наверное можно подрабатывать ?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот поэтому и рассматриваю все варианты, но важно понимать, про риски.
Я не понимаю в чем смысл разрываться по разным работам umnik2_rt_46.gif Робототехники преподаватели постоянно в разъездах по центрам,так как дети не ходят постоянно- по причине болезни и отпусков За простой вам платить не будут .Не знаю может сейчас по другому.Но Дима перестал ходить спустя 5 занятий ,так - как начали собирать детей с 0 и тех кто уже имел понятия и смена 2 педагогов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр