загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не дай бог попасть на операционный стол к таким вот "специалистам"!
Ну подождите панику наводить. Непонятно же, какая аудитория и чем заниматься будут.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще конечно не перестаю тебе удивляться) Сколько профессий ты уже сменила? С одной стороны молодец-ищешь себя, не боишься перемен. А с другой стороны- надо наверное хотя бы где-то уже определиться и становится профессионалом, с погружением, не по верхушкам....
Я же работаю и по последней специальности тоже и тьютором с ОВЗ, и логопедом подрабатываю еще.
Но я заинтересованна очень в деньгах, считай голодная и практически из декрета.
Предложили еще подработку.
Я ставку и делала, идя в очередной институт, что педагогика сейчас на пике и можно денег заработать.
Просто пока стабильности нет, живу пока беря в долг и отдавая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
https://weekend.rambler.ru/read/4....tsev-dlya-poletov-na-lunu-i-mars/
Сначала нужно получить американское гражданство umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сначала нужно получить американское гражданство
Охмурите какого-нибудь американца - и вжжжих! tease_rt_82.gif

Всему вас, женщин, учить надо! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я же работаю и по последней специальности тоже и тьютором с ОВЗ, и логопедом подрабатываю еще. Но я заинтересованна очень в деньгах, считай голодная и практически из декрета. Предложили еще подработку. Я ставку и делала, идя в очередной институт, что педагогика сейчас на пике и можно денег заработать. Просто пока стабильности нет, живу пока беря в долг и отдавая.
Логопед может прекрасно заработать!
Вы технарь по складу ума или гуманитармй?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Логопед может прекрасно заработать! Вы технарь по складу ума или гуманитармй?
второе
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
вообще конечно не перестаю тебе удивляться) Сколько профессий ты уже сменила?
Не много, последние 10 лет в персонале, потом педагогика. Но сейчас идет спрос на нее, во многом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я же работаю и по последней специальности тоже и тьютором с ОВЗ, и логопедом подрабатываю еще. Но я заинтересованна очень в деньгах, считай голодная и практически из декрета. Предложили еще подработку. Я ставку и делала, идя в очередной институт, что педагогика сейчас на пике и можно денег заработать. Просто пока стабильности нет, живу пока беря в долг и отдавая.
Учиться-это хорошо.
Но, это же время.
Как меня постоянно учит одна наша форумчанка: думай, как монетизировать уже полученные знания, а не хватайся за кучу новых образований blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сначала нужно получить американское гражданство
Альтернативный вариант:

https://www.roscosmos.ru/otbor/

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Охмурите какого-нибудь американца - и вжжжих! Всему вас, женщин, учить надо!
Я не настолько хочу на Марс. Лучше бы научились выпускать нормальных специалистов из институтов, чтоб не хотелось смыться с этой планеты.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Логопед может прекрасно заработать! Вы технарь по складу ума или гуманитармй?
Небес хотела ответить, но увидела, Даша, твой.
Отвечаю обеим, да я работаю не полную ставку логопедом и на основную тьютором, да я подрабатываю в центрах логопедом и да, я сс...ую , простите за это фразу, но чтобы охарактеризовать мое состояние другой не подберу, брать заказы частно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Альтернативный вариант: https://www.roscosmos.ru/otbor/
Как молоды мы быыли gitara.gif
Возраст не подходит dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не много, последние 10 лет в персонале, потом педагогика. Но сейчас идет спрос на нее, во многом.
Я помню Вашу тему по логопедии. Вы - молодец! Вам самим нравится?
Можно попробовать поискать учеников инливидуально. Это хороший приработок. Возможно, стоит на это потратить время, чем каждые два-три года новую профессию получать dntknw_rt_60.gif

Это не совет, просто мысли вслух.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
, это же время.
Этого и боюсь, что его потрачу, еще боюсь, что если не вытяну, то работодателю буду должна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Небес хотела ответить, но увидела, Даша, твой. Отвечаю обеим, да я работаю не полную ставку логопедом и на основную тьютором, да я подрабатываю в центрах логопедом и да, я сс...ую , простите за это фразу, но чтобы охарактеризовать мое состояние другой не подберу, брать заказы частно.
Почему боитесь?
А технический предмет брать не боитесь? Как можно преподавать то, где половина слов незнакомые?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
За 4 месяца изучить программирование???
Это нереально.
За 4 месяца хорошего обучения можно освоить вёрстку, на сносном уровне. На каждый отдельный язык программирования плюсом ещё как минимум около полугода, а чаще больше.
Для того, чтобы начать работать тем же frontend-разработчиком, даже на уровне junior- нужен хотя бы год продуктивного обучения, практических занятий и тд и тп.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как молоды мы быыли Возраст не подходит
Скажите, что Вам ещё только 18. dntknw_rt_60.gif
Должно прокатить. biggrin_rt_40.png

Хотя откуда тогда возьмётся опыт работы от 3-х лет? umnik2_rt_46.gif
Мдяяя...

Что ж Вы так долго на Луну собирались, а? angry_rt_40.png
Раньше думать надо было! biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я помню Вашу тему по логопедии. Вы - молодец! Вам самим нравится? Можно попробовать поискать учеников инливидуально. Это хороший приработок. Возможно, стоит на это потратить время, чем каждые два-три года новую профессию получать Это не совет, просто мысли вслух.
Вроде же на ты общались? umnik2_rt_46.gif
Про логопеда и частно выше ответила.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это нереально. За 4 месяца хорошего обучения можно освоить вёрстку, на сносном уровне. На каждый отдельный язык программирования плюсом ещё как минимум около полугода, а чаще больше. Для того, чтобы начать работать тем же frontend-разработчиком, даже на уровне junior- нужен хотя бы год продуктивного обучения, практических занятий и тд и тп.
Именно! :cool_rt_40.png:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Скажите, что Вам ещё только 18. Должно прокатить. Хотя откуда тогда возьмётся опыт работы от 3-х лет? Мдяяя... Что ж Вы так долго на Луну собирались, а? Раньше думать надо было!
Никто не предлагал до Вас girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр