загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У моего котика взгляд тяжёлый)))
Вы же шьете хорошо) я вспомнила rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ну и еда
дранички
Все... Ухожу из серьезной темы ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы же шьете хорошо) я вспомнила
Даш, я обычно шью, умею строчить) шторы мучила на днях, тюль, прокляла всё sarcastic_rt_50.gif без фанатизма
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
дранички
ненавязчивый переход от еды к с-су))))))
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, лучше видимо удалить тему. Мой вопрос был адресован к тем, кто возможно тут есть из прошедших обучение и преподают, но ответы дают почему-то люди, которые и читать не особо могут.
Коллега по субботам ведёт уроки робототехники. Но мы ИТшники, нам проще. Я и как хобби занимался до рождения сына (пока время было свободное)...Программирование обязательно.
Ребята потом на выставки ездят, соревнования. Вообще тематика очень классная. Там изучают все, математика, физика, программирование...
Если вы гуманитарий, то не советовал бы...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может есть смысл больше усилий туда? Развивать не потихонечку, а активнее? А то получается какое-то распыление времени и сил, как думаете?
Бесплатных стажировок мало, есть много за немаленькие деньги.
Сейчас идет все как идет, потихонечку, но набираю обороты.
Нужно направлении, по какому профилю в логопедии работать, туда и углубляться.
Но нужны учителя, хотелось бы перенимать практику, а не теорию.
Сейчас я работаю с детьми аутистами, но не логопедом, возможно это и будет мой профиль в будущем.
Идут много дизартриков, но им необходим массаж, которым я не владею, на обучение у профи очередь, почти на год вперед, плюс немаленькая сумма.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вот это смутило: и обучают, и снабжают, и требований минимум... Напоминает торговое представительство
Это и ищется, чтобы за все отвечал "дядя". Поэтому стремно брать детей заниматься частно. Спрос с нее будет!
Жесть просто, кровь из глаз! blink_rt_40.gif
И это действительно преступление.
И лего, это не робототехника! Многие такие вот кружки называют это робототехникой. Лена (без кошек уже) выше написала что это такое.
Если нравится лепить из Лего, можно пойти к ним в магазин и заниматься там с детьми.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это и ищется, чтобы за все отвечал "дядя". Поэтому стремно брать детей заниматься частно. Спрос с нее будет!
Очень умно написано, просто кровь из глаз.
Иногда задумываюсь, почему мне в голову не приходит такое про других писать, думать?
Возможно вы знаете что это, конкретно по себе, поэтому на других свое готовы повесить?
По теме, да. Невероятно сложно и затратно искать, собирать, покупать материал под каждого ребенка.
И да, у меня опыта не 20 лет, именно поэтому важен куратор, важен материал, который уже есть на работе.
И логично, когда на работе есть все для работы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Бесплатных стажировок мало, есть много за немаленькие деньги. Сейчас идет все как идет, потихонечку, но набираю обороты. Нужно направлении, по какому профилю в логопедии работать, туда и углубляться. Но нужны учителя, хотелось бы перенимать практику, а не теорию. Сейчас я работаю с детьми аутистами, но не логопедом, возможно это и будет мой профиль в будущем. Идут много дизартриков, но им необходим массаж, которым я не владею, на обучение у профи очередь, почти на год вперед, плюс нема
И в четвертый раз... попробуйте просто логопедию для детей с "простыми" нарушениями речи. Как в садике логопед. Звуки поставить, "р, ш,з, л" и т.д.

На кого Вы конкретно учились? Что в дипломе написано?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Очень умно написано, просто кровь из глаз. Иногда задумываюсь, почему мне в голову не приходит такое про других писать, думать? Возможно вы знаете что это, конкретно по себе, поэтому на других свое готовы повесить? По теме, да. Невероятно сложно и затратно искать, собирать, покупать материал под каждого ребенка. И да, у меня опыта не 20 лет, именно поэтому важен куратор, важен материал, который уже есть на работе. И логично, когда на работе есть все для работы.
Можно найти подработки, где не надо никого ничему учить?
Мне детей жалко, честно...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
и ищется, чтобы за все отвечал "дядя
А, вообще, как раз перед дядей и приходится отвечать, который следит и мониторит уровень.
И если данный специалист не подходит, то заменяет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А, вообще, как раз перед дядей и приходится отвечать, который следит и мониторит уровень. И если данный специалист не подходит, то заменяет.
umnik2_rt_46.gif
Ну несите деньги за обучение дяде.... что тут еще сказать...
Родители детей дяде проф.вопросы будут задавать или Вам?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И в четвертый раз... попробуйте просто логопедию для детей с "простыми" нарушениями речи. Как в садике логопед. Звуки поставить, "р, ш,з, л" и т.д. На кого Вы конкретно учились? Что в дипломе написано?
Да, самое легкое с сохранными детьми, но сейчас таких очень мало.
И я не отказываюсь от своей профессии, я потихоньку иду вперед.
На сегодня у меня нет столько знаний и практики, чтобы брать всех.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Очень умно написано, просто кровь из глаз. Иногда задумываюсь, почему мне в голову не приходит такое про других писать, думать? Возможно вы знаете что это, конкретно по себе, поэтому на других свое готовы повесить? По теме, да. Невероятно сложно и затратно искать, собирать, покупать материал под каждого ребенка. И да, у меня опыта не 20 лет, именно поэтому важен куратор, важен материал, который уже есть на работе. И логично, когда на работе есть все для работы.
Что там суперсложного?! Если Вы уже выучились! И уже работаете с особенными детьми, с аутистами!

Одного взять для начала ребенка. Обычного, без супердиагноза. Одного единственного. Можно у знакомых и за маленькую сумму, раз смущает.

Много здоровых детей 5-7лет с небольшими нарушениями в речи, там не нужно миллионов пособий и материалов. Некоторым к школе просто ставить звуки нужно. Какие там суперматериалы, я не понимаю no2_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Можно найти подработки, где не надо никого ничему учить? Мне детей жалко, честно...
В чем жалость то, я что монстр?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, самое легкое с сохранными детьми, но сейчас таких очень мало. И я не отказываюсь от своей профессии, я потихоньку иду вперед. На сегодня у меня нет столько знаний и практики, чтобы брать всех.
Как Вы хотите наработать практику или знания дополучать, если Вы сейчас в новую профессию окунаетесь? unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В чем жалость то, я что монстр?
Вы не монстр) просто ощущение, что "прыгаете по верхам" разных специальностей))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2020 20:28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В чем жалость то, я что монстр?
Я не про человеческие качества.... я про профессиональные. Вы можете навсегда отбить желание заниматься этим делом ребенка, даже талантливого. Потому что сначала у Вас деньги, а потом что-нибудь из конструктора тяп-ляп.... ну не понравится, уйду... неужели не понимаете??? Это судьбы людей!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, самое легкое с сохранными детьми, но сейчас таких очень мало. И я не отказываюсь от своей профессии, я потихоньку иду вперед. На сегодня у меня нет столько знаний и практики, чтобы брать всех.
Простите за наглый вопрос, если не хотите, не отвечайте.
Как Вы работаете с аутистами, если говорите, что Вши знания и практика не позволяют брать всех подряд? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2020 20:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не про человеческие качества.... я про профессиональные. Вы можете навсегда отбить желание заниматься этим делом ребенка, даже талантливого. Потому что сначала у Вас деньги, а потом что-нибудь из конструктора тяп-ляп.... ну не понравится, уйду... неужели не понимаете??? Это судьбы людей!
Были бы реально важны деньги,
не пускалось бы на ветер уже полученное образование. Второе, оно ведь платное. А монетизации - практически ноль. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2020 20:32
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Робототехника. Насколько реально освоить, чтобы преподавать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр