загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".

Сегодняшний опрос - о материальном положении. Будете ли вы строить отношения с женщиной, если она зарабатывает больше чем вы? Повлияет ли это на вашу самооценку?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Для меня это дополнительный плюс, буду стараться чтобы она стала моей женой 16 (14.81%)
 
Деньги не важны, главное чувства, отношения 67 (62.03%)
 
Меня это скорее оттолкнет, не хочу оказаться в материальной зависимости 11 (10.18%)
 
Свой вариант в комментариях 14 (12.96%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
У меня впечатление, по вбросам со стороны администрирования, что кто то имеющий отношение к сайту, пишет диссертацию в области психологии. ))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня впечатление, по вбросам со стороны администрирования, что кто то имеющий отношение к сайту, пишет диссертацию в области психологии. ))
Ненене, очень хороший именно этот опрос! У меня даже есть статистика по сливам по этому поводу 😂 постою послушаю!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
А если она будет ещё и со своей машиной- вообще идеально rolleyes_rt_40.gif
Будет меня на дачу возить beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хороший вопрос.
Хочу ещё добавить вариант опроса.
Есть мужчины, которые считают, что женщина может заработать себе только на колготки, и то в хороший месяц. Женщина скромно молчит о своей зарплате, подыгрывает, но деньги копятся. На что она может их потратить в итоге, чтобы мужик ее не бросил?)
Если что, то я тоже из той партии, которая считает, что мужчина должен содержать семью.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если она будет ещё и со своей машиной- вообще идеально Будет меня на дачу возить
Она будет на машине ехать, а ты следом на своём велосипеде. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если что, то я тоже из той партии, которая считает, что мужчина должен содержать семью.
Разверните понятие содержания семьи... ))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Если бы отношения начались, когда оба были примерно в равных условиях, а потом сл временем она стала больше зарабатывать, то сказал бы что норм - всё в семью.
А на начальном этапе - точно не хотел бы быть от кого-то зависимым!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разверните понятие содержания семьи... ))
Извините, я не собираюсь создавать с Вами семью, поэтому и нет смысла обсуждать понятия. smile_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если что, то я тоже из той партии, которая считает, что мужчина должен содержать семью.
Семья может быть только одна и она уже была, так что... никто из присутствующих никому и ничего не должен.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если бы отношения начались, когда оба были примерно в равных условиях, а потом сл временем она стала больше зарабатывать, то сказал бы что норм - всё в семью. А на начальном этапе - точно не хотел бы быть от кого-то зависимым!
Тебе уже не светит такая зависимость sarcastic_rt_50.gif
….хотя… интересные у тебя планы могут быть на жизнь blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif где они - эти многозарабатывающие женщины? ОнЕ хоть существуют? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините, я не собираюсь создавать с Вами семью, поэтому и нет смысла обсуждать понятия.
Молодец, так и надо отвечать неготовым к содержанию! Еще и бюджет им посчитай и предъяви на согласование sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне, конечно, это уже неактуально. Но! Если женщина зарабатывает 150 тыр, а мужчина - 50 и это его потолок и при этом ноет, что платят мало, а делать ничего не хочет, нафиг с пляжа сразу.
Ну а так, в первом браке было время, зарабатывала в я4 раза больше мужа, просто у меня была инофирма, а он был бюджетник. В конце 90-х разница была ощутима.
Содержала семью я. Какое-то время.
А потом наоборот - я на госслужбе получала копейки, а он в банке-прилично, содержал меня практичечки.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если она будет ещё и со своей машиной- вообще идеально Будет меня на дачу возить
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хороший вопрос. Хочу ещё добавить вариант опроса. Есть мужчины, которые считают, что женщина может заработать себе только на колготки, и то в хороший месяц. Женщина скромно молчит о своей зарплате, подыгрывает, но деньги копятся. На что она может их потратить в итоге, чтобы мужик ее не бросил?) Если что, то я тоже из той партии, которая считает, что мужчина должен содержать семью.
На косметолога и тренировки biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Хотела бы не меньше моего, желательно больше)) grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Будет меня на дачу возить
На её дачу конечно же happy_rt_40.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ну я выходила замуж за простого электрика, жили очень бедно, я в декрет пошла. Тогда пособие было копеечное. Но зато уважали и любили друг друга. За время брака он поднялся и развелись мы, когда он стал при хорошей должности и зарплате. Очень изменился человек. Никакие деньги не нужны не с тем человеком. И без уважения и любви. Пусть живёт богато, да будет ему счастье.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хотела бы не меньше моего, желательно больше))
Просто ради любопытства, а вот в ситуации, когда его зп выше вашей, но после вычета 50 проц на алики на троих, она уже меньше вашей. Рассмотрели бы? Или алики это уже не его зп? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2024 09:39
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Спокойно отношусь. Хочет и может пусть зарабатывает. Главное чтобы мне этим не тыкала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр