загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да знает, он меня здесь и нашёл 🤣 Я вообще делюсь, иногда своими общением на форуме. Ему форум не интересен..
И это нормально?Ну хорошо))Лишь бы вам все нравилось)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И это нормально?Ну хорошо))Лишь бы вам все нравилось)
Нормально 👌 , мне вообще то изначально было нужно общение.. На форуме. Так и осталось. По сей день.
Ещё раз повторяю, кому нужны отношения, тот их достаточно быстро находит.
А кто то перебирает, то это не так , то жемчуг мелкий
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нормально 👌 , мне вообще то изначально было нужно общение.. На форуме. Так и осталось. По сей день. Ещё раз повторяю, кому нужны отношения, тот их достаточно быстро находит. А кто то перебирает, то это не так , то жемчуг мелкий
Кому нужны штаны или юбка быстро находят. А мне абы какая юбка не нужна. Поэтому я буду искать долго)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кому нужны штаны или юбка быстро находят. А мне абы какая юбка не нужна. Поэтому я буду искать долго)
Угу, я 10 лет тут уже beach_rt_68.gif
Не ищу, жду принца girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я хочу чтобы она меня любила как себя и я ее любил. Никаких других отношений я не рассматриваю никак
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Угу, я 10 лет тут уже Не ищу, жду принца
Значит и тебе любые штаны не подойдут. Уважаю🤗 Единственное сидеть и ждать бессмысленно. Нужно активнее быть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит и тебе любые штаны не подойдут. Уважаю🤗 Единственное сидеть и ждать бессмысленно. Нужно активнее быть)
Да я пробовала всяко, и сама писать, и на встречи ходить, и вообще у меня довольно активная жизнь)
Но, видимо пока не судьба)
Другими делами занимаюсь, жизнь то идёт, надо её жить dance_rt_62.gif
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кому нужны штаны или юбка быстро находят. А мне абы какая юбка не нужна. Поэтому я буду искать долго)
Ну вот зачем, ты так.. Если бы все цеплялись за штаны или за юбки, то вообще бы одиноких людей бы не было..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". "Приятно, когда мужчина рядом... Рядом, я сказала!" - шутка из интернета. Уважаемые женщины, скажите, насколько вы доверяете и даете свободу своему мужчине? Если муж не на работе, то значит он должен быть дома, рядом с вами? Или полностью ему доверяете, и он всегда может поехать по своим делам, интересам, встретиться с друзьями и т.п.? Просто зна
Единственное, для чего мне нужно знать его местоположение и примерное время отсутствия или не на связи - чтобы не волноваться за его здоровье/ жизнь. А то люблю себя запугать

Ну и если что-то совместное запланировано, чтобы не сорвались планы


Всё

Если по этим пунктам вопрос закрыт - не слежу, не названиваю, не написываю, не проверяю

У моего мужчины много работы всегда, а также широкий круг общения и интересов. С другим мне было бы неинтересно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если бы мне сказали я не дам телефон,я бы разошелся)Что у вас я не знаю)
А я бы разошлась, если сказали :"дай телефон "
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем, ты так.. Если бы все цеплялись за штаны или за юбки, то вообще бы одиноких людей бы не было..
Вот не цепляюсь. Не хочу быть просто штанами)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да я пробовала всяко, и сама писать, и на встречи ходить, и вообще у меня довольно активная жизнь) Но, видимо пока не судьба) Другими делами занимаюсь, жизнь то идёт, надо её жить
Может не судьба.Период затишья)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я бы разошлась, если сказали :"дай телефон "
А я нет. Партнёр имеет право знать, чем живёт половинка, с которой в одну койку ложится. Это законное требование. Сам требовать телефон на проверку не буду. Для меня это унизительно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может не судьба.Период затишья)
Угу, вот все свои дела переделаю, сына вырощу, квартиру или дом куплю, на пенсию выйду, тогда и найдётся муж, ага beach_rt_68.gif
Куда ж мне уже спешить, некуда beach_rt_68.gif
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я нет. Партнёр имеет право знать, чем живёт половинка, с которой в одну койку ложится. Это законное требование. Сам требовать телефон на проверку не буду. Для меня это унизительно.
Так же законно рыться в карманах ?
По моему надо доверять человеку с которым живёшь.
Для меня требования к телефону это знак не доверия..
По этому, да я бы ушла сразу
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Угу, вот все свои дела переделаю, сына вырощу, квартиру или дом куплю, на пенсию выйду, тогда и найдётся муж, ага Куда ж мне уже спешить, некуда
Юль, у тебя в приоритете Сын! Поэтому так происходит. Ты очень яркая и симпатичная женщина, а мужчина чувствует , что у тебя за душой..
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот не цепляюсь. Не хочу быть просто штанами)
Вот , ты берёшь и обесцениваешь отношения.. В том числе и мои ..
А это не так
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сам требовать телефон на проверку не буду. Для меня это унизительно.
Вот именно. Я даже не представляю, как это, сказать, давай сюда телефон свой, буду проверять?)) нонсенс
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Юль, у тебя в приоритете Сын! Поэтому так происходит. Ты очень яркая и симпатичная женщина, а мужчина чувствует , что у тебя за душой..
Конечно сын, я и не скрываю)
Сын, работа, куча каких-то дел, некогда женихов искать grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Угу, вот все свои дела переделаю, сына вырощу, квартиру или дом куплю, на пенсию выйду, тогда и найдётся муж, ага Куда ж мне уже спешить, некуда
Так делай значит что-то в этом направлении. Какой смысл сидеть и ждать?Манны небесной?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр