загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ещё так пренебрежительно ты относишься к мужикам конечно...Я такой тупой должен держаться за кусок жировой ткани?))Ну не знаю.)
Денис, я нормально отношусь к мужикам, но вот какая есть..
Просто холодная и не ласковая.. Ну так получилось , характер такой.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Низко быть аленем.Чего низко?По природе мужик имеет власть над женщиной и он ее обязан контролировать. У вас почему-то наоборот)
И тут вилка. Вот проконтролировал, убедился. Дальше что? Уйти, хлопнув дверью и стать аленем или вышвырнуть мать своих детей и стать мразью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я про то что она не будет сразу все рассказывать. А сидеть и ничего не делать пока она что-то делает,это глупо)
И что же ты сделаешь в такой ситуации?)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ещё так пренебрежительно ты относишься к мужикам конечно...Я такой тупой должен держаться за кусок жировой ткани?))Ну не знаю.)
Жировая ткань, не заметила 🤣 держатся за человека...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И тут вилка. Вот проконтролировал, убедился. Дальше что? Уйти, хлопнув дверью и стать аленем или вышвырнуть мать своих детей и стать мразью.
🤦😀То есть нужно делать вид что ничего нет чтобы не быть оленем или тем что вы сказали?Шедеврально)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И что же ты сделаешь в такой ситуации?)
Если что-то найду,разойдется. Если не найду,просто забуду)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
🤦😀То есть нужно делать вид что ничего нет чтобы не быть оленем или тем что вы сказали?Шедеврально)
А можно вести себя так , чтобы вообще не возникало такого выбора..
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Жировая ткань, не заметила 🤣 держатся за человека...
Да нет. Кто-то за штаны, кто-то за жировую ткань😀Ну а третьи по любви конечно,но их мало очень)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И тут вилка. Вот проконтролировал, убедился. Дальше что? Уйти, хлопнув дверью и стать аленем или вышвырнуть мать своих детей и стать мразью.
Надо как-то заранее чувствовать, вот еа этапе "встретила в троллейбусе", а дальше не знаю, сейчас Денис подскажет что делать) может за руку провожать и встречать с работы, может программ на ставить каких-то) чтоб даже самой возможности у неё небыло с кем-то пересекаться)
Хотя, я лично знаю женщину, которая умудрялась этосамое по пути от ребенкиного садика до своей работы))))))) с таким же папашкой, привозили детей в садик, он на машине она нет, он её потом берет в свою машину, до работы подвозит, и всё успевают horror_rt_60.gif
Я в шоке была от этой истории haha_rt_56.gif
Было бы желание...
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет. Кто-то за штаны, кто-то за жировую ткань😀Ну а третьи по любви конечно,но их мало очень)
Вот мне везёт , у меня по любви 🥰
И по этому не возникает желания контролировать )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А можно вести себя так , чтобы вообще не возникало такого выбора..
Можно. Но женщины же так себя не ведут) Поэтому выбора нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если что-то найду,разойдется. Если не найду,просто забуду)
Но, пока ещё ничего нет, такие поиски будут выглядеть как паранойя cool_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо как-то заранее чувствовать, вот еа этапе "встретила в троллейбусе", а дальше не знаю, сейчас Денис подскажет что делать) может за руку провожать и встречать с работы, может программ на ставить каких-то) чтоб даже самой возможности у неё небыло с кем-то пересекаться) Хотя, я лично знаю женщину, которая умудрялась этосамое по пути от ребенкиного садика до своей работы))))))) с таким же папашкой, привозили детей в садик, он на машине она нет, он её потом берет в свою машину, до рабо
Юль, вопрос в другом почему возникает , такое желание, чего с мужем не хватает 🤔
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо как-то заранее чувствовать, вот еа этапе "встретила в троллейбусе", а дальше не знаю, сейчас Денис подскажет что делать) может за руку провожать и встречать с работы, может программ на ставить каких-то) чтоб даже самой возможности у неё небыло с кем-то пересекаться) Хотя, я лично знаю женщину, которая умудрялась этосамое по пути от ребенкиного садика до своей работы))))))) с таким же папашкой, привозили детей в садик, он на машине она нет, он её потом берет в свою машину, до рабо
Вот-вот)Поэтому только контроль
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно. Но женщины же так себя не ведут) Поэтому выбора нет.
Это почему это, ведут, когда влюблены, любят своего мужчину wub_rt_44.gif
Поводов для сомнений давать не будут
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно. Но женщины же так себя не ведут) Поэтому выбора нет.
Значит таких выбрал, это опять к тебе вопрос, почему именно такую выбрал...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Юль, вопрос в другом почему возникает , такое желание, чего с мужем не хватает 🤔
Да там они как кошка с собакой жили, оба гуляли и развелись в итоге
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но, пока ещё ничего нет, такие поиски будут выглядеть как паранойя
Нет дыма без огня)И поисков нет. Взять посмотреть телефон или доехать до ее работы не сложно. Если почувствовал что тебе врут
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет дыма без огня)И поисков нет. Взять посмотреть телефон или доехать до ее работы не сложно. Если почувствовал что тебе врут
Ну вот в истории с моей знакомой, это бы не помогло)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот мне везёт , у меня по любви 🥰 И по этому не возникает желания контролировать )
Ну если двоим нет никакого дела до друг друга,то они могут всю жизнь прожить как друзья)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр