загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Света, так это только тебе приносит страдание. Скорее это от неуверенности, было такое в молодости, быстро научил мудрый человек советом)
Давай совет всем)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Давай совет всем)
Себя любите)
Юлия, Россия, Красноярск, 45 лет
Юлия, Красноярск, 45 лет.
 
Всегда доверяла, только просила обязательно писать или звонить когда уезжал на рыбалку на несколько дней. В итоге стал меня забирать с собой, чтобы не переживала ))).
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Себя любите)
А его?)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А его?)
Потом его)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Во как старается, боится поводок наденешь?)))
Обещала , что пока не надену😆
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Потом его)
Ты же за него топить должна😀😀😀
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ты же за него топить должна😀😀😀
Зачем?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Полностью доверяю. Если бы были сомнения, я бы не смогла долго жить с такими мыслями, они разрушают психику и, как следствие, отношения.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". "Приятно, когда мужчина рядом... Рядом, я сказала!" - шутка из интернета. Уважаемые женщины, скажите, насколько вы доверяете и даете свободу своему мужчине? Если муж не на работе, то значит он должен быть дома, рядом с вами? Или полностью ему доверяете, и он всегда может поехать по своим делам, интересам, встретиться с друзьями и т.п.? Просто зна
Если серьёзно, то не вижу смысла контролировать, захочет уйти уйдёт.
Не маленький ребёнок, чтобы контролировать каждый шаг.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". "Приятно, когда мужчина рядом... Рядом, я сказала!" - шутка из интернета. Уважаемые женщины, скажите, насколько вы доверяете и даете свободу своему мужчине? Если муж не на работе, то значит он должен быть дома, рядом с вами? Или полностью ему доверяете, и он всегда может поехать по своим делам, интересам, встретиться с друзьями и т.п.? Просто зна
Если нет доверия, значит нет любви, близости, уважения, теплоты. Всего того, основополагающего в браке, в отношениях. А если нет, то зачем оно?
Мы бережем друг друга, один всегда знает где другой, потому что нет ограничений и условий.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". "Приятно, когда мужчина рядом... Рядом, я сказала!" - шутка из интернета. Уважаемые женщины, скажите, насколько вы доверяете и даете свободу своему мужчине? Если муж не на работе, то значит он должен быть дома, рядом с вами? Или полностью ему доверяете, и он всегда может поехать по своим делам, интересам, встретиться с друзьями и т.п.? Просто зна
Отношений без доверия не может быть. Это основа.
Если чувствую что человек врёт, то скорее всего такие отношения быстро закончат.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Просто знаю совсем крайние случаи, когда женщины загонят мужей под каблук, контролируют каждый шаг, хотя изначально никаких поводов для сомнений мужчины не давали. Видимо это какие-то собственнические чувства.
"И поехала она за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу" (С)
Прастити grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У них нет, ни мужей, ни мужчин рядом Лёня
Просьба - не обобщать!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я и написала про неуверенность в себе, в других нельзя быть уверенным)
Ирин,два раза перечитала,но так и не нашла логическую связь между уверенностью в себе и уверенностью в другом человеке.То есть,если уверен в себе,то автоматом уверен и в других людях??Я голову сломала от этого утверждения))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С таким подходом. Вердикт. Я свободна, словно птица в небесах. Если, что это песня.
Вердикта никакого нет!)
Прожила с мужем целых 10 лет, никаких разборок ни разу..
Все мы разные, надо принимать то, что послано свыше!

Блин не в тему про меня, но очень смешно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вердикта никакого нет!) Прожила с мужем целых 10 лет, никаких разборок ни разу.. Все мы разные, надо принимать то, что послано свыше! Блин не в тему про меня, но очень смешно
Именно послано. Я двадцать. И не в курсе, что скотина.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть,если уверен в себе,то автоматом уверен и в других
Да,так и есть) уверен в себе=уверен в своём выборе=уверен в партнёре.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Именно послано. Я двадцать. И не в курсе, что скотина.
Подумайте для чего он вам был послан!
Вы же не просто так столько лет были вместе
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ирин,два раза перечитала,но так и не нашла логическую связь между уверенностью в себе и уверенностью в другом человеке.То есть,если уверен в себе,то автоматом уверен и в других людях??Я голову сломала от этого утверждения))
Светлана, у меня наверное кретинизм))) Себя понимаю. Не читай, встретимся когда нибудь, объясню свою мысль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр