загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Работает в женском коллективе.. И духи и и звонки этим объяснимы
Так ей и надо. Если она верит во всю эту дичь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Очень странная постановка и формулировка вопроса))))
Речь вроде как о двух взрослых дееспособных людях)
Доверяю конечно, и к себе ожидаю того же отношения cool_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про параллельную семью-это реальные случаи из жизни,и их немало. Что значит ей было наплевать?Она была ’уверена в себе,в своем выборе,доверяла"-выше вон женщины эту формулу продвигают
И была слепая,глухая и бесчувственная 😀
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так ей и надо. Если она верит во всю эту дичь)
То есть ты считаешь нормальным, что тебе будет контролировать каждую минуту, обнюхивать при входе в дом, проверять твой телефон.. И подвергать сомнению любую твою задержку..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И была слепая,глухая и бесчувственная 😀
Ты прав в том что любимого/мую чувствуют, взгляд, голос, настроение, общий фон, и никакие проверки и слежки ничего общего с этим не имеют)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.10.2024 14:27
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
То есть ты считаешь нормальным, что тебе будет контролировать каждую минуту, обнюхивать при входе в дом, проверять твой телефон.. И подвергать сомнению любую твою задержку..
Каждую минуту не надо. По ходу жизни. А вообще всегда я все чувствую. Одно слово не так и понимаю что что-то происходит
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Каждую минуту не надо. По ходу жизни. А вообще всегда я все чувствую. Одно слово не так и понимаю что что-то происходит
Вот смотри.. Ты сам звонишь и говоришь где ты и что с тобой или тебе приходится звонить и выяснять что и как?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты прав в том что любимого/мую чувствуют, взгляд, голос, настроение, общий фон, и никакие проверки и слежки ничего общего с этим не имеют)
Да mishka.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Скорее, не наивно, а самонадеянно. "Уж я- то, разбираюсь в людях и не дура совсем, " с таким" никогда не свяжусь" А потом.. Упс.. Бывает. Хочется доверять, но люди доказывают обратное 🤷‍♀️
Вот именно,хочется доверять,согласна.И это нормально.
А самонадеянные -это уверенные в себе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот смотри.. Ты сам звонишь и говоришь где ты и что с тобой или тебе приходится звонить и выяснять что и как?
В нормальных в моем понимании близких отношениях люди делятся своими планами, знают кто где когда, он после работы с другом поедет шкаф двигать, или у неё запись на ногти, об этом знают заранее и нет нужды звонить выяснять где ты с кем ты когда вернёшься)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот смотри.. Ты сам звонишь и говоришь где ты и что с тобой или тебе приходится звонить и выяснять что и как?
Ну вечером мы всегда связывались по телефону. И если кто-то задерживается,говорили. У нас даже геолокация в 2гис работала последний год. Мы видели где кто находится. Не из-за контроля. Просто удобно. Я вижу где она едет,собираюсь и иду встречать.И сто раз я нежданчиком встречал у работы. И пароли друг друга были известны. Вы тут боритесь за личное пространство,не понимая что тем самым вы отдаляете от себя человека во первых. А во вторых вас будет легко обмануть
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так ей и надо. Если она верит во всю эту дичь)
А если бы она его проверяла и подозревала,то считалась бы неуверенной в себе?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В нормальных в моем понимании близких отношениях люди делятся своими планами, знают кто где когда, он после работы с другом поедет шкаф двигать, или у неё запись на ногти, об этом знают заранее и нет нужды звонить выяснять где ты с кем ты когда вернёшься)
И так тоже. На стрижку надо или ещё куда,известно заранее
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если бы она его проверяла и подозревала,то считалась бы неуверенной в себе?
Не считалась. Уверенный в себе,это слова паразиты от современных коучей. С такой я вообще ничего иметь не буду.Уверенность в себе выражается не в пофигизме по отношению к мужу. А в достижениях на работе, хобби и где угодно. Когда человек где-то профи это и есть уверенность в себе. А когда ему наплевать на мужа,это наплевать на мужа и никак иначе.Мне скрывать нечего. Пускай проверяет. Пофигу)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Совсем нерабочая схема)))Зато,исходя из этой схемы,становится понятно почему столько разводов и разочарований.Можно массу примеров привести: -Была уверена в себе и в муже,спокойно отпускала типа в командировки,пока через 20 лет не выяснилось,что у него все эти годы параллельная семья,и там дети уже взрослые выросли)) -Уверенная в себе дама так доверяла,что взяла кредит.Муж ушел,кредит ей остался,она выплачивает. -Уверенная в себе отпускала мужа на корпоративы,а он там спьяну ахнулся с кем-то.
Как угодно)) и каждому своё grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Если ему нужно дать телефон чтобы он жил спокойно,дай ему. Если ей нужно,также дай. Людям вообще нужно давать только то что они хотят,а не то что вы хотите им дать. Да он скажет может спасибо и только. А если он получит то что хочет,он будет благодарен.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Каждую минуту не надо. По ходу жизни. А вообще всегда я все чувствую. Одно слово не так и понимаю что что-то происходит
Хорошо. Вот почуял неладное, но всё пока в пределах нормы. Дальше что?
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вечером мы всегда связывались по телефону. И если кто-то задерживается,говорили. У нас даже геолокация в 2гис работала последний год. Мы видели где кто находится. Не из-за контроля. Просто удобно. Я вижу где она едет,собираюсь и иду встречать.И сто раз я нежданчиком встречал у работы. И пароли друг друга были известны. Вы тут боритесь за личное пространство,не понимая что тем самым вы отдаляете от себя человека во первых. А во вторых вас будет легко обмануть
Ну это уже верх определять геолокацию..
Я не когда не звоню и не проверяю, сам позвонит, если ему нужно. Мне не нужно ,верю на слово. Хочет обмануть обманет всё ровно. Сама ставлю в известность где и что делаю и во сколько освобожусь.
Контроль себя тоже не приемлю
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не считалась. Уверенный в себе,это слова паразиты от современных коучей. С такой я вообще ничего иметь не буду.Уверенность в себе выражается не в пофигизме по отношению к мужу. А в достижениях на работе, хобби и где угодно. Когда человек где-то профи это и есть уверенность в себе. А когда ему наплевать на мужа,это наплевать на мужа и никак иначе.Мне скрывать нечего. Пускай проверяет. Пофигу)
Отличный ответ,спасибо
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорошо. Вот почуял неладное, но всё пока в пределах нормы. Дальше что?
Посмотрю часок другой)Если ответа не получу, буду искать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр