загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да там они как кошка с собакой жили, оба гуляли и развелись в итоге
Втаких случаях контроль не помогает, только спинку друг другу чесать 😁
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это почему это, ведут, когда влюблены, любят своего мужчину Поводов для сомнений давать не будут
Покажите мне такую женщину и я на ней женюсь. Завтра)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но, пока ещё ничего нет, такие поиски будут выглядеть как паранойя
В том то и прелесть задачи, что надо уловить тот момент когда ещё ничего нет, но на горизонте смутно маячит.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если двоим нет никакого дела до друг друга,то они могут всю жизнь прожить как друзья)
С чего , ты это решил 🤔 меня ревность унижает.. И я не ревную и не позволяю себя ревновать.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Значит таких выбрал, это опять к тебе вопрос, почему именно такую выбрал...
Да нет. Просто люди предпочитают не замечать ничего. Чтобы не быть задротом,аленем и...Цитирую)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В том то и прелесть задачи, что надо уловить тот момент когда ещё ничего нет, но на горизонте смутно маячит.
Не замоячит , если есть внимание и чуткость в отношениях)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот в истории с моей знакомой, это бы не помогло)))
Ну идиот значит. Я не знаю что сказать)Слепой,глухой кретин😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Втаких случаях контроль не помогает, только спинку друг другу чесать 😁
А ещё есть тип людей такой, любого пола, им нужен адреналин, тайны секреты интриги риски, это вот истории при ревнивцев с топором, второй знает что будет и всё равно делает, острых ощущений ищут ph34r_rt_40.gif
У меня дедька такой был, со своей подругой, страсти мордасти с криминалом больничкой увечьями и всё это из-за любви ph34r_rt_40.gif никто не хотел расставаться, или жить спокойно, хотели двайва) нидайбохх ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не замоячит , если есть внимание и чуткость в отношениях)
Ох, Катюша, я сам когда-то в это верил.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да там они как кошка с собакой жили, оба гуляли и развелись в итоге
С этого и нужно начинать)Я про нормальные семьи. Где типа любят друг друга
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". "Приятно, когда мужчина рядом... Рядом, я сказала!" - шутка из интернета. Уважаемые женщины, скажите, насколько вы доверяете и даете свободу своему мужчине? Если муж не на работе, то значит он должен быть дома, рядом с вами? Или полностью ему доверяете, и он всегда может поехать по своим делам, интересам, встретиться с друзьями и т.п.? Просто зна
Ну доверять, здесь таких наивных чукотских аборигенов уж точно нет и не будет, просто потому что всё в той или иной степени пострадали именно из-за доверия всё 100? разумеется кроме тех у кого муж- жена умерли, но таких тут не много, конечно многие пишут как так то не доверять😀что? Да я не такая - не такой, но по факту не доверяют всё, многие темы на форуме тому наглядное подтверждение, как то так.....
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2024 15:22
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
С чего , ты это решил 🤔 меня ревность унижает.. И я не ревную и не позволяю себя ревновать.
Любимых ревнуют всегда. Абсолютно. То что ты никому ничего не позволишь,я понял)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Покажите мне такую женщину и я на ней женюсь. Завтра)
Да полно таких, и я такая, но я за тебя не пойду tongue_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да полно таких, и я такая, но я за тебя не пойду
Ну и сиди там несчастливая😀Не вижу таких. Вообще. Вот тут с каждой ведь переобшался по сути. В тот или иной момент времени. И все одинаковые. Никому ничего не нужно. Никто не готов подвинуться ни в чем. Никто замуж не хочет. И где же тогда эти мифические женщины?)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ох, Катюша, я сам когда-то в это верил.
Володь , ну сам где-то сплоховал. У меня в семье и измена мужа реальная и виртуально он в игре поджинился🤣
Но могу заявить , что моя вина была в этом, мне тогда дети были более интересны, чем муж.
Потом наладилось..
Кстати , он очень был удивлён, что если уйдёт, то ни приму обратно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и сиди там несчастливая😀Не вижу таких. Вообще. Вот тут с каждой ведь переобшался по сути. В тот или иной момент времени. И все одинаковые. Никому ничего не нужно. Никто не готов подвинуться ни в чем. Никто замуж не хочет. И где же тогда эти мифические женщины?)
Ну так они не влюбились в тебя вот и ничего не хотят, чего хотеть от чужого незнакомого мужика?)))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и сиди там несчастливая😀Не вижу таких. Вообще. Вот тут с каждой ведь переобшался по сути. В тот или иной момент времени. И все одинаковые. Никому ничего не нужно. Никто не готов подвинуться ни в чем. Никто замуж не хочет. И где же тогда эти мифические женщины?)

В том году, я была свободна 😁,
Сейчас уже не так)
Повторюсь..
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2024 15:31
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так они не влюбились в тебя вот и ничего не хотят, чего хотеть от чужого незнакомого мужика?)))
Не знаю,я Влюбляюсь по интернету)Значит они чёрствые и бессердечные)Так и дело даже не во мне а в принципе. Они говорят такие вещи которые сразу отталкивают. Вот Катя говорит я то,я это не позволю и все,я понимаю а нафиг мне это надо?И таких куча примеров. Мне нравится женщина. Внешне,внутреннее. Но как ляпнет что-нибудь и все,мне больше не интересно. Иначе я также буду тут сидеть и вещать что только задрот и олень не разрешит сидеть своей женщине на сайте знакомств) Подумаешь какая ерунда. Нужно доверять ей. Даже в процессе,подушку подкладывать,не знаю что ещё,салфетки подавать в конце?))Ну что у этих людей в голове мне никогда не понять)Я наверное уже старый)Старый занудный дед)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
В том году, я была свободна 😁, Сейчас уже не так) Повторюсь..
Ну каждому свое. Его устраивает такое отношение,пускай живёт. Каждому свое🤷🏼‍♂️😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не знаю,я Влюбляюсь по интернету)Значит они чёрствые и бессердечные)Так и дело даже не во мне а в принципе. Они говорят такие вещи которые сразу отталкивают. Вот Катя говорит я то,я это не позволю и все,я понимаю а нафиг мне это надо?И таких куча примеров. Мне нравится женщина. Внешне,внутреннее. Но как ляпнет что-нибудь и все,мне больше не интересно. Иначе я также буду тут сидеть и вещать что только задрот и олень не разрешит сидеть своей женщине на сайте знакомств) Подумаешь какая ерунда. Нужн
Ты вот вроде взрослый не глупый человек, а каждое слово за чистую монету принимаешь)))) как будто женщин не знаешь, не жил с ними)
Сейчас мы думаем и говорим одно, через день что-то изменилось, от дня цикла до нового человека, и всё, уже противоположное можем говорить/писать/думать)))
И ты так же, постоянно противоположные вещи пишешь, то ли привираешь, то ли часто меняешь точку зрения, то ли это всё издержки интернет общения))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр