загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так делай значит что-то в этом направлении. Какой смысл сидеть и ждать?Манны небесной?)
Я ничего не жду, я своими делами занимаюсь)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот , ты берёшь и обесцениваешь отношения.. В том числе и мои .. А это не так
Я про себя говорю. Мне не нужны отношения ради отношений. Максимум я соглашусь на с-с по выходным. Но я тогда не буду называть это отношениями и мне хотелось бы чтобы и она так не считала. Для меня отношения это когда любишь и готов на все. А когда телефон не дают, нужно бежать роняя тапки просто)В любой непонятной ситуации она или предаст или бросит. Разве не так?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Угу, вот все свои дела переделаю, сына вырощу, квартиру или дом куплю, на пенсию выйду, тогда и найдётся муж, ага Куда ж мне уже спешить, некуда
Нет,надо сейчас,а то мужчин 50+ тянет размножаться
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ничего не жду, я своими делами занимаюсь)
Значит тебе никто и не нужен. Хоть честно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит тебе никто и не нужен. Хоть честно)
Скажем так, нет того кто будет нужен)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скажем так, нет того кто будет нужен)
Ну где-то есть. Нужно найти может)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет,надо сейчас,а то мужчин 50+ тянет размножаться
Ой не))) да и они ищут молоденьких)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет,надо сейчас,а то мужчин 50+ тянет размножаться
Я бы ещё размножился)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я бы ещё размножился)
Тогда вам тоже надо поспешить)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я про себя говорю. Мне не нужны отношения ради отношений. Максимум я соглашусь на секс по выходным. Но я тогда не буду называть это отношениями и мне хотелось бы чтобы и она так не считала. Для меня отношения это когда любишь и готов на все. А когда телефон не дают, нужно бежать роняя тапки просто)В любой непонятной ситуации она или предаст или бросит. Разве не так?
Нет не так, для меня это уважение партнёра. Без уважения и доверия не бывает отношений.
Если , человек решил изменить или уйти ни какие проверки не помогут. И ни какой контроль.
Может у меня в телефоне , информация личная которая касается например моих детей. И которую они , бы не хотели, чтоб знал по сути посторонний для них мужчина.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тогда вам тоже надо поспешить)
Спешка нужна при ловле блох. К такому делу надо подходить обстоятельно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так же законно рыться в карманах ?
Вообще нет. Но если в кармане пачка презервативов то да. Это очень тонкая грань между законным интересом партнера и правом на личное пространство.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нет не так, для меня это уважение партнёра. Без уважения и доверия не бывает отношений. Если , человек решил изменить или уйти ни какие проверки не помогут. И ни какой контроль. Может у меня в телефоне , информация личная которая касается например моих детей. И которую они , бы не хотели, чтоб знал по сути посторонний для них мужчина.
Проверка нужна не для того чтобы удержать,а для того чтобы не остаться в дураках только и всего. Хочет уйти конечно уйдет. Иногда это может предотвратить. Если человек знает что его действия могут стать известны,он несколько раз подумает делать что-то или ну его нафиг. Наш народ любит авось)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Проверка нужна не для того чтобы удержать,а для того чтобы не остаться в дураках только и всего. Хочет уйти конечно уйдет. Иногда это может предотвратить. Если человек знает что его действия могут стать известны,он несколько раз подумает делать что-то или ну его нафиг. Наш народ любит авось)
А внутри не должно быть стопа у самого человека 🤔
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А внутри не должно быть стопа у самого человека 🤔
Ну некоторые слабы в определенных вещах)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Смысл следить, звонить, мотать себе нервы. Если захочет гульнуть - найдет возможность при любом раскладе. Ну а так как у меня интуиция на высоте и опыт приличный, я это просеку сразу и попрощаюсь. Всё просто.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не бывает такой веры. Она что слепая?Или полнейшая идиотка?Не верю)
Бывает типа веры)) закрывают глаза на очевидные вещи ибо удобно,выгодно и т.д. ...к доверию не имеет никакого отношения. Ложь не чувствовать годами нереально.)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 23.10.2024 19:36
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свобода должна быть у обоих)) На привязи долго никто не усидит ещё хуже будет))
И в баню с друзьями и на рыбалку))) Но не частить!))
А она может с подружками сходить отдохнуть....Вообще это в начале отношений обсуждается...
Если позже, то сильнее чувство собственничества и недоверия возникает.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Бывает типа веры)) закрывают глаза на очевидные вещи ибо удобно,выгодно и т.д. ...к доверию не имеет никакого отношения. Ложь не чувствовать годами нереально.)
Согласен. Значит её все устраивает. Я знаю таких даже. Где муж гуляет как хочет,а она типа не видит)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен. Значит её все устраивает. Я знаю таких даже. Где муж гуляет как хочет,а она типа не видит)
Да) загуглила про слепую веру...есть и такоЯ)) на мой взгляд нездоровая история.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр