загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Володь , ну сам где-то сплоховал. У меня в семье и измена мужа реальная и виртуально он в игре поджинился🤣 Но могу заявить , что моя вина была в этом, мне тогда дети были более интересны, чем муж. Потом наладилось.. Кстати , он очень был удивлён, что если уйдёт, то ни приму обратно)
И я сплоховал, и БЖ слабину дала, и любовник подсуетился, и жена любовника упрямо не желала замечать его фокусы. Вот так все почучуть, и в итоге маем то что маем.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты вот вроде взрослый не глупый человек, а каждое слово за чистую монету принимаешь)))) как будто женщин не знаешь, не жил с ними) Сейчас мы думаем и говорим одно, через день что-то изменилось, от дня цикла до нового человека, и всё, уже противоположное можем говорить/писать/думать))) И ты так же, постоянно противоположные вещи пишешь, то ли привираешь, то ли часто меняешь точку зрения, то ли это всё издержки интернет общения))))
Издержки интернета)Не хочется ещё раз обжечься просто)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну каждому свое. Его устраивает такое отношение,пускай живёт. Каждому свое🤷🏼‍♂️😀
А откуда , ты знаешь какое отношение 🤔
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Издержки интернета)Не хочется ещё раз обжечься просто)
Никому не хочется))
Поэтому никто ничего и не хочет))
Хочется так чтоб наверняка, с первого раза unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот именно,хочется доверять,согласна.И это нормально. А самонадеянные -это уверенные в себе?
Чрезмерно уверенные. Что уж с ними то никогда ничего " такого" не произойдёт. Ведь они очень достойные и выбор их очень достойный)
А в жизни почему то случается всякое, как вот Вы написали, и не редко🤷‍♀️
Поэтому я вот думаю, не стоит слепо доверять, надо присматривать всё же за своим выбором)
Да и такой ещё момент я замечала, если доверяешь человеку, который по факту этого и не достоин, то он и думает, " о, моя то святая лохушка всё равно ничего не заметит и не узнает, а коли так, то можна))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Никому не хочется)) Поэтому никто ничего и не хочет)) Хочется так чтоб наверняка, с первого раза
Вот с этим согласен что никто ничего не хочет 😀
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и сиди там несчастливая😀Не вижу таких. Вообще. Вот тут с каждой ведь переобшался по сути. В тот или иной момент времени. И все одинаковые. Никому ничего не нужно. Никто не готов подвинуться ни в чем. Никто замуж не хочет. И где же тогда эти мифические женщины?)
А вы писали женщинам не с форума?На свидания ходили?
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И я сплоховал, и БЖ слабину дала, и любовник подсуетился, и жена любовника упрямо не желала замечать его фокусы. Вот так все почучуть, и в итоге маем то что маем.
Ну мне проще было, эта барышня его увести пыталась, когда ещё женихался со мной..
Мы тогда были похожи внешне..
Потом сама позвонила и сказала, что увести его от меня не возможно, а сама свою семью разрушила.
Дура, к сожалению.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А откуда , ты знаешь какое отношение 🤔
Ну если бы мне сказали я не дам телефон,я бы разошелся)Что у вас я не знаю)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Вообще, кто обжёгся хоть раз, вопрос доверия очень тяжёлый. Поверить очень сложно unsure_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы писали женщинам не с форума?На свидания ходили?
Писал, тоже самое)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если бы мне сказали я не дам телефон,я бы разошелся)Что у вас я не знаю)
Мой телефон, это моё личное.
Его телефон, так же.
Если у меня потребуется телефон для проверки, на этом отношения будут закончены.
Есть личное пространство, и это нормально.
А если проверки, то у самого рыльце в пушку..
Я так думаю.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Чрезмерно уверенные. Что уж с ними то никогда ничего " такого" не произойдёт. Ведь они очень достойные и выбор их очень достойный) А в жизни почему то случается всякое, как вот Вы написали, и не редко🤷‍♀️ Поэтому я вот думаю, не стоит слепо доверять, надо присматривать всё же за своим выбором) Да и такой ещё момент я замечала, если доверяешь человеку, который по факту этого и не достоин, то он и думает, " о, моя то святая лохушка всё равно ничего
Тоже так считаю friends_rt_104.gif
Поэтому,когда выдают за истину формулу "уверен в себе=уверен в своем выборе=уверен в своем партнёре",меня удивляет и бесит)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Писал, тоже самое)
Не верю)На свидания ходил?
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю Поэтому,когда выдают за истину формулу "уверен в себе=уверен в своем выборе=уверен в своем партнёре",меня удивляет и бесит)))
Свет, чужая душа, потёмки..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне нечего скрывать в телефоне, на смотри если хочешь) но если это будет постоянно со словами а ну давай сюда буду проверять это ещё кто такой, восприму это как оскорбление и обвинение в неверности
Тоже самое и сама, а ну покажи кто это тебе там написывает так поздно - попрошу, ничего не вижу в этом плохого, но лазить удалять из его телефонной книжки женские имена не стану))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю Поэтому,когда выдают за истину формулу "уверен в себе=уверен в своем выборе=уверен в своем партнёре",меня удивляет и бесит)))
Ну, не бесит, конечно)) У каждого свой опыт. Кто- то может и не разочаровывался в своём выборе, кого-то может и не предавали никогда
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мой телефон, это моё личное. Его телефон, так же. Если у меня потребуется телефон для проверки, на этом отношения будут закончены. Есть личное пространство, и это нормально. А если проверки, то у самого рыльце в пушку.. Я так думаю.
А он не личное?)Есть с одной тарелки, целоваться в губы это ничего,а телефон это личное))А он знает что ты здесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, не бесит, конечно)) У каждого свой опыт. Кто- то может и не разочаровывался в своём выборе, кого-то может и не предавали никогда
Да, меня никогда не предавали, никто не изменял и не уходил к подружке, и я тоже не изменяла и не бросала одного ради другого, мне даже гипотетически сложно всё это представить) в моих отношениях всегда было доверие, на 100%, и рушились они совсем по другим причинам)
Может поэтому я не дую на холодное хотя бы в этом)))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А он не личное?)Есть с одной тарелки, целоваться в губы это ничего,а телефон это личное))А он знает что ты здесь?
Да знает, он меня здесь и нашёл 🤣
Я вообще делюсь, иногда своими общением на форуме. Ему форум не интересен..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр