загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я нет. Партнёр имеет право знать, чем живёт половинка, с которой в одну койку ложится. Это законное требование. Сам требовать телефон на проверку не буду. Для меня это унизительно.
Если человек не доверяет - значит, считает способным на подлость. Это законно? ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если человек не доверяет - значит, считает способным на подлость. Это законно?
Нет. Но и если доверяет, а его предают, это тоже неправильно.
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет. Но и если доверяет, а его предают, это тоже неправильно.
Но это на совести предавшего, а слежкой и истериками себя только унижаешь. И не меньше, чем когда кто-то другой оставляет в дураках dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это на совести предавшего, а слежкой и истериками себя только унижаешь. И не меньше, чем когда кто-то другой оставляет в дураках
Именно по этому я и не стал в своё время шпионить. Но цена этого в моём случае 2 разбитые семьи и 5 детей безотцовщин. А ведь это всё можно было пресечь в зародыше, не прояви я чистоплюйство.
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Именно по этому я и не стал в своё время шпионить. Но цена этого в моём случае 2 разбитые семьи и 5 детей безотцовщин. А ведь это всё можно было пресечь в зародыше, не прояви я чистоплюйство.
Не согласна. Грубо, но... "свинья грязь найдёт", если пресекли в первый раз, во второй может просто быть осторожнее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Именно по этому я и не стал в своё время шпионить. Но цена этого в моём случае 2 разбитые семьи и 5 детей безотцовщин. А ведь это всё можно было пресечь в зародыше, не прояви я чистоплюйство.
На вините себя, если она уже начала на лево коситься то всё равно б пошла, дело времени(((
Она с тем мужиком сошлась хоть?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.10.2024 21:15
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она с тем мужиком сошлась хоть?
Нет, все разбежались.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет, все разбежались.
Вот каза gun2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот каза
Не надо так. Это мать моих детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не надо так. Это мать моих детей.
Извините)
Ну, отцом вы быть тоже не перестали, чего ж безотцовщина
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лично я просто маниакально ревнива.Походы куда-то без меня всегда рисовали в воображении либо страшные трагические сцены,либо интимные))Сейчас,с возрастом,полегче стало,могу почти спокойно отпустить)
Всегда считала, что мужу со мной повезло и лучше не найдет. И мне с ним повезло. Зачем переживать)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Полностью доверяю, 100 % свобода
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Если бы мой мужчина попросил меня дать посмотреть мой телефон/почту или что-то личное - без сомнения, дала бы (всё и так без пароля), но с одним условием: что после мы откровенно обсудим, что именно его встревожило (конкретные поступки/примеры/ситуации). Откровенность за откровенность, так сказать. Нет дыма без огня. Другое дело, что "огонь" может быть внутри другого человека и вызван повышенной тревожностью. Важно работать с ней в моменте, а не игнорировать или задвигать в дальний угол.
Это формирование дрверительных отношений.
P.S. Не верю тем, кто говорит, что доверяет второй половине безраздельно и во всём. Такого просто не может быть для людей с интеллектом и опытом, у имеющих глаза , уши и видящих мир вокруг.
Скорее, они имеют в виду, что при сомнениях не будут действовать открыто, а задвинут свою тревогу подальше.А это начало конца.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Доверять,вроде бы и нужно......,но ..
Доверчивы,мы в молодом возрасте,пока не обожжемся. Думаем,что взаимно,но ,напрасно так думаем.Молодо-зелено..Может и любит,а налево пойдёт из за спортивного интереса.Натура мужская такая.
И,в возрасте 50+,доверяем-потому что,уже не боимся остаться одни,и,уже ,по другому на всё смотрим.
Человеку нужна свобода .Ограничивая его,ты унижаешь и его, и себя.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Ух ты, ух ты, а мужчины то оказывается больше доверяют женщинам, а зря))
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Я хочу отношений с психически здоровым и психологически зрелым мужчиной у которого нет проблем с самоконтролем. Соответственно,я не хочу его контролировать. И, вместо того чтобы думать о том а не изменяет ли он мне, займусь более интересными вещами.
Захочет сделать что-то - это его решение. Не факт что после этого я останусь с ним, но это не значит что я буду контролировать. Просьбу сообщить куда поехал и когда,хотя бы примерно, вернётся, за контроль не считаю.
Рассчитываю на то что два взрослых человека в отношениях будут уважать друг друга настолько что не будут нуждаться в контроле.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". "Приятно, когда мужчина рядом... Рядом, я сказала!" - шутка из интернета. Уважаемые женщины, скажите, насколько вы доверяете и даете свободу своему мужчине? Если муж не на работе, то значит он должен быть дома, рядом с вами? Или полностью ему доверяете, и он всегда может поехать по своим делам, интересам, встретиться с друзьями и т.п.? Просто зна
Доверяй да проверяй
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр