загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Подумайте для чего он вам был послан! Вы же не просто так столько лет были вместе
Для испытаний. Прекрасный брак. Но , есть но. Я пережила. Сама выгнала.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ирин,два раза перечитала,но так и не нашла логическую связь между уверенностью в себе и уверенностью в другом человеке.То есть,если уверен в себе,то автоматом уверен и в других людях??Я голову сломала от этого утверждения))
Именно так. Неуверенность в себе, порождает неуверенность в окружающих. Мы ж думаем что все такие. И наоборот. Зачем уверенному в себе человеку огород городить?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,так и есть) уверен в себе=уверен в своём выборе=уверен в партнёре.
Совсем нерабочая схема)))Зато,исходя из этой схемы,становится понятно почему столько разводов и разочарований.Можно массу примеров привести:
-Была уверена в себе и в муже,спокойно отпускала типа в командировки,пока через 20 лет не выяснилось,что у него все эти годы параллельная семья,и там дети уже взрослые выросли))
-Уверенная в себе дама так доверяла,что взяла кредит.Муж ушел,кредит ей остался,она выплачивает.
-Уверенная в себе отпускала мужа на корпоративы,а он там спьяну ахнулся с кем-то.Раскаивался,прощения просил,а толку,осадок-то все равно остался.
-Уверенная в себе помогала мужу строить бизнес,детей рожала,дом полная чаша,а он взял и поменял ее потом на молодую.
-Уверенная в себе была уверена,что первая жена у него была мерзкая мегера,он ее бил,ну или ещё чего,но вот она-то,ОНА его исправит,с НЕЙ он таким не будет,будет паинькой.
Примеры можно приводить бесконечно.
Никогда нельзя быть уверенным в другом человеке.ТОЛЬКО В СЕБЕ,но эти уверенности никак между собой не соотносятся и знак равенства между ними ставить наивно
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Для испытаний. Прекрасный брак. Но , есть но. Я пережила. Сама выгнала.
Никто вас не заставлял мучиться, развелись бы, если что-то не устраивало..
Испытания - мазохизм?
Когда мне говорят про испытания, то я часто интересуюсь - вы похоронили любимого мужа? Или что ещё хуже??? Ребёнка?
Нет?
Тогда вы не знаете, что такое испытания
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Совсем нерабочая схема)))Зато,исходя из этой схемы,становится понятно почему столько разводов и разочарований.Можно массу примеров привести: -Была уверена в себе и в муже,спокойно отпускала типа в командировки,пока через 20 лет не выяснилось,что у него все эти годы параллельная семья,и там дети уже взрослые выросли)) -Уверенная в себе дама так доверяла,что взяла кредит.Муж ушел,кредит ей остался,она выплачивает. -Уверенная в себе отпускала мужа на корпоративы,а он там спьяну ахнулся с кем-то.
Сама виновата. Тут телефон тилинькнет уже косо смотрит,а там десятилетиями другая семья,дети и ни разу не прокололся)Значит ей наплевать на него было изначально.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Совсем нерабочая схема)))Зато,исходя из этой схемы,становится понятно почему столько разводов и разочарований.Можно массу примеров привести: -Была уверена в себе и в муже,спокойно отпускала типа в командировки,пока через 20 лет не выяснилось,что у него все эти годы параллельная семья,и там дети уже взрослые выросли)) -Уверенная в себе дама так доверяла,что взяла кредит.Муж ушел,кредит ей остался,она выплачивает. -Уверенная в себе отпускала мужа на корпоративы,а он там спьяну ахнулся с кем-то.
Вот согласна с тобой полностью. И вывод какой, стараемся делать прежде всего для себя, а не для него и сохранять семью.
Тогда можно и доверять.ему
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Ирина, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". "Приятно, когда мужчина рядом... Рядом, я сказала!" - шутка из интернета. Уважаемые женщины, скажите, насколько вы доверяете и даете свободу своему мужчине? Если муж не на работе, то значит он должен быть дома, рядом с вами? Или полностью ему доверяете, и он всегда может поехать по своим делам, интересам, встретиться с друзьями и т.п.? Просто зна
Конечно доверяю, но...
Мне хочется, чтобы мы с моим любимым мужчиной были вместе: совместные поездки, дела, увлечения, маленькие традиции.
Есть такое выражение: "Куда иголочка, туда и ниточка."
У меня много примеров более возрастных семейных пар, которые привыкли по жизни и работать и отдыхать вместе. Они до сих пор вместе. А те, кто ездил по друзьям, давно поразводились.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сама виновата. Тут телефон тилинькнет уже косо смотрит,а там десятилетиями другая семья,дети и ни разу не прокололся)Значит ей наплевать на него было изначально.
Зря, ты так , слепая вера в то что он идеален.. Ещё и не такое может сотворить
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2024 13:56
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Зря, ты так , слепая вера в то что тн идеален.. Ещё и не такое может сотворить
Не бывает такой веры. Она что слепая?Или полнейшая идиотка?Не верю)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совет напиши)))
"Не ревнуй" biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не бывает такой веры. Она что слепая?Или полнейшая идиотка?Не верю)
То, что тебе не встретилась, не значит, что не бывает.
Бывает, что веришь человеку как себе.
И пока сам не проколится, даже и подумать не смеешь о нём плохо.
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2024 13:59
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Не ревнуй"
Воттут согласна, ни какой практической пользы 😁
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
То, что тебе не встретилась, не значит, что не бывает. Бывает, что веришь человеку как себе. И пока сам не проколится, даже и подумать не смеешь о нём плохо.
Ты видишь как он изменяет и думаешь,да нет это у них йога?)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты видишь как он изменяет и думаешь,да нет это у них йога?)
Он, что дурак показывать, как изменяет 🤣
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Никто вас не заставлял мучиться, развелись бы, если что-то не устраивало.. Испытания - мазохизм? Когда мне говорят про испытания, то я часто интересуюсь - вы похоронили любимого мужа? Или что ещё хуже??? Ребёнка? Нет? Тогда вы не знаете, что такое испытания
Моё это моё.. При вашем понимании испытаний. Грош вам цена. Детьми тут вуалировать. Здравствуйте далее. Вообще ничего с вами общего.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". "Приятно, когда мужчина рядом... Рядом, я сказала!" - шутка из интернета. Уважаемые женщины, скажите, насколько вы доверяете и даете свободу своему мужчине? Если муж не на работе, то значит он должен быть дома, рядом с вами? Или полностью ему доверяете, и он всегда может поехать по своим делам, интересам, встретиться с друзьями и т.п.? Просто зна
Доверяю

В отношениях без доверия смысла не вижу.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никогда нельзя быть уверенным в другом человеке.ТОЛЬКО В СЕБЕ,но эти уверенности никак между собой не соотносятся и знак равенства между ними ставить наивно
Скорее, не наивно, а самонадеянно. "Уж я- то, разбираюсь в людях и не дура совсем, " с таким" никогда не свяжусь" А потом.. Упс.. biggrin_rt_40.png
Бывает.
Хочется доверять, но люди доказывают обратное 🤷‍♀️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Он, что дурак показывать, как изменяет 🤣
А он что гений двадцать лет скрывать?Она ни разу не взяла его телефон?Он ни разу не задержался с работы и она не спросила почему?Она ни разу не чувствовала запах женских духов?А ведь запах очень легко передается. Ни разу он не ответил любовнице?)Так не бывает.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А он что гений двадцать лет скрывать?Она ни разу не взяла его телефон?Он ни разу не задержался с работы и она не спросила почему?Она ни разу не чувствовала запах женских духов?А ведь запах очень легко передается. Ни разу он не ответил любовнице?)Так не бывает.
Работает в женском коллективе.. И духи и и звонки этим объяснимы
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сама виновата. Тут телефон тилинькнет уже косо смотрит,а там десятилетиями другая семья,дети и ни разу не прокололся)Значит ей наплевать на него было изначально.
Про параллельную семью-это реальные случаи из жизни,и их немало.
Что значит ей было наплевать?Она была ’уверена в себе,в своем выборе,доверяла"-выше вон женщины эту формулу продвигают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр