загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Это точно smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ой, у моей дочки так же. То игра, то мастерство, то блогерство
Мой постоянно пытается видео снимать: "Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я расскажу вам..." smile_rt_40.png И понеслось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

🙈 я сама до сих пор так убираюсь
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя дочка в своих видео либо что-то говорит, либо дурачится под музыку. Эти видео она выкладывает в свой аккаунт в приложении Likee
Моему сыну 6 лет и у него пока нет аккаунта. Но тяга к видеосъемкам большая. smile_rt_40.png Даже пришлось ему купить набор со стикботами и сценой для съемок.
Но пока побеждает лего. Поэтому дом в мелких деталях от него - везде. И любимый человек-паук тоже везде и в разных формах. Любит его рисовать, потом вырезать и с этим уже разыгрывать сценки. Обрезки бумаги, увы, тоже везде... Или лепить. Пластилин отскребаю с пола постоянно. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Моему почти 10 и я не разрешаю ему никаких аккаунтов и соц. Сетей, кроме цапа. Меня вообще бесят все эти блогеры, которые выкладывают отменную ерундень. Чем позже он отупеет, тем лучше ИМХО
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С чего бы это я манипулятор? Вы думаете, я изображаю перед близкими, что у меня не получается научиться готовить, и делаю это для того, чтобы готовили они? Нет. У меня реально не получается научиться готовить с первого - третьего - пятого раза. Ну с первого-то раза, наверно, редко у кого получается научиться. Да и с пятого, может, не у всех получится. Но другие будут пробовать снова и снова, а я сдаюсь после первой же попытки. Если через какое-то время и решаюсь попробовать снова - у меня снова
А вы просто делайте, постоянно. Ваша тетя не бессмертна. Писать такие длинные комментарии почему то вам не лень. Не сдаетесь biggrin_rt_40.png объясняете и объясняете, оправдываете себя и оправдываете. Не сдаетесь!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вы просто делайте, постоянно. Ваша тетя не бессмертна. Писать такие длинные комментарии почему то вам не лень. Не сдаетесь объясняете и объясняете, оправдываете себя и оправдываете. Не сдаетесь!
Вот стопицот раз да! Поразительную мотивацию ГдеПапа даёт)) навряд ли она выборочная, так можно и суп научиться готовить, если так же яро картоху начать чистить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Устала жить в бардаке. Пока в декрете сидела, было время на ежедневную уборку, сейчас в полвосьмого вечера домой прихожу, старший сын дома уже после школы, и прям плакать хочется: посуда по всей квартире грязная, кровати разобраны/неубраны, вещи- где снял, там и бросил, крошки от еды... Говорю, объясняю, ругаюсь, по хорошему договариваюсь : но результата пока нет. "Ага, все понял", а потом: " прости, забыл". Старшему сейчас 9 лет. Но и младший на него смотрит, пример берет,
возложи на старшего сына всю ответственность за своё отсутствие как и обязанности,при этом не оплати доступ в интернет)...думаю будет результат
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моему почти 10 и я не разрешаю ему никаких аккаунтов и соц. Сетей, кроме цапа. Меня вообще бесят все эти блогеры, которые выкладывают отменную ерундень. Чем позже он отупеет, тем лучше ИМХО
Злобная Мама))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Злобная Мама))
ну почему-же)ограждает и контролирует по возможности,я бы сказал...(но мы то знаем)парень найдёт возможность всё познать в своём возрасте,что бы осознать...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну почему-же)ограждает и контролирует по возможности,я бы сказал...(но мы то знаем)парень найдёт возможность всё познать в своём возрасте,что бы осознать...
Бесполезно это ИМХО В детском возрасте это все на иммунитет работает, ограничивать нужно в меру)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесполезно это ИМХО В детском возрасте это все на иммунитет работает, ограничивать нужно в меру)
Угу... много раз видела, когда потом станет "можно", с катушек съезжают... umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но и младший на него смотрит, пример берет, второй неряха растет... Совета к форумчан прошу.
Будьте спокойнее и строже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу... много раз видела, когда потом станет "можно", с катушек съезжают...
Вот я так же думаю. Дочь никогда не ограничивал кроме с руганью блогеров. Но объяснял что это кака. Сейчас сама включает на ютубе только мультики и развивающие каналы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я вот даже не могу определиться, кака это или нет. У меня нет четкого мнения по этому вопросу. Как и в некоторых других жизненных вопросах
Каждому своё)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я вот даже не могу определиться, кака это или нет. У меня нет четкого мнения по этому вопросу. Как и в некоторых других жизненных вопросах
Но когда духи не нравятся, Вы чётко их выбрасываете)) sarcastic_rt_50.gif не задумываетесь, нравятся или показалось lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже насчет комментариев у меня бывает такое, что хочу написать длинный комментарий, но не особо охота печатать. У меня на клавиатуре есть функция голосового ввода, но я ей не пользуюсь. Да и вообще, я иногда не могу выразить в текстовой форме то, что думаю по тому или иному вопросу. И даже все-таки выразив мнение, я могу менять его по сто раз на дню. Вот так у меня и с готовкой
Не могу определиться...... umnik2_rt_46.gif вы издеваетесь над нами или...........
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моему почти 10 и я не разрешаю ему никаких аккаунтов и соц. Сетей, кроме цапа. Меня вообще бесят все эти блогеры, которые выкладывают отменную ерундень. Чем позже он отупеет, тем лучше ИМХО
Младшей тоже 10 лет. У неё даже смартфона нет. Для связи есть смартчасы. Домам есть телевизор и электронная книга. За ноут садится очень редко.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
нашла в закладках.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Устала жить в бардаке. Пока в декрете сидела, было время на ежедневную уборку, сейчас в полвосьмого вечера домой прихожу, старший сын дома уже после школы, и прям плакать хочется: посуда по всей квартире грязная, кровати разобраны/неубраны, вещи- где снял, там и бросил, крошки от еды... Говорю, объясняю, ругаюсь, по хорошему договариваюсь : но результата пока нет. "Ага, все понял", а потом: " прости, забыл". Старшему сейчас 9 лет. Но и младший на него смотрит, пример берет,
Проблема решается просто - забираете у детей ключи от дома. Утром они выходят из дома вместе с Вами, а вечером попадают в дом тоже вместе с Вами. Дома все чисто и убрано. Если что-то не убрано - дать детям задание все быстро убрать, ужин только после уборки.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр