загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так я начинаю свои рецепты.... для семьи Считаю, что (подавляющее) большинство неправильно организуют питание семьи. Пришёл к такому решению: 1. Настоящие вакуумные контейнеры с откачкой воздуха насосом (стеклянные банки, дорогие правда); 2. Две мультиварки; 3. Кухонный комбайн с функцией пюре и резать кубиками; 4. Блендер браун. а) В субботу вечером ставлю мультиварки варить бульоны на первое. И они медленно вываривают кости и мясо; б) С бужениной всё просто: мясо, специи, фольга, д
Я к блендеру прохладно отношусь, его дольше собирать, мыть, разбирать, чем использовать по прямому назначению.
А вобщем, согласна с Галей, каждый готовит так, как ему и его семье удобно. Я готовлю первое на 2-3 дня. Второе каждый день. Выпечку - когда время есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Привыкли уже к супчикам) Ты явно любитель кисленького))) Я только для разнообразия, сына борщ/щи обожает, готовлю изредка, часто низзя ему.
В родительском доме всегда щи-борщи мама варила. Супы очень редко.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к блендеру прохладно отношусь, его дольше собирать, мыть, разбирать, чем использовать по прямому назначению.
Это заблуждение. Я тоже так думал. Чаша моется очень легко если не ждать пока засохнет, а чтобы не разбирать собирать, он всегда должен стоять наготове на столе подключенный к розетке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с братом в детстве овсянку называли кодовым словом "конскиекозявки"
Это суржик?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это заблуждение. Я тоже так думал. Чаша моется очень легко если не ждать пока засохнет, а чтобы не разбирать собирать, он всегда должен стоять наготове на столе подключенный к розетке.
Лелик, ну, завязывай уже lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С блендером только познакомился и Лану учит.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я с молоком дружу)
А с авокадо чо? angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормальное первое блюдо это борщ, щи, рассольник, солянка, щавельник.
Ещё суп-гуляш хорош и густой грибной good2_rt_68.gif
Только у нас такие супы и первое, и второе ...Кастрюлю наварил и вопрос обедов, а то и ужинов , закрыт на неделю ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2020 10:00
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к блендеру прохладно отношусь, его дольше собирать, мыть, разбирать, чем использовать по прямому назначению. А вобщем, согласна с Галей, каждый готовит так, как ему и его семье удобно. Я готовлю первое на 2-3 дня. Второе каждый день. Выпечку - когда время есть.
А погружной? Вжик и готово )))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В родительском доме всегда щи-борщи мама варила. Супы очень редко.
Я почти не готовлю "как мама")
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это заблуждение. Я тоже так думал. Чаша моется очень легко если не ждать пока засохнет, а чтобы не разбирать собирать, он всегда должен стоять наготове на столе подключенный к розетке.
Если ты один живёшь, то да. А если 4 человека, то на розетку конкуренция.
Я сломала блендер, когда хотела из корицы в кусочках сделать пудру girl-cray_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Общение ведь не обязывает к отношениям или семье)
Так и я не об.этом)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если ты один живёшь, то да. А если 4 человека, то на розетку конкуренция. Я сломала блендер, когда хотела из корицы в кусочках сделать пудру
Ох уж эта корица
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это суржик?))
Нет. Это ассоциация со склизкой массой ph34r_rt_40.gif

В садике нам давали такую кашу. А брат мне по секрету сказал, где её берут sarcastic_rt_50.gif С тех пор у меня психотравма и негативное отношение ко всему, что имеет в названии "овсяная" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.01.2020 10:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А погружной? Вжик и готово )))
Дочка сломала lol_rt_40.png Сейчас только венчиками пользуюсь, чтобы взбить воздушное пюре картофельное. Галя научила)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если ты один живёшь, то да. А если 4 человека, то на розетку конкуренция. Я сломала блендер, когда хотела из корицы в кусочках сделать пудру
Кофемолочкой надо было wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дочка сломала Сейчас только венчиками пользуюсь, чтобы взбить воздушное пюре картофельное. Галя научила)
Так проблема в том, что вы их ломаете?)
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
на блендере начинаю осваивать зеленые смузи (слово то какое гадкое )
Гадкое, но вкусное, а если не вкусное, то минимум полезное😁
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, мы чаще вредно питаемся утром Я хочу переломить это дело, у нас с сыном итак лишний вес. Утром из полезного он только молочную кашу будет есть)
У нас не все каши прокатывают smile_rt_40.png)
Молочная гречневая только на ура идёт smile_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так проблема в том, что вы их ломаете?)
Да smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Готовлю в мультиварке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр