загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с братом в детстве овсянку называли кодовым словом "конскиекозявки"
Вот нас сегодня именно "конскимикозявками" на завтрак в больнице кормили😁. Правда я ещё кусочек сыра съела, что из дома принесли. И за последние 3дня первую кружнчку чая. А то все вода и вода. Почти царский завтрак 😉
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Овощное рагу тушу, кашки варю, рыбку, курочку... на блендере начинаю осваивать зеленые смузи (слово то какое гадкое ) Я простую еду готовлю, кормить и удивлять некого. И своеобразный режим питания врач однажды выдал. Так что в кулинарных темах я нервно курю в сторонке Когда я ем тушенку, это значит я "сорвался")
О, про зелёные смузи я поражена в самое сердце)))))
Я сама их очень люблю, и частенько делаю, особенно отлично на завтрак - при ряде условий, конечно. Я в итоге базовый рецепт себе отладила и уже на автопилоте их делаю. Даже решила блендер сменить в итоге для этого. Хотя года три назад пить не смогла даже на морально волевых зелёную жижу (как вам это слово вместо смузи? У меня так друзья говорят ))) , сейчас без них не обхожусь)
Расскажите про эти свои зелёные!
Много рецептов есть, кстати если что, и полезная инфа про них в блоге у русско- датского нутрициолога Екатерины Йенсен, она мне очень помогла в этом вопросе
https://food4vita.ru
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Вот нас сегодня именно "конскимикозявками" на завтрак в больнице кормили😁. Правда я ещё кусочек сыра съела, что из дома принесли. И за последние 3дня первую кружнчку чая. А то все вода и вода. Почти царский завтрак 😉
Да, вот только в таких обстоятельствах и понимаешь, какая это роскошная,еда - овсянка, кусочек сыра и чай))))
И вообще, бог придумал пищу, а черт - кулинара))))
Желаю скорее выздоравливать!
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может то не Зожники были?
Или последователи Кето-диеты, кетожники, так сказать, а не зожники.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так я начинаю свои рецепты.... для семьи Считаю, что (подавляющее) большинство неправильно организуют питание семьи. Пришёл к такому решению: 1. Настоящие вакуумные контейнеры с откачкой воздуха насосом (стеклянные банки, дорогие правда); 2. Две мультиварки; 3. Кухонный комбайн с функцией пюре и резать кубиками; 4. Блендер браун. а) В субботу вечером ставлю мультиварки варить бульоны на первое. И они медленно вываривают кости и мясо; б) С бужениной всё просто: мясо, специи, фольга, д
А тему, Константин, зря сменили, было интригующе и забавно)))))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
У меня с мультиваркой вообще не сложились отноошения,стоит без дела.А вот блендр,мясорубка это да,я люблю готовить в казанах (их у меня 3) и в духовке.С хлебопечкой тоже не пошло.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня с мультиваркой вообще не сложились отноошения


lol_rt_40.png
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Да, вот только в таких обстоятельствах и понимаешь, какая это роскошная,еда - овсянка, кусочек сыра и чай)))) И вообще, бог придумал пищу, а черт - кулинара)))) Желаю скорее выздоравливать!
В принципе это мое нормальное питание. Супы на овощном или рыбном бульоне, каши на воде, рыба, морепродукты, яйца, творог, овощи отварные, печёные или свежие. Много зелени. Разнообразие специй, масел растительных.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
В принципе это мое нормальное питание. Супы на овощном или рыбном бульоне, каши на воде, рыба, морепродукты, яйца, творог, овощи отварные, печёные или свежие. Много зелени. Разнообразие специй, масел растительных.
Да здравствует ЗОЖ и СОЖ (это который счастливый образ жизни)! )))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Овощное рагу тушу, кашки варю, рыбку, курочку... на блендере начинаю осваивать зеленые смузи (слово то какое гадкое ) Я простую еду готовлю, кормить и удивлять некого. И своеобразный режим питания врач однажды выдал. Так что в кулинарных темах я нервно курю в сторонке Когда я ем тушенку, это значит я "сорвался")
иногда очень даже не плохо идёт варёная картошка с тушёнкой. мне нравится, а кто против - пусть идёт лесом мимо)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
О, про зелёные смузи я поражена в самое сердце))))) Я сама их очень люблю, и частенько делаю, особенно отлично на завтрак - при ряде условий, конечно. Я в итоге базовый рецепт себе отладила и уже на автопилоте их делаю. Даже решила блендер сменить в итоге для этого. Расскажите про эти свои зелёные! Много рецептов есть, кстати если ...
Зеленая жижа, точно) А рецепты я как и все из сети беру. Там не так много сочетаний оказывается. Сельдерей, огурец, петрушка, киви, лайм, банан, морковь, яблоко, кефир...
Но чтобы вкусно не скажу.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.01.2020 11:57
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зеленая жижа, точно) А рецепты я как и все из сети беру. Там не так много сочетаний оказывается. Сельдерей, огурец, петрушка, киви, лайм, банан, яблоко... Но чтобы вкусно не скажу.
А Спирулину не пробовали добавлять? Хочу попробовать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
А Спирулину не пробовали добавлять? Хочу попробовать.
Что то название мне водоросль какую то напоминает lol_rt_40.png
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то название мне водоросль какую то напоминает
Так и есть порошок или таблетки из водоросли.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то название мне водоросль какую то напоминает
Оно и есть.
Не надо... Киви с бананом испортишь. И так сельдерей - это уже на грани lol_rt_40.png
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то название мне водоросль какую то напоминает
В яблочко))), это именно она и есть.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Так и есть порошок или таблетки из водоросли.
Спирулина классная вещь,но надо смотреть производителя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Спирулину
Чем она помогает? Вот мне давали, когда страшно тощая была, не помню никакой пользы
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сельдерей, огурец, петрушка, киви, лайм, банан, яблоко...
это надо всё жрать чтоб умереть здоровым?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Готовлю в мультиварке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр