загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотрю, к мультиварке не бывает равнодушных.)) Отзывы - либо жизни не представляют, либо не понимают , неудобно. Из-за этого не могу решиться её купить уже несколько лет
Когда-то я очень хотела смартфон (прежде был обычный мобильный). Купила накануне Нг, и было время с ним подружиться. Раздражала беспомощность, что и как работает, где найти нужную функцию, не так я себе представляла радость обладания этим чудом техники biggrin_rt_40.png Спустя несколько дней освоилась - и с этого момента мы дружим )
Думаю, с мультей та же ерунда. У меня есть, но на газу привычнее, и вкус нра, менять что-то, погружаясь на какое-то время в дискомфорт, неохота. Может, будь больше едаков, пересмотрела б своё отношение.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотрю, к мультиварке не бывает равнодушных.)) Отзывы - либо жизни не представляют, либо не понимают , неудобно. Из-за этого не могу решиться её купить уже несколько лет
Главное, не забывать, что это усовершенствованная, но кастрюля!)))
А то у меня знакомый раз спросил: Правда, мультиварка холостяку жизнь облегчает? Мол, мужики на работе говорят, купи, щи сама варит.
Ага, говорю. Берёшь мяса кусок, картошку, морковку, лук и вилок капусты, всё в неё пихаешь. И через два часа щи готовы. beach_rt_68.gif И можно картоху даже не мыть.

Если надумаешь, бери мультиварку-скороварку. ВесЧь. У меня нет такой, у сестры. Редмонд норм и скороварка, и моя простейшая.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2020 14:47
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я завела себе год назад. Использую пару раз в неделю. Ставлю варить овощи на салаты, компоты, яйца, что то на пару (мясо рыбу) - поставил и забыл. для меня временная выгода все равно есть. Мама моя не понимает, но у нее и времени побольше)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.01.2020 14:56
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотрю, к мультиварке не бывает равнодушных.)) Отзывы - либо жизни не представляют, либо не понимают , неудобно. Из-за этого не могу решиться её купить уже несколько лет
Я просто никогда не думала о её покупке. Но я много и не готовлю smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я без мультиварки жизни не представляю последние 5 лет)) Готовлю в ней практически всё: каши, крупы, все супы, все виды второго (плов, рагу, тушеное, запечённое мясо/овощи, голубцы и т.д.)Каждый раз не нарадуюсь, что ничего не убегает и не выкипает. Только с мультиваркой начала варить холодец. С вечера заливаешь водой ингридиенты и ставишь на 6-8 часов вариться. Можно спокойно спать, ничего не убежит и ни миллиметра не выкипит. Чудо-кастрюлька.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня сегодня мюсли с молоком были. Тоже так себе с точки зрения полезности, наверное. Но мне нравится
Мы часто едим сухие завтраки Любятово или Несквик с молоком или йогуртом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В мультике часто с вечера делаю на завтрак запеканку. Утром её разогреваю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не понимаю мультиварку. Была. Ну поставила ее, ну мучила она мне суп 2 часа, а кашу 40 минут. Реально на плите мне удобнее и быстрее.
Вы напоминаете поколение которое и интернет не понимает. Телевизор привычнее)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Если надумаешь, бери мультиварку-скороварку. ВесЧь. У меня нет такой, у сестры. Редмонд норм и скороварка, и моя простейшая.
Преимущества вкратце...? Тоже вот думаю..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я просто никогда не думала о её покупке. Но я много и не готовлю )
Я тоже много не готовлю. Но у меня такое представление, что мультя как раз и годится когда немного unsure_rt_40.gif ....в том смысле, одно что-то глобальное, типа, плова.....и всё.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы напоминаете поколение которое и интернет не понимает. Телевизор привычнее)
Может быть.
А может быть я готовлю лучше, быстрее и вкуснее, чем эта "тварь"))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы часто едим сухие завтраки Любятово или Несквик с молоком или йогуртом.
У нас тоже лежит Несквик. Но я стараюсь не часто давать. Не чаще 1 раза в неделю smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Редмонд норм
Как раз именно на неё и заглядываюсь ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже много не готовлю. Но у меня такое представление, что мультя как раз и годится когда немного ....в том смысле, одно что-то глобальное, типа, плова.....и всё.
Когда немного, минимум сил уходит на приготовление еды.
Плюс, опять же, у меня есть заморочки с интуитивным питанием. Мне сложно заранее знать, что я захочу на завтрак кушать.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2020 15:19
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
менять что-то, погружаясь на какое-то время в дискомфорт, неохота
Вот, пожалуй, это то, что, в основном останавливает....пока разберёшься, подладишься. Думаю, ну нафиг. )) А потом опять читаю восторженных пользователей и опять хочется. biggrin_rt_40.png
Наверное, надо всё же решиться и успокоиться. ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Может быть. А может быть я готовлю лучше, быстрее и вкуснее, чем эта "тварь"))
Даже если и не быстрее, то с душей rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Главное, не забывать, что это усовершенствованная, но кастрюля!))) А то у меня знакомый раз спросил: Правда, мультиварка холостяку жизнь облегчает? Мол, мужики на работе говорят, купи, щи сама варит. Ага, говорю. Берёшь мяса кусок, картошку, морковку, лук и вилок капусты, всё в неё пихаешь. И через два часа щи готовы. И можно картоху даже не мыть. Если надумаешь, бери мультиварку-скороварку. ВесЧь. У меня нет такой, у сестры. Редмонд норм и скороварка, и моя простейшая.
У меня как раз скороварка .
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даже если и не быстрее, то с душей
Не)) иногда реально быстрее.
Купила-таки себе овощерезку, ну, такую чтобы кубиками кромсать в салат. Думала, вжух, и всё))
Как-то у меня быстрее ножом получаются те же кубики.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня REDMOND RMC-M90, отличная. Вот такая:
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с братом в детстве овсянку называли кодовым словом "конскиекозявки"
Ну капец. swoon_rt_40.gif А кто-то обедать собирался.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Готовлю в мультиварке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр