загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мужчина если будет
А может я везучая, и мой мужчина сам будет меня кормить happy_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть. Мне нравится, одно время вообще фанатела. На разных ярусах можно положить овощи, котлетки. Рыбу тоже на пару делали. Хитом были куриные шарики с овощами. Делала фарш из белого мяса и туда же много моркови, лука, формировала шарики, укладывала в пароварку и готовила. За год использования пароварки холестерин у всей семьи упал до средних значений нормы. Хотя до пароварки у бм был на три единицы выше нормы. А потом она нам надоела, наигрались) Слишком однообразные боюда в ней можно п
Я готовлю "на пару" в микроволновке, много и разно.
Встряли вот манты, а мантышницу забыли в старом доме.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, почти заменяет жену
girl-haha_rt_70.gif У тя с функцией С-с 5 минут что ль? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я готовлю "на пару" в микроволновке, много и разно. Встряли вот манты, а мантышницу забыли в старом доме.
В микроволновке какое-то неживое, если готовить в ней.

Погреть только.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага ) с техникой еще ладно, а вот несколько доп рук на кухне - это не у всех ) Хотя прикольный способ проводить время всей семьей. Лепили ж мы когда то дружно пельмени...
У меня лишние руки на кухне это путаться у меня под ногами lol_rt_40.png
Не понимаю я прелести "в несколько рук". Или вдвоём на кухне umnik2_rt_46.gif Всегда один готовит, а второй наблюдает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я готовлю "на пару" в микроволновке, много и разно. Встряли вот манты, а мантышницу забыли в старом доме.
как-то плохо я отношусь к микроволновке. Она у меня тока для подогрева, и то...если есть время, не разогреваю в ней
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня лишние руки на кухне это путаться у меня под ногами Не понимаю я прелести "в несколько рук". Или вдвоём на кухне Всегда один готовит, а второй наблюдает.
Да ладно. А мне нравится rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вы извините, но я бы попросила - суп в мульте надо просто уметь варить. Как и обычный, впрочем.
Да. У меня именно в мульте самый вкусный борщ получается. Просто надо соблюдать очередность закладки) А какой фасолевый суп шикарный. А гороховый с копчёностями на плите никогда такой не выходил. Потому что в мульте ничего не выкипает, а томится и настаивается, как надо kiss02.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не понимаю мультиварку. Была. Ну поставила ее, ну мучила она мне суп 2 часа, а кашу 40 минут. Реально на плите мне удобнее и быстрее.
Я каши только варю. Мне удобно - засыпала крупу, воды налила, добавила соли, кнопку нажала и ушла по своим делам. Знаю что не пригорит и не убежит) И консервацию варить хорошо - варенье, повидла, кабачковую икру. А, ещё бисквит и шарлотка отличные выходят!)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.01.2020 17:30
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В микроволновке какое-то неживое, если готовить в ней. Погреть только.
У меня микроволновка без конвенкции, но с грилем.
Готовить в ней приноровилась, вплоть до шарлотки (правда - не румяная).
Позволяет готовить вкусно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Витамина Д даже у детей, бывающих на море не хватает щас.
Вот да. Я как бледная моль теперь lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я каши только варю. Мне удобно - засыпала крупу, воды налила, добавила соли, кнопку нажала и ушла по своим делам. Знаю что не пригорит и не убежит) И консервацию варить хорошо - варенье, повисла, кабачковую икру. А, ещё бисквит и шарлотка отличные выходят!)
Бисквит только 1 раз делала. Прилип, хоть смазывала. Но структура нежней, чем в духовке
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тя с функцией Секс 5 минут что ль?
А что есть уже с такой функцией? biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как-то плохо я отношусь к микроволновке. Она у меня тока для подогрева, и то...если есть время, не разогреваю в ней
Моя свекровь и мама тож так считали))

Но мы с сыном как-то сидели без газа месяца два и всё, что было в нашем распоряжении - это микроволновка.
В пакет для запекания картофель + курицу и... получилось, а дальше начались эксперименты от запекания рыбы до варки компота и выпечки шарлотки)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
кабачковую икру.
Во, как делаешь?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В микроволновке какое-то неживое, если готовить в ней. Погреть только.
Да, для готовки не очень umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Моя свекровь и мама тож так считали)) Но мы с сыном как-то сидели без газа месяца два и всё, что было в нашем распоряжении - это микроволновка. В пакет для запекания картофель + курицу и... получилось, а дальше начались эксперименты от запекания рыбы до варки компота и выпечки шарлотки)
Ну, я ж щас не про безысходность. Я про выбор. Если время есть, то лучше на плитке. А ещё лучше на огне wub_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, я ж щас не про безысходность. Я про выбор. Если время есть, то лучше на плитке. А ещё лучше на огне
Угу....я на дачу принципиально ее не буду брать...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может я везучая, и мой мужчина сам будет меня кормить
Надеюсь, что у вас будет такой мужчина)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
куриные шарики с овощами. Делала фарш из белого мяса и туда же много моркови, лука, формировала шарики, укладывала в пароварку и готовила.
В мульте на пару делаю такие же.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Готовлю в мультиварке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр