загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага. Суп на плите разогревается лучше) Я в микроволновке собаке кашу разогреваю и если забыла разморозить мясо или фарш.
Да, она у меня активна для разморозки, т.к. это я всегда забываю biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О! Сегодня буду делать, на гарнир, только не круглую, а вытянутую, как кувшинчик. У нее вкус нейтральней
Из такой "гитары" суп-пюре лю.
Сын не ест. "Варево" говорит haha_rt_56.gif
Себя иной раз балую. Кунжутом ещё присылать... man-in-love_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ну, вас, кухарки! sarcastic_rt_50.gif
Там Путин, говорят, всё правительство отправил отдыхать!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя в цейтноте при готовке одновременно нескольких блюд предпочитаю сама: у меня в голове четкий план последовательности операций, дольше буду объяснять, что куда сколько и зачем.
У меня так же.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вас, кухарки! Там Путин, говорят, всё правительство отправил отдыхать!
Устали хней страдать? sarcastic_rt_50.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А пароварки электрические многоярусные у кого-нибудь есть?
У меня была такая сто лет назад, филипс, при наличии мультиварки, особенно с давлением, это нецелесообразная штука для готовки. Громоздкая довольно, собирать разбирать все время, пар свищет. Мне не зашла. Но я нашла ей идеальное применение - это супер удобно для стерилизации большого количества сосок, бутылок, жевалок и прочего добра для младенцев. Ни в какое сравнение со стерилизатором не идет, у меня он тоже был и я его сразу отдала. В пароварке во все ярусы разложил весь комплект и за один раз все готово. В итоге свою я тоже отдала потом девчонкам, кто маленького родил, именно в качестве стерилизатора и так она и кочевала по новым младенцам)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Устали хней страдать?
Теперь они будут кухарить sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
У меня была такая сто лет назад, филипс, при наличии мультиварки, особенно с давлением, это нецелесообразная штука для готовки. Громоздкая довольно, собирать разбирать все время, пар свищет. Мне не зашла. Но я нашла ей идеальное применение - это супер удобно для стерилизации большого количества сосок, бутылок, жевалок и прочего добра для младенцев. Ни в какое сравнение со стерилизатором не идет, у меня он тоже был и я его сразу отдала. В пароварке во все ярусы разложил весь комплект и за один ра
такая же удобная при стерилизации банок для засолки)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вас, кухарки! Там Путин, говорят, всё правительство отправил отдыхать!
blink_rt_40.gif
И друга Медведева? ph34r_rt_40.gif
А трубоукладчик сказал, где брать будем? И чё делать станем, когда санкции введут на покупателей нашего газа?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь они будут кухарить
Навряд ли... Жопу греть скорее на всем готовом sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я ни разу за 10 лет в своей микроволновке его не включала, брала вариант с грилем из-за покрытия "биокерамика". Электричества много кушает? Мож попробовать? (риторически)
У меня была с грилем. Единственное, что на нём делала постоянно - куриные крылышки. Сырые на решёточку и под гриль..... good2_rt_68.gif За уши не оттянуть было )) Хрустящие получались, прям идеально.

Всё остальное гриль очень пересушивал....ну и дымовуха от него вечно, потом отмывать......Когда сломался, повторно покупать не стала......крылышки эти , правда, вспоминаю постоянно girl-angel_rt_62.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
У меня на антресоли живёт подареная центробежная соковыжималка Филлипс, считанные разы пользовалась. Отдать жалко, продать маловероятно.
Кто-нить пользуется регулярно таким девайсом?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня была с грилем. Единственное, что на нём делала постоянно - куриные крылышки. Сырые на решёточку и под гриль..... За уши не оттянуть было )) Хрустящие получались, прям идеально. Всё остальное гриль очень пересушивал....ну и дымовуха от него вечно, потом отмывать......Когда сломался, повторно покупать не стала......крылышки эти , правда, вспоминаю постоянно
Понятно. Пасибо!
Значит, не моё.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
У меня на антресоли живёт подареная центробежная соковыжималка Филлипс, считанные разы пользовалась. Отдать жалко, продать маловероятно. Кто-нить пользуется регулярно таким девайсом?
На даче сок яблочный жму, закрываю .
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А точный рецептик можно?) Или только на слово верить?)
Конечно, можно! Я Алексею писала его как раз тоже, свежий шпинат + банан + яблоко с кожурой + узбекский лимон с кожурой + авокадо (ложка хорошего масла) + вода. Примерно около литра, чуть поменьше, 2 порции, на пару приёмов. Это супер завтрак и до обеда, как не удивительно, не хочется есть потом. Много клетчатки, зелёный кальций и железо, сладкий и свежий вкус, 5 минут делать и минимум посуды мыть), для меня просто идеальное решение. Я часто вторую порцию в красивую бутылочку и с собой в машину.
Гид по смузи отличный на сайте у Екатерины Йенсен, и дельные советы по нутрициологии https://food4vita.ru
Американский гуру нутрициологии доктор Майкл Грегер (книга на русском - Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь) тоже кстати, честно признает, что идеальную зелёную жижу могут пить далеко не все))) и советует как раз для начала не стесняться в плане фруктов и добавлять что то для сладкого вкуса - банан, финик, яблоко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В мультике часто с вечера делаю на завтрак запеканку. Утром её разогреваю.
Я тоже очень часто делаю запеканку. Но я ставлю в 23.00 примерно отсроченный таймер на 5.30 или утра и она делает. А утром горячее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я каши только варю. Мне удобно - засыпала крупу, воды налила, добавила соли, кнопку нажала и ушла по своим делам. Знаю что не пригорит и не убежит) И консервацию варить хорошо - варенье, повидла, кабачковую икру. А, ещё бисквит и шарлотка отличные выходят!)
Один раз пробовала шарлотку. Белое всё. Лана, есть какие-то секреты?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Конечно, можно! Я Алексею писала его как раз тоже, свежий шпинат + банан + яблоко с кожурой + узбекский лимон с кожурой + авокадо (ложка хорошего масла) + вода. Примерно около литра, чуть поменьше, 2 порции, на пару приёмов. Это супер завтрак и до обеда, как не удивительно, не хочется есть потом. Много клетчатки, зелёный кальций и железо, сладкий и свежий вкус, 5 минут делать и минимум посуды мыть), для меня просто идеальное решение. Я часто вторую порцию в красивую бутылочку и с собой в машину.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Я люблю зелень, думаю, стоит опробовать и зелёный смузи. Как минимум, любопытства ради)
Я ем обычно под настроение, от полезного до МакДака))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И друга Медведева? А трубоукладчик сказал, где брать будем? И чё делать станем, когда санкции введут на покупателей нашего газа?
куда он без него...вроде в безопасность его пристроил wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Навряд ли... Жопу греть скорее на всем готовом
пристраиваются уже, сцуки!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Готовлю в мультиварке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр