загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Спасибо. Я люблю зелень, думаю, стоит опробовать и зелёный смузи. Как минимум, любопытства ради) Я ем обычно под настроение, от полезного до МакДака))
Да, если любите зелень, должно понравиться думаю!
Если интересно про них можно почитать у пресловутых авторов, еще у Али Самохиной, 45 оттенков зелёного. Могу что то сфоткать всегда и скинуть, они все у меня есть на полке.
В Макдаке теперь не могу больше есть ))) микробиом отомстит за сьеденное так, что умру в корчах)))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Канешна, а что у тебя без?
Да, sorry_rt_48.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Да, если любите зелень, должно понравиться думаю! Если интересно про них можно почитать у пресловутых авторов, еще у Али Самохиной, 45 оттенков зелёного. Могу что то сфоткать всегда и скинуть, они все у меня есть на полке. В Макдаке теперь не могу больше есть ))) микробиом отомстит за сьеденное так, что умру в корчах)))))
Если не затруднит, то не отказалась бы от фото. Вникать глубоко не готова, но пару-тройку смузи с неэкзотическими составляющими опробовал бы.
Авокадо у нас есть, даже выбирать получается. А вот шпинат... Этот искать((
Руккола и салаты только в округе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Один раз пробовала шарлотку. Белое всё. Лана, есть какие-то секреты?
Сверху белая и у меня. Присыпаю сахарной пудрой.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Если не затруднит, то не отказалась бы от фото. Вникать глубоко не готова, но пару-тройку смузи с неэкзотическими составляющими опробовал бы. Авокадо у нас есть, даже выбирать получается. А вот шпинат... Этот искать(( Руккола и салаты только в округе.
Ок! Пришлю фото, как дома окажусь!
Шпинат обычно всегда есть у тётенек на рынке, с зеленью
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поделитесь кто-нибудь рецептами вкусных запеканок. Мои почти их не едят. Может приучу как-нибудь sorry_rt_48.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поделитесь кто-нибудь рецептами вкусных запеканок. Мои почти их не едят. Может приучу как-нибудь
Пеки сырники и не напрягайся....мои творожную запеканку не едят, а сырники с удовольствием
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Пеки сырники и не напрягайся....мои творожную запеканку не едят, а сырники с удовольствием
Тоже не едят почти
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Пеки сырники и не напрягайся....мои творожную запеканку не едят, а сырники с удовольствием
Можно и не творожную. Вдруг прокатит? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
У меня на антресоли живёт подареная центробежная соковыжималка Филлипс, считанные разы пользовалась. Отдать жалко, продать маловероятно. Кто-нить пользуется регулярно таким девайсом?
Как уже написали соки . мы сахар не добавляем, замораживаем в пластиковых бутылках. Так же морковь, свеклу с теми же яблоками.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
В Макдаке теперь не могу больше есть ))) микробиом отомстит за сьеденное так, что умру в корчах)))))
Ой да ладно. Вредная еда - вкусная еда lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ок! Пришлю фото, как дома окажусь! Шпинат обычно всегда есть у тётенек на рынке, с зеленью
Где вы это шпинат берете? В азбуке? Я в пятерке и ашане не видел blink_rt_40.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где вы это шпинат берете? В азбуке? Я в пятерке и ашане не видел
Ох, мы с Прилепина сразу на шпинат)))
Я обычно его беру у тётеньки на рынке, которые с зеленью стоят, в сетевых часто бывает, в азбуке тоже, и часто заказываю, с фрутонлайн например, у них чёткий сервис, доставка оооочень быстро и как правило хорошее качество всего, не только шпината.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поделитесь кто-нибудь рецептами вкусных запеканок. Мои почти их не едят. Может приучу как-нибудь
Блин, кучу ссылок накидал из своих закладок и не отправилось(
Кладовочка открываешь, в строке поиска группы пишешь "запеканка". Это мои закладки в ВК, обычно готовлю "вариации на тему" оттуда.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой да ладно. Вредная еда - вкусная еда
Вам клянусь, Алексей, это перестало быть вкусным))) - вот именно так! Мужчинам это сложно представить))) но это теперь как при токсикозе беременных- прямо нехорошо становится. Меня это не убьёт конечно, но вот вкус именно пропал. Но в макдаке я всегда беру морковные палочки ))) яблочные дольки))) и кофе! Особенно если где по трассе по пути, всегда смотрю знакомые жёлтые буквы ))) и предвкушаю кофе с морковкой.
Если бы лет десять назад мне кто то такое сказал про меня же, я бы очень смеялась))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ох, мы с Прилепина сразу на шпинат))) Я обычно его беру у тётеньки на рынке, которые с зеленью стоят, в сетевых часто бывает, в азбуке тоже,
А вы предлагаете в одной сидеть? Там специфичная тема, скучноватая)
А про зелень... Вот ни разу не видел в сетевых его... Даже цену не представляю
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас буду ужин готовить Порезать морковку длинными тонкими ломтиками,лук произвольно,обжарить.Туда же свинину,порезанную мелко.Можно специи любимые Ставим мультю на Выпечку и пару раз перем ешиваем мясо в процессе готовки На гарнир гречку сделаю.
Оксана, совратила напомнила)))
Гречка с утра была, стейки свиные прихватила по дороге домой. С говядиной тоже вкусно.
Сын с макарошками захотел.


У меня скорее тушёное, для цвета - куркума и паприка, 4 горшины перца.
В мульте быстро и отвлеклась на др.
делаgood2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2020 19:34
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже не едят почти
Я сьем biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы предлагаете в одной сидеть? Там специфичная тема, скучноватая) А про зелень... Вот ни разу не видел в сетевых его... Даже цену не представляю
https://fruitonline.ru/vegetables/salat/shpinat.html 429 рублей килограмм,
В перекрёстке есть, 155 рублей коробочка, подороже.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я сьем
А я готовить их перестала почти dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Готовлю в мультиварке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр