загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу....я на дачу принципиально ее не буду брать...
У меня и дома-то простаивает. Тока тру её! ranting_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ну надо ввязаться и попробовать))) Если делаете домашний йогурт - очень удобно и отлично, сразу 1-1,5 литра можно сделать сразу добавить мед, ваниль, но нужна опция "йогурт" или выставление температуры (на 42 градуса в частности). Гречка и другие крупы - отлично, медленное томление по принципу русской печи. Рагу, овощи, жаркое, бигосы, пловы - в общем все что требует тушения и томления, отлично. Запеканки - отлично. Все, что может выкипеть - источник проблем, потом отмывать )) С
Никогда не получались йогурты домашние. И йогуртница была, и закваску покупала. И молоко домашнее. Сладкий кефир какой то выходит.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему именно на выпечку?
Самый подходящий режим, мягкое поджаривание. И для тушёной картошки с мясом тоже, если хочется посуше и с поджаркой. На "тушении" воды остаётся много. "жара" на моей - агрессивный режим, не пользуюсь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может я везучая, и мой мужчина сам будет меня кормить
Опять в Космос не то. Или Вас устроит сыроед?)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В микроволновке какое-то неживое, если готовить в ней. Погреть только.
Тыкву кусочками сегодня на работе в ней готовили)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Тыкву кусочками сегодня на работе в ней готовили)
Фу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня лишние руки на кухне это путаться у меня под ногами Не понимаю я прелести "в несколько рук". Или вдвоём на кухне Всегда один готовит, а второй наблюдает.
Я научилась делегировать. В последних отношениях мужчина помогал помыть-порезать заготовки, следил по моей просьбе за временем (да, можно таймер ставить, а можно сообща что-то делать). Ну и посуда чаще всего на нём blush_rt_40.gif Что останется, иногда в параллель с готовкой мою использованную посуду, если на сайте не зависла.
Хотя в цейтноте при готовке одновременно нескольких блюд предпочитаю сама: у меня в голове четкий план последовательности операций, дольше буду объяснять, что куда сколько и зачем.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что есть уже с такой функцией?
Канешна, а что у тебя без? girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Самый подходящий режим, мягкое поджаривание. И для тушёной картошки с мясом тоже, если хочется посуше и с поджаркой. На "тушении" воды остаётся много. "жара" на моей - агрессивный режим, не пользуюсь.
Ясно-понятно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Уйду я от вас. Едите столько angel2.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня микроволновка без конвенкции, но с грилем. Готовить в ней приноровилась, вплоть до шарлотки (правда - не румяная). Позволяет готовить вкусно)
Я ни разу за 10 лет в своей микроволновке его не включала, брала вариант с грилем из-за покрытия "биокерамика".
Электричества много кушает? blush_rt_40.gif

Мож попробовать? rolleyes_rt_40.gif (риторически)
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем хранить продукты в чаше из-под мульти?
У меня как раз с йогуртом так было - он получается идеальный, если после созревания его ставить на холод. То есть я саму чашу с йогуртом отправляла в холодильник и готовить дальше уже не в чем. Пробовала тёплый раскладывать по стеклянным стаканчикам но он получался как то жидковат и пару раз отщелкивал воду. В итоге опытным путём я пришла к тому что именно в большом объёме он и созревает лучше и застывает в холоде тоже. Плюс зира и прочее могут запах оставлять все таки. Поэтому для йогурта, запеканочки и всякого поделикатнее я решила вторую чашу завести все таки.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бисквит только 1 раз делала. Прилип, хоть смазывала. Но структура нежней, чем в духовке
Та же фигня с шарлоткой, свалила не на кривые руки, а на старую чашу. lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как-то плохо я отношусь к микроволновке. Она у меня тока для подогрева, и то...если есть время, не разогреваю в ней
Ага. Суп на плите разогревается лучше)
Я в микроволновке собаке кашу разогреваю и если забыла разморозить мясо или фарш.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фу)
girl-blum_rt_68.gif
Мы с коллегой обожаем тыкву, она меня подсадила))) Красненькая такая, круглая, сладкая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Опять в Космос не то. Или Вас устроит сыроед?)
Мой второй бм расширил моё овощное меню, правда, в приготовленном виде. Как знать, может я в душе сыроед rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уйду я от вас. Едите столько
Больше говорим cray_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Мы с коллегой обожаем тыкву, она меня подсадила))) Красненькая такая, круглая, сладкая.
О! Сегодня буду делать, на гарнир, только не круглую, а вытянутую, как кувшинчик. У нее вкус нейтральней rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Во, как делаешь?
Рецепт в интернете взяла. Блендером измельчить в пюре. Вышла как магазинная. Паше понравилась.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Та же фигня с шарлоткой, свалила не на кривые руки, а на старую чашу.
Я просто не приноровилась, видимо. В предыдущей мульте не было этой функции
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Готовлю в мультиварке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр