загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А я о Бёрнер мечтаю. Обычной тёркой для корейской моркови пользуюсь: морковку в суп, овощи в салат.
Вот это тема хорошая! Мы ещё в 90-х купили Бернер оригинал в Москве, до сих пор пользуемся на ура.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Galisha, Россия, Воронеж:

Подкладывает каждому по пучку зелени и приговаривает - петрушка для потенции, сельдерей, чтобы женщины всегда нравились, укропчик - для притока кровушки, силушек мужских и т.д. Зелень подъедается фся! sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мультиварка-скороварка должна быть, чтобы оценить. Без этой функции она не особо вызывает эмоции, да
А как понять, что это именно мультиварка-скороварка. В фильтрах DNS такого пункта нет.

Пароварка нужна многоуровневая, для мантов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это надо всё жрать чтоб умереть здоровым?))
У меня брат так и говорит "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт" lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Вот нас сегодня именно "конскимикозявками" на завтрак в больнице кормили😁. Правда я ещё кусочек сыра съела, что из дома принесли. И за последние 3дня первую кружнчку чая. А то все вода и вода. Почти царский завтрак 😉
Выздоравливайте, землячка smile_rt_40.png Я Ваша соседка из Днепропетровской области.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А я о Бёрнер мечтаю. Обычной тёркой для корейской моркови пользуюсь: морковку в суп, овощи в салат.
Есть. Режу обычно ветчину на рулеты. Есть ещё куча их приблуд. Не все использую, но в целом нравится
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Какая?)
У меня ещё древняя, одна из первых в России, Landlife.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А вот если её в мультиварке потушить....вообще ммммм.....
При Союзе на 9 мая варили солдатскую кашу - пшено+тушёнка rolleyes_rt_40.gif До сих пор помню её вкус))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
На самом деле, супы в мульте невкусные, лучше на обычной плите. Ибо она разваривает все в лохмотья, вкус как в столовке или хуже. Мы не любим для супов.
Вы извините, но я бы попросила angry_rt_40.png tongue_rt_40.png - суп в мульте надо просто уметь варить. Как и обычный, впрочем.
Вы в кастрюлю поочерёдно продукты закладывает? Вот и в мультю кладите так же. Ну и пробуйте в процессе, готов ли, мож пора выключить или, наоборот, оставить настояться под крышкой в тепле.

Последний варила:
Два безкостных куриных бёдрышка обварила минут 5 в ковшике на плите (1бульон), обмыла и в мультю на режим "суп/ 1час", когда закипело - картошку кубиками. Крышка закрыта.
В это время делаю диетическую зажарку: лук кубиками, морковь на корейской тёрке, на тарелку и в микроволновку до мягкости. Я чуть присаливаю и ложку масла.
Минут за 10 до готовности картошки курицу разобрала на кусочки, зажарку и красную чечевицу заложила, пару лаврушек и перец горошком шт. 4. Зелень или в конце, или в тарелку.
2 литра ароматного супа вышло.
Выключила, кажется, через 30 мин от начала программы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже. Лежит. Не понравилось.
У меня дети дерутся, кто будет на ней резать. Быстро и негеморно для них. Вот мыть да... Геморно (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
венчиками пользуюсь, чтобы взбить воздушное пюре картофельное. Галя научила)
Не знаю, кто научил моего зятя (мама, предположу), но он тоже взбивает и дочке моей очень нравится, привлекает его, когда пюре охота ) У нас по-простому, рабоче-крестьянскому - толкушкой ))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подкладывает каждому по пучку зелени и приговаривает - петрушка для потенции, сельдерей, чтобы женщины всегда нравились, укропчик - для притока кровушки, силушек мужских и т.д. Зелень подъедается фся!
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Я запомню)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня мультя Борк
Несмотря на ее дороговизну и крутую фирму,все равно есть недостатки
Второй раз уже меняю чашу,ибо лопается покрытие(но подозреваю,что это вина деток,которые забывают выключить агрегат и оставляют там пустую чашу)
И кнопка одна перестала фунциклировать((
А так я очень довольна,без мультиварки жизнь есть,конечно,но не та biggrin_rt_40.png
Супы тоже не варю там,не нравится
А все остальное с большим удовольствием
Вот сейчас буду ужин готовить
Порезать морковку длинными тонкими ломтиками,лук произвольно,обжарить.Туда же свинину,порезанную мелко.Можно специи любимые Ставим мультю на Выпечку и пару раз перем ешиваем мясо в процессе готовки
На гарнир гречку сделаю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня мультя Борк Несмотря на ее дороговизну и крутую фирму,все равно есть недостатки Второй раз уже меняю чашу,ибо лопается покрытие(но подозреваю,что это вина деток,которые забывают выключить агрегат и оставляют там пустую чашу) И кнопка одна перестала фунциклировать(( А так я очень довольна,без мультиварки жизнь есть,конечно,но не та Супы тоже не варю там,не нравится А все остальное с большим удовольствием Вот сейчас буду ужин готовить Порезать морковку длинными тонкими ломтиками,л
У меня микроволновка была и хлебопечка. Не понимаю я их заоблачных цен... Не лучше и не хуже других фирм. Переплата за бренд имхо
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А пароварки электрические многоярусные у кого-нибудь есть?
У меня есть. Мне нравится, одно время вообще фанатела. На разных ярусах можно положить овощи, котлетки. Рыбу тоже на пару делали. Хитом были куриные шарики с овощами. Делала фарш из белого мяса и туда же много моркови, лука, формировала шарики, укладывала в пароварку и готовила. За год использования пароварки холестерин у всей семьи упал до средних значений нормы. Хотя до пароварки у бм был на три единицы выше нормы.
А потом она нам надоела, наигрались) Слишком однообразные боюда в ней можно приготовить.
Вот мультиварка не надоедает, стоящая вещь. И функция пароварки в ней есть.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня мультя Борк Несмотря на ее дороговизну и крутую фирму,все равно есть недостатки Второй раз уже меняю чашу,ибо лопается покрытие(но подозреваю,что это вина деток,которые забывают выключить агрегат и оставляют там пустую чашу) И кнопка одна перестала фунциклировать(( А так я очень довольна,без мультиварки жизнь есть,конечно,но не та Супы тоже не варю там,не нравится А все остальное с большим удовольствием Вот сейчас буду ужин готовить Порезать морковку длинными тонкими ломтиками,л
А почему именно на выпечку?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня мультя Борк Несмотря на ее дороговизну и крутую фирму,все равно есть недостатки Второй раз уже меняю чашу,ибо лопается покрытие(но подозреваю,что это вина деток,которые забывают выключить агрегат и оставляют там пустую чашу) И кнопка одна перестала фунциклировать(( А так я очень довольна,без мультиварки жизнь есть,конечно,но не та Супы тоже не варю там,не нравится А все остальное с большим удовольствием Вот сейчас буду ужин готовить Порезать морковку длинными тонкими ломтиками,л
Сейчас взяла мультю совсем не дорогую. Разницы не ощутила с предыдущей. Даже функциональней
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотрю, к мультиварке не бывает равнодушных.)) Отзывы - либо жизни не представляют, либо не понимают , неудобно. Из-за этого не могу решиться её купить уже несколько лет
Дело привычки biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, будь больше едаков, пересмотрела б своё отношение.
Мужчина если будет, родственники в гости приходить biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Главное, не забывать, что это усовершенствованная, но кастрюля!))) А то у меня знакомый раз спросил: Правда, мультиварка холостяку жизнь облегчает? Мол, мужики на работе говорят, купи, щи сама варит. Ага, говорю. Берёшь мяса кусок, картошку, морковку, лук и вилок капусты, всё в неё пихаешь. И через два часа щи готовы. И можно картоху даже не мыть. Если надумаешь, бери мультиварку-скороварку. ВесЧь. У меня нет такой, у сестры. Редмонд норм и скороварка, и моя простейшая.
Ага, почти заменяет жену mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Готовлю в мультиварке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр