загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком за границу с ребёнком без разрешения на вывоз от отца...
Страницы:
1
2
3
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Вас с сыном развернули на границе?Вы не улетели?А как же путёвка и потраченные деньги на отпуск?Это всё пропало?
Я решила перестраховаться и нас везли друзья из Абхазии (Нас забрали а Адлере). Т.к. на границе развернули пришлось срочно звонить друзьям, которые смог ли бы чем-то помочь. Абхазский друг семьи отвёз обратно на вокзал (я, ребенку 2 г, 3 м; прогулочная коляска и ещё много вещей). Ждали несколько часов когда за нами приехали и везли через Сочи - в гостиницу где было место. Вместо 1,5-2 месяцев у моря мы отдыхали 2,5 недели (пришлось билеты менять)+ отравились оба, море было околоЖД дороги и оживлённая трасса, которую нужно было переходить (Вардане, около 25 км от Сочи).
Вообщем отпуск был испорчен(
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
денис, Россия, Ханты-Мансийск писал:
о чём вы говорите у меня жена украла ребёнка украла всё на свете увезла на пмж в другой город по ближе к границе и кто кто меня спрашивал да и потом спрашивать будет ... скажут вас нет с детьми и всё короче надо было первым ребёнка забирать кто первый тому и пряник а теперь ни жены ни семьи ни детей ни чего ни какой связи ..так что ту всё зависит от случая смог обмануть и забрать ребёнка значит дети будут с тобой ... а второму родителю можно просто не давать ребёнка вообще ))))
Что значит украла? Украсть вещь можно, а своего собственного ребёнка можно забрать по своему адресу проживания.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Из вредности люди на все способны. Нередко, бывшие очень стараются напакостить...
Верю... Но, к счастью, не сталкивался с подобным.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А разрешение не хочет давать, так как думает, что я возьму какого нибудь ХАХАЛЯ с собой
Ну что за "чудики"? fool_rt_58.gif Ведь вместо дочки можно взять хахаля, а дочку на время отпуска отцу оставить biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну что за "чудики"? Ведь вместо дочки можно взять хахаля, а дочку на время отпуска отцу оставить
к сожалению пока нет хахаля sarcastic_rt_50.gif, а дочка не очень то нужна папе umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Ездила с дочкой несколько раз в Крым,брала разрешение от отца на вывоз ребёнка в Украину,хочу поехать в Турцию,Египет(они считаются безвизовыми странами и разрешение там не требуют).Кто нибудь практиковал вывоз ребёнка за бугор без разрешения и чем дело кончилось?И ещё стоит ли мне вообще дёргаться по этому поводу?
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic4430/
Наталья, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Наталья, Екатеринбург, 45 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Надо делать...все хорошо когда хорошо...а если возникнут сложности справка должна быть... стоит 1000 руб. Выдаётся на срок поездки с указанием страны!
А если бывший уперся в позу и ни в какую не затащить его к нотариусу...что тогда? плпкала поездка?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 21.05.2014 15:29
Наталья, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Наталья, Екатеринбург, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
В суд - и делать разрешение выезда ребенка до совершеннолетия)))
Сходила сегодня к нашим мировым судьям..меня тактично послали, мы такими делами не занимаемся - идите к адвокату.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 21.05.2014 15:29
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Сходила сегодня к нашим мировым судьям..меня тактично послали, мы такими делами не занимаемся - идите к адвокату.
Сходите в опеку и поищите адвоката. У моей коллеги долг за БМ по алименты направлено приставам, а они в дело списали-типа он чистsmile1_rt_40.png. Главное не сдаваться и решать сейчас, т.к. Потом будет труднее. Удачи
Наталья, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Наталья, Екатеринбург, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Сходите в опеку и поищите адвоката. У моей коллеги долг за БМ по алименты направлено приставам, а они в дело списали-типа он чист. Главное не сдаваться и решать сейчас, т.к. Потом будет труднее. Удачи
да дело то в том что долга нет, не могу от него добиться разрешения на выезд.
Леша, Москва, Павелецкая, 45 лет
Леша, Москва, Павелецкая, 45 лет.
 
Про правила вывоза ребенка за границу можете почитать в этом правовом заключении http://arealaw.ru/vyvoz-rebenka-za-granitsu
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр