загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, это конструктивный ответ, кстати) Вот Вы и Дополнили, и сказали, то, что надо, а значит, тема была создана не зря)
Конструктивный ответ - это то, что готовы сделать Вы. Конкретно. Сделать. Или будете только говорить?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно, как долго бы просуществовали благотворительные фонды, сколько людей бы получили помощь, если бы благотворительность была незаметной и тихой?!
во все нужен баланс. есть фонды, которые действительно делают нужное дело. а есть.... ну в общем, как у французского классика описан благотворительный бал высшего общества в Париже
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Конструктивный ответ - это то, что готовы сделать Вы. Конкретно. Сделать. Или будете только говорить?
она и сделала. и вы сделали тоже. сколько человек пройдет по вашей ссылке и прочтет информацию. кто-то пройдет мимо, а кто-то задумается и сделает: привезет, передаст, отдаст
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
она и сделала. и вы сделали тоже. сколько человек пройдет по вашей ссылке и прочтет информацию. кто-то пройдет мимо, а кто-то задумается и сделает: привезет, передаст, отдаст
К сожалению, Вы меня не поняли.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ок. Могу рассказать, как хорошо быть донором крови) Могу также рассказать, что можно стать потенциальным донором костного мозга, чтобы ваш материал внесли в реестр доноров - для этого только надо сдать кровь, поместить ее в нужные пробирки, подписать договор и отправить в Питер. Координаты могу сообщить, 2 лишние пробирки и договор могу отдать)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а мужьями, занимались? Не примите это как упрек вам лично или даже как упрек в адрес всех женщин. но жизнь вполне логично устроенная штука - и если пары распадаются, то это очень часто и от того, что люди не достаточно внимательны друг к другу.
Если пара распалась, виноваты ВСЕГДА двое. Мужчине нужно уделять внимание, но ПРЯМ ЗАНИМАТЬСЯ ИМ... не три ж ему годика, поди самостоятельным должен быть...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Людмила, имхо, конечно, но ни о чем вопрос. Мне больше нравится так: "Смотрите, оказывается, сдать кровь - это просто. Я сделал (сделала) так" "Я вчера был (была) волонтером в проекте "N" и это было круто, чуваки, вас там не хватало, whish you were here, в общем)))" И телефон, и фотки))) То есть делать добро для меня - это как играть хороший рок-н-ролл. Это весело и здорово Если у Вас другой креатив - не важно, важно делать))
А мне сегодня позвонили из благотворительной организации (как к предпринимателю) и с просьбой помочь ...
Я отказала, сообщив что сама нахожусь в сложной ситуации, а помогаю по возможности как могу и чем могу и когда могу.. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А вообще про благотворительность:
Есть возможность, желание помочь- помогайте
Детям , старикам..

Есть конечно родители которые сами особо не суетятся для решения проблемы,
есть кто просто не умеют справляться с задачами..но таких не так уж и много,
а помогать надо..пусть даже 10 рублей..
А когда нас много и по 10..вовремя сделанная операция, еще она жизнь спасенная..
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что касается " каждый день, буднично и монотонно, без подвигов, ухаживать за своим ребенком" - на этом сайте как раз таких большинство, и это не подвиг, а жизнь) И жизнь иногда такие фертеля выкидывает! И когда рядом есть люди, совершенно посторонние, готовые прийти на помощь - это ж бесценно! И подобные "долги" всегда надо отдавать, кому-то другому, кто тоже в этом нуждается.
Есть замечательный фильм об этом "Заплати другому". )
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок. Могу рассказать, как хорошо быть донором крови) Могу также рассказать, что можно стать потенциальным донором костного мозга, чтобы ваш материал внесли в реестр доноров - для этого только надо сдать кровь, поместить ее в нужные пробирки, подписать договор и отправить в Питер. Координаты могу сообщить, 2 лишние пробирки и договор могу отдать)
Оксана, это не рок-н-ролл smile_rt_40.png Это снова только слова про сахар.
Давайте в следующий раз, когда Вы пойдете сдавать кровь Вы:
1. Найдете кого-то из здешних форумчан/форумчанок, кто составит Вам компанию. Или не обязательно с форума. Можно не одну (не одного). Вы же никогда не знакомились с мужчиной через совместную сдачи крови, а это настоящий рок-н-ролл, между прочим wink_rt_40.png Впрочем, не важно, кто с Вами пойдет, лишь бы человек хороший попался)) Если человек сдает кровь в первый раз - возьмите у него интервью.
Можно создать для этого тему, и она будет раз в (сколько приведете с собой доноров, во столько и лучше wink_rt_40.png Даже если вас будет только двое, включая Вас - тема будет в два раза лучше этой smile_rt_40.png
2. Напишите об этом отчет. С фотографиями (не обязательно крови smile_rt_40.png. С телефонами. С советами и рекомендациями. Я могу, если Вы хотите, креативно отредактировать Ваш текст.Пока я буду редактировать, Вы договоритесь, когда пойдете в следующий раз. К этому времени я отправлю куда Вы скажете бутылку хорошего австрийского вина, если оно не попадает под российские санкции smile1_rt_40.png Так сказать, для пользы будущей донорской крови)) Сделаете?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Оксана, это не рок-н-ролл Это снова только слова про сахар. Давайте в следующий раз, когда Вы пойдете сдавать кровь Вы: 1. Найдете кого-то из здешних форумчан/форумчанок, кто составит Вам компанию. Или не обязательно с форума. Можно не одну (не одного). Вы же никогда не знакомились с мужчиной через совместную сдачи крови, а это настоящий рок-н-ролл, между прочим Впрочем, не важно, кто с Вами пойдет, лишь бы человек хороший попался)) Если человек сдает кровь в первый раз - возьмите у него ин
Ха-ха, это круто) Как раз на днях пойду) Приглашаю! Кстати, однажды, в очереди, как раз одно знакомство и состоялось! Но это уже совсем другая историяsmile_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне сегодня позвонили из благотворительной организации (как к предпринимателю) и с просьбой помочь ... Я отказала, сообщив что сама нахожусь в сложной ситуации, а помогаю по возможности как могу и чем могу и когда могу..
Елена, это честный ответ. И это не значит, что Вы не помогали, или не поможете так, как Вы можете и хотите в будущем. Я почему-то в этом уверен. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
.... Вы же никогда не знакомились с мужчиной через совместную сдачи крови, а это настоящий рок-н-ролл.....
О! никогда не смотрела на тамошних мужчин с такой позиции... Глаз замылился... А ведь контингент там очень даже: подтянутые такие, интеллигентные с виду...
Девочки, рекомендую! И сама присмотрюсь получше smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха-ха, это круто) Как раз на днях пойду) Приглашаю!
Оксана, давайте без лишних слов. Тему сами создадите, или помочь? wink_rt_40.png После сдачи и репортажа выпьете за мое здоровье smile_rt_40.png Так что?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А вдруг потенциальный герой пожелает остаться анонимным?!
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О! никогда не смотрела на тамошних мужчин с такой позиции... Глаз замылился... А ведь контингент там очень даже: подтянутые такие, интеллигентные с виду... Девочки, рекомендую! И сама присмотрюсь получше
Не хотите пойти вместе с Оксаной? Сделаете хорошее дело и присмотритесь заодно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не хотите пойти вместе с Оксаной? Сделаете хорошее дело и присмотритесь заодно.
В смысле?! Присмотримся к друг другу?smile_rt_40.png Я - за традиционную ориентациюsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не хотите пойти вместе с Оксаной? Сделаете хорошее дело и присмотритесь заодно.
?? Вот не оправдываете вы ваш ник, больше Язвилкин походит )))))
И зачем мне с кем-то объединятся? dntknw_rt_60.gif Спасибо, дорогу я знаю smile1_rt_40.png

Зы И не к чему мне такая эффектная конкурентка secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если пара распалась, виноваты ВСЕГДА двое. Мужчине нужно уделять внимание, но ПРЯМ ЗАНИМАТЬСЯ ИМ... не три ж ему годика, поди самостоятельным должен быть...
... , что люди не достаточно внимательны друг к другу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Вас пригласили сдать кровь. Неужели Вы испугались, или времени нет? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр