загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле?! Присмотримся к друг другу? Я - за традиционную ориентацию
Еще раз. Пока все это слова про сладкий сахар. Присмотритесь к мужчинам. Причем, к гетеро и с-суальным вместе smile1_rt_40.png Так что, Вы готовы к поступку?
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 16.09.2014 15:58
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Еще раз. Пока все это слова про сладкий сахар. Присмотритесь к мужчинам. Причем, к гетеро и сексуальным вместе Так что, Вы готовы к поступку?
К поступку какому? Сдать кровь, или сделать репортаж на тему?! Что касается первого - так я его и так осуществлю). А насчет репортажа... Приглашаю Вас. Слабо?smile_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иван, Вас пригласили сдать кровь. Неужели Вы испугались, или времени нет?
Нет, я не боюсь, в отличие от некоторых Сергеев wink_rt_40.png
Но донором быть не могу, к сожалению. Как в анекдоте:
- Внучок, а как зовут того немца, от которого я схожу с ума?
- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер!

А меня занес в приказ Минздрава человек по фамилии Боткинsmile1_rt_40.png

А вот Вы можете вместе с Оксаной сходить?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
К поступку какому? Сдать кровь, или сделать репортаж на тему?! Что касается первого - так я его и так осуществлю). А насчет репортажа... Приглашаю Вас. Слабо?
Не слабо, но ответил уже.
Оксана, смотрите, как все может быть, если Вы готовы, конечно, не только говорить про вкусный сахар.
1. Вы создаете тему. Что-то вроде "Молодая и красивая мама идет сдавать кровь. Кто со мной? Интересную компанию гарантирую wink_rt_40.png Думаю, надеюсь, что кто-то откликнется. Можно и не с этого сайта. Не важно.
2. Пишете репортаж. Делаете фото. Размещаете его. Если хотите, я отредактирую.
3. Пьете вино за свою красоту, здоровье и за мою скромность smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 16.09.2014 16:12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Нет, я не боюсь, в отличие от некоторых Сергеев Но донором быть не могу, к сожалению. Как в анекдоте: - Внучок, а как зовут того немца, от которого я схожу с ума? - Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер! А меня занес в приказ Минздрава человек по фамилии Боткин А вот Вы можете вместе с Оксаной сходить?
Ответ достойный ЗТ. wink_rt_40.png Оксана пригласила Вас, а не меня. Я в свое время сдавала кровь и не один раз и сейчас помогаю чем могу. Так что моя совесть чиста. smile_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ответ достойный ЗТ. Оксана пригласила Вас, а не меня. Я в свое время сдавала кровь и не один раз и сейчас помогаю чем могу. Так что моя совесть чиста.
Ваша советь - это последнее, что мне интересно в данной ситуации. smile_rt_40.png
А вот пойдете ли Вы с Оксаной за компанию, например, - мне интересно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Понятно) Да, Боткин - это серьезно, с ним и правда не берут! На самом деле, там много, с чем не берут, поэтому, прежде чем сдавать кровь, там надо анкету заполнить, и осмотр врача пройти, а не просто так - бац - захотел и сдал.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок. Могу рассказать, как хорошо быть донором крови)
Про донорство. Сдаю сама иногда, движимая совсем не альтруистским порывом, а когда очень нужны отгулы или доп. дни к отпуску. Недостатка в донорах в московских больницах нет. Если народу пришло больше, чем они могут принять в данный день, разворачивают назад. Но был эпизод, когда у подруги заболел отец и нужна была редкая группа крови, обзвонили всех знакомых, доноров нашли с трудом.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не слабо, но ответил уже. Оксана, смотрите, как все может быть, если Вы готовы, конечно, не только говорить про вкусный сахар. 1. Вы создаете тему. Что-то вроде "Молодая и красивая мама идет сдавать кровь. Кто со мной? Интересную компанию гарантирую Думаю, надеюсь, что кто-то откликнется. Можно и не с этого сайта. Не важно. 2. Пишете репортаж. Делаете фото. Размещаете его. Если хотите, я отредактирую. 3. Пьете вино за свою красоту, здоровье и за мою скромность
"Реклама - двигатель ... всего") Так, глядишь, и человек хороший и здоровый встретится)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А вот пойдете ли Вы с Оксаной за компанию, например, - мне интересно.
Если попросит, то пойду, но без Вашего репортажа, да и популярность мне не нужна. Я все делала и делаю не для показухи.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно) Да, Боткин - это серьезно, с ним и правда не берут! На самом деле, там много, с чем не берут, поэтому, прежде чем сдавать кровь, там надо анкету заполнить, и осмотр врача пройти, а не просто так - бац - захотел и сдал.
Оксана, я в курсе. Поскольку сам когда-то занимался организацией передвижных донорских пунктов для молодежи в Москве. smile1_rt_40.png Если я не могу сдавать кровь, то это не значит, что я не делаю ничего другого. Но мы отвлекаемся от сути. Вы по-прежнему хотите только говорить о сладком сахаре? wink_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если попросит, то пойду, но без Вашего репортажа, да и популярность мне не нужна. Я все делала и делаю не для показухи.
Отлично. Думаю, что в таком случае Оксана Вас не будет фотографировать - только Вашу кровь, и ничего, кроме крови. Какая уж тут показуха smile1_rt_40.png Да, а без показухи Вы готовы, значит, пойти?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Отлично. Думаю, что в таком случае Оксана Вас не будет фотографировать - только Вашу кровь, и ничего, кроме крови. Какая уж тут показуха Да, а без показухи Вы готовы, значит, пойти?
Я думаю, что Оксана ничего и никого для Вас фотографировать не будет. А готова или нет я написала выше. Читайте мой юный друг внимательно. smile1_rt_40.png Вопрос исчерпан? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.09.2014 16:32
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Реклама - двигатель ... всего" Так, глядишь, и человек хороший и здоровый встретится)
Так и я о том же. Можете модератора взять с собой. Она не возражает, кажется. Только без показухи, по ее просьбе. Можете ее в репортаже называть "прекрасная N". Без её фотографий. Только Вы и кровь. Кровь модератора тут, думаю, очень многие хотят увидеть smile_rt_40.png И назовите всё это "Операция Ы", чтобы никто не догадался wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Так и я о том же. Можете модератора взять с собой. Она не возражает, кажется. Только без показухи, по ее просьбе. Можете ее в репортаже называть "прекрасная N". Без её фотографий. Только Вы и кровь. Кровь модератора тут, думаю, очень многие хотят увидеть И назовите всё это "Операция Ы", чтобы никто не догадался
Тема плавно перешла во флуд?smile_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тема плавно перешла во флуд?
Нет. Я жду ответа от Оксаны. Но пока у нее получаются только слова, к сожалению. Надеюсь, что это не на все время. Вы хотите составить ей компанию?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
К сожалению, Вы меня не поняли.
прекрасно поняла. нам каждому написать отчет о собственной благотворительности и отчитаться перед форумом?

начнем с Вас, Иван?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.09.2014 17:19
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вспоминается история государства Российского,никто в те времена из меценатов не кичился своими достижениями в благотворительности. А сейчас? Сейчас сплошной пиар. Доктор она никакой,зато заслуги в общественной деятельности....выше планки. К чему все это?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
прекрасно поняла. нам каждому написать отчет о собственной благотворительности и отчитаться перед форумом? начнем с Вас, Иван?
Начнем с Вас, Светлана. А точнее с того, что Вы меня не поняли.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Начнем с Вас, Светлана. А точнее с того, что Вы меня не поняли.
Нет, мы хотим с Вас. Будьте так любезны. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр