загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вот, не люблю Гурченко.. А фильм обожаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я не свои )))
Т.е. не мужик?! ohmy_rt_40.png Как будет угодно sarcastic_rt_50.gif
.. . Есть на сайте пара персонажей, в любой теме противопоставляющих своё "мню", и что забавно, этот пережиток подросткового бунтарства они искренне считают своей "неординарностью" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. не мужик?! Как будет угодно .. . Есть на сайте пара персонажей, в любой теме противопоставляющих своё "мню", и что забавно, этот пережиток подросткового бунтарства они искренне считают своей "неординарностью"
Так всё таки поделились на лагеря, свои не свои мужчины женщины starwars.gif ...и я не знала sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опьяняющие вещества - это феромоны))) Та самая химия) Но она держит людей вместе от одного до пяти лет примерно.. Потом - либо есть любовь, либо ее нет, а химия прошла)
Согласна с вами подписываюсь...
Автор понимает любовь, как влюбленность сильную. но влюбленность
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
 
ответ Андрею из Барнаула .
гражданский брак - я имею ввиду - сожительство без юридической регистрации.
дети получаются - незаконорожденные.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
кто сказал, что собака не выбирает? моя, к примеру, залезла ко мне на колени и сказала: " я буду с тобой!" и больше не отходила ни на шаг. а та, которую изначально по фото выбирала, даже не подошла.
Да вы знаете. вот отдавала щеночков и пришел один мужчина, просто за компанию... и совершенно для себя неожиданно забрал щенка, просто малыш к нему подошел, залез на руки и не отходил... Выбрал хозяина.... Удивительно, но мужчине тоже очень понравился щенок, настолько, что сразу увез... Насколько я знаю, сейчас они вместе со щенком на рыбалку ходят))
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
 
ответ Андрею из Барнаула.
когда женщина задается вопросом о рождении ребенка, то как следствие, возникают
другие : любит ли он меня, хочет ли он ребенка, женится ли он на мне, сможет ли содер
жать семью, где мы будем жить ... и т.д.
Первый вопрос - призывает к ответственности !!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург:

Замечательное стихотворение,спасибо,что напомнили..)) friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Замечательное стихотворение,спасибо,что напомнили..))
пожалуйста smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И мне наплевать на циничный смех Того, кому звездных высот не мерить. Спасибо Юлия, давно не перечитывала
пожалуйста. smile1_rt_40.png
у Асадова каждое стихотворение - шедевр.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
ответ Андрею из Барнаула . гражданский брак - я имею ввиду - сожительство без юридической регистрации. дети получаются - незаконорожденные.
Так дети незаконно рожденные получаются и с официальным браком.
Только венчанные могут родить законных детей ( но это же не важно , правда?) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
сегодня я провожал слепую москвичку, которая потерялась в метро, и понял : только слепая любовь - самая настоящая !!!
Может быть правильнее---безусловная любовь, о которой написано в Библии. Девушка с юношей любят друг друга, обручаются...быт...реалии жизни... психологическая безграмотность....мелочи , которые вдруг вырастают до объёма слона....и любовь потихоньку уходит, растворяется. Вопрос , почему мы сами отказываемся от такой любви, почему это чудо размениваем?
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Ох, развели тут демагогию.
Человек в 55 и человек в 15 лет по разному понимают, что такое любовь, и это абсолютно нормально.
И многие и в 55 и остаются на уровне 15летнего, и в этом тоже нет ничего плохого.
Мораль: нет ничего абсолютного, всё относительно, и для каждого своё.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Любовь, любовь... Знаю людей, которые много лет жили в счастливом браке. Детей воспитывали, всюду были вместе. А потом - бац! - встречает другого (другую) и влюбляется в него (неё). И - конец счастливому браку! Впереди другой маячит... Думаю, что любовь - это как вирусное заболевание: внезапно заболел - и переживаешь его течение.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 01.10.2014 17:35
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Любовь, любовь... Знаю людей, которые много лет жили в счастливом браке. Детей воспитывали, всюду были вместе. А потом - бац! - встречает другого (другую) и влюбляется в него (неё). И - конец счастливому браку! Впереди другой маячит... Думаю, что любовь - это как вирусное заболевание: внезапно заболел - и переживаешь его течение.
а таким уж счастливым был этот брак ? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прочла название темы и сразу вспомнился этот диалог из всенародно любимого фильма. - Вы его любите? - Чё? - Любите ли вы этого человека?.... - Кака любовь?! - Така любовь! ...(с)
А у меня по названию топика)сразу мысль появилась-кинь монетку,отрывай лепестки на ромашке...а фильм поучительный,таких сейчас мало снимают..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ох, развели тут демагогию. Человек в 55 и человек в 15 лет по разному понимают, что такое любовь, и это абсолютно нормально. И многие и в 55 и остаются на уровне 15летнего, и в этом тоже нет ничего плохого. Мораль: нет ничего абсолютного, всё относительно, и для каждого своё.
Да,да,да…)) good2_rt_68.gif
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
проверяйте мужчин на трусость ! трус - предаст в любой момент.
Это вы в точку
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ох, развели тут демагогию.Человек в 55 и человек в 15 лет по разному понимают, что такое любовь, и это абсолютно нормально.И многие и в 55 и остаются на уровне 15летнего, и в этом тоже нет ничего плохого.Мораль: нет ничего абсолютного, всё относительно, и для каждого своё.
В 55 уже нет любви, человек не может влюбиться, ему стакан воды поднести, вот и вся любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр