загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. не мужик?! Как будет угодно
ну конечно ,там же про своих . и наличие члена ,для Вас мужик тогда получается ? swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну конечно ,там же про своих . и наличие члена ,для Вас мужик тогда получается ?
Это главный критерий у многих здесь, не знал?)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это главный критерий у многих здесь, не знал?)
наверно ,раз всех под одну гребёнку biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а женщин интересно на девственность проверять ? )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
ответ Андрею из Барнаула . гражданский брак - я имею ввиду - сожительство без юридической регистрации. дети получаются - незаконорожденные.
Я так и подумал, что вы просто ошиблись в формулировки выражая мысль.
Постойте, но вы действительно считаете что дети рожденные вне брака являются незаконнорожденными? Ну тогда поясните, что есть незаконнорожденный по Вашему пониманию.
В моем понимание, это тот ребенок который по закону не имеет право ничего требовать со своего отца.
Такое понятие было в дореволюционной России, когда не было четкого семейного кодекса, да и медицина была не настолько развита что бы доказать перед законом кто является биологическим отцом. В современной РФ никакого значения перед правами ребенка и требованием материальных благ с биологического отца не имеет значения - стоит ли штамп у мамы в паспорте. Получается, что понятие незаконнорожденный, в силу прогресса, в том числе развития общества, ушло в небытие. С этой точки зрения, с точки зрения закона.
Если вы рассматриваете с точки зрения православия, то так же отсутствует такое понятие. Церковь считает без венчание и юридического скрепления сожительство грехом. И если в результате рождается ребенок, то рождается во грехе, а не то что вы употребили. Причем ребенок тут по мнению церкви не несет никакого греха на себе, грех несут его родители, совершившие грех, а ребенок рожденный во грехе. Но опять же, грех искупается в случае если они любят друг друга, и в дальнейшем венчаются... А до тех пор во грехе...
Но вы так понимаю говорите именно про юридическую сторону, а не духовную, в том числе церковную.
Уже не первый десяток лет, дети имеют юридические права в независимости от того, был ли брак их родителей закреплен или нет. Значения имеет только для мамы ребенка, как гарант совместного имущества и долгов при расторжении брака, и то есть способы доказать что хозяйство велось совместно, при котором опять не важна печать в паспорте.
Посему "сожительство без юридической регистрации","дети получаются - незаконорожденные" - считаю утверждения не верным.
Но вы начали мысль с - "сожительство без юридической регистрации" "слабость мужчины" - эта мысль интересна. Точнее ее обоснования как своей мысли. Я понял что вы в терминологии ошиблись "гражданский брак", потому поправил - "без регистрации". Но посыл своей мысли разверните пожалуйста.
Сам лично начиная с 17 лет жил 3 раза по 2-3 года без штампа в паспорте. С мамой детей моих жили так же 1 год до печати, целенаправленно хотели рождения ребенка, как произошла беременность сразу подали заявления, справку не предоставляли в ЗАГС о беременности, ждали время. Т.к. я посчитал что неправильно так, и языки могут лить говно, т.к. у нее завистников было не мало в лице ее подруг... И не хотелось что бы какие-то сплетни пошли бы при оформлении документов, в итоге по мне так печать ничего не сыграла в отношениях наших, и уж тем более никаким образом не отразилась на детях... Но вот тут увидел мысль - слабак. Уж сильно стало интересно, каково рассуждения.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.10.2014 06:11
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Независимо от того, что считать любовью, на самом деле всё куда проще, если Вы задаете себе вопрос, любите ли вы кого-то - значит не любите.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Независимо от того, что считать любовью, на самом деле всё куда проще, если Вы задаете себе вопрос, любите ли вы кого-то - значит не любите.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а женщин интересно на девственность проверять ? )))
В современное время не актуально, в том числе по причине развития медицины))) Да и обмануть можно, например во время месячных))) Ну и пардон - сайт не тот, да и люди тут давно пережили наверное этот подростковый максимализм))) Да и дети у всех не от непорочного зачатия)))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так дети незаконно рожденные получаются и с официальным браком. Только венчанные могут родить законных детей ( но это же не важно , правда?)
Церковь признает брак зарегистрированный в ЗАГСе и считает его официальным и без венчания. Дети рожденные от таких браков считаются законными.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Церковь, не приплетайте, а то жёстко опущу.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Опускайте, жёстко.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Опускайте, жёстко.
Андрей, у меня нет желания, а то бы всю церковь опустил.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр