загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это Джекпот!
выпадал такой один раз
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
НУ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!
Олег, спасибо blush_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я тоже на внешность в первую очередь обращаю внимание .А есть и без фото но в поиске,зачем ? Почему?Вот это понять не могу.
Просто таким образом, "зависая на сайте" - быстрее время проходит...Им не нужно знакомство, а просто времяпровождение и всё umnik2_rt_46.gif

Или как в соседней темке написано- ищут таким образом "спонсоров" или тех, с кого можно денежку выманить..
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Олег, спасибо
Надюша это просто ПРАВДА!Дочке Привет!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надюша это просто ПРАВДА!Дочке Привет!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

Настенке, передам твой привет!!! wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Просто таким образом, "зависая на сайте" - быстрее время проходит...Им не нужно знакомство, а просто времяпровождение и всё Или как в соседней темке написано- ищут таким образом "спонсоров" или тех, с кого можно денежку выманить..
Не думаю что для выманивания денег,я лично не буду даже общаться если фотки нет.Но кто знает, может кто то и клюет на это,но все же, это только в том случае если девушка первой напишет мужчине.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не думаю что для выманивания денег,я лично не буду даже общаться если фотки нет.Но кто знает, может кто то и клюет на это,но все же, это только в том случае если девушка первой напишет мужчине.
Влад привет,короче рулетка рулит?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Но кто знает, может кто то и клюет на это,но все же, это только в том случае если девушка первой напишет мужчине.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif

Учту, что первой писать нельзя, а то неправильно поймут... biggrin_rt_40.png
(шучу-я так и так перовая никогда не пишу)
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Учту, что первой писать нельзя, а то неправильно поймут... (шучу-я так и так перовая никогда не пишу)
Ну откуда такие ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ! drink_rt_118.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Учту, что первой писать нельзя, а то неправильно поймут... (шучу-я так и так перовая никогда не пишу)
А вот это неправильно,писать можно и нужно если человек понравился,а если фотки нет то вы и писать не будете это точно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Влад привет,короче рулетка рулит?
Конечно рулит,к сожалению есть много и таких которые не головой думают,даже если человек хороший,излишняя доверчивость и доброта иногда вредят вместо пользы, но менять себя не надо.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я всегда смотрю на фото - и у мужчин, и у женщин. Считаю, что в человеке всё должно быть прекрасно. Люблю глазами, а у мужчин фото часто бывают неудачные, откроешь анкету, и грустно становится. Внешнюю привлекательность никто не отменял.
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Тематика сайта -- одинокие мамы и папы. Как я поняла не все форумчане с детьми и многие здесь годами : с фото и без, с детьми и без, с добрыми намерениями и без. В правилах сайта разве написано, что фото обязательно? Кого на сайте больше муж. или жен. Кого больше из них без фото?Лично мне как новичку нужно время. Опять таки обстоятельства у людей бывают РАЗНЫЕ, Готова удалиться.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Тематика сайта -- одинокие мамы и папы. Как я поняла не все форумчане с детьми и многие здесь годами : с фото и без, с детьми и без, с добрыми намерениями и без. В правилах сайта разве написано, что фото обязательно? Кого на сайте больше муж. или жен. Кого больше из них без фото?Лично мне как новичку нужно время. Опять таки обстоятельства у людей бывают РАЗНЫЕ, Готова удалиться.
Как бы ни было но без фотки я не думаю что вам пишут с предложением о встречи,а с предложением поставить фотку
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Как бы ни было но без фотки я не думаю что вам пишут с предложением о встречи,а с предложением поставить фотку
Время покажет.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Я тоже первым делом обращаю внимание на фото. С "невидимками" не общаюсь. Я, значит, себя во всей красе выставила, а оно стесняется! ))) Нет уж, извиняйте! ))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот это неправильно,писать можно и нужно если человек понравился,а если фотки нет то вы и писать не будете это точно
А я этттт... rolleyes_rt_40.gif

Загляну человечику..оценочки поставлю к фотографии "5"..иногда могу и комментарий написать...
А уж отвечать ему или нет-это решение остается только за ним wink_rt_40.png

А вот сообщение..неее-не пишу...
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 02.10.2015 12:45
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А я этттт... Загляну человечику..оценочки поставлю к фотографии "5"..иногда могу и комментарий написать... А уж отвечать ему или нет-это решение остается только за ним
Аналогично friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Для меня внешность тоже важна, я это не скрываю) поэтому я не смотрю анкеты без фото или с кисками-собачками, знакомств не заважу и в личке не общаюсь. Форум - исключение.
И меня не любишь?! sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда смотрю на фото - и у мужчин, и у женщин. Считаю, что в человеке всё должно быть прекрасно. Люблю глазами, а у мужчин фото часто бывают неудачные, откроешь анкету, и грустно становится. Внешнюю привлекательность никто не отменял.
Вот-вот.Молодца!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Фото в анкетах.А зачем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр