загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Может, зря? С кем Вам лучше жить: с интересным человеком или с молчаливым, ничем не интересующимся красавцем? ))
В человеке должно быть ВСЁ ПРЕКРАСНО! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
мужчину толстого и намного ниже меня..
Опять же фото это не всегда отображают. У меня, например, высокая талия и длинные ноги (относительно тела). На фото я выгляжу высокой. (Когда знакомилась на сайтах многие сразу возмущались, что я обманываю. Либо фото не мои, либо рост не верно указан. И в жизни со своими 1,5 метрами я сильно отличаюсь от картинки. Есть двое знакомых. Внешне очень разные (рост, фигура, глаза, носы) вот прям очень разные. А на фото их путают... как так...загадка. вот получаются похожими и все тут dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что и требовалось доказать.ФОТО НУЖНО!
Конкретным людям, которым важна внешность. Я и без фото общалась и более того, даже перед встречей бывало не просили (шли вслепую). При этом говорили: ты же меня узнаешь. Фото видела. Тогда собственно, я и заходила посмотреть -узнаться. Только все равно сложно узнать потом было. Ну не передает мне картинка ничего... приходилось на месте созваниваться и выяснять, кто где, в чем одет и т.д. так и находились))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 22:37
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Может, зря? С кем Вам лучше жить: с интересным человеком или с молчаливым, ничем не интересующимся красавцем? ))
А есть еще к тому же люди, которые на фото плохо получаются secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Может, зря? С кем Вам лучше жить: с интересным человеком или с молчаливым, ничем не интересующимся красавцем? ))
Красавцев я вообще обхожу стороной..))) mosking_rt_50.gif
Просто я выбираю мужчину,который мне внешне приятен ,симпатичен..)))Уверяю Вас,очень много интересных,умных и при этом оччень симпатичных мужчин...))) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Красавцев я вообще обхожу стороной..))) Просто я выбираю мужчину,который мне внешне приятен ,симпатичен..)))Уверяю Вас,очень много интересных,умных и при этом оччень симпатичных мужчин...)))
И я всегда по-дальше от красавцев держусь.. Как-то доверие не внушают, хотя понимаю, что это просто устоявшийся стереотип....
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите,но у Вас сейчас тоже стоит фотка,сделанная против солнца..)))Лица не видно.. Вы фантом или так закомплексованы..??)))
Ну наконец-то Ваше портфолио разглядел.Вполне,вполне..... beach_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Красавцев я вообще обхожу стороной..))) Просто я выбираю мужчину,который мне внешне приятен ,симпатичен..)))Уверяю Вас,очень много интересных,умных и при этом оччень симпатичных мужчин...)))
А я заметила, что внешне приятный, симпатичный очень часто "пустой" . Поэтому удивилась,что есть ещё женщины, для которых на первом месте "природой подаренная красота" dntknw_rt_60.gif Знаю много мужчин, внешне обычных, зато умеющих уважать, ценить женщину! И потом, красота - понятие относительное. Одноклассница как-то сказала мне, что ревнует своего мужа, т.к. он очень красив, а я посмотрела на него и увидела лишь высокомерие, самолюбование, а красоты - нет. dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А есть еще к тому же люди, которые на фото плохо получаются
Согласна
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Красавцев я вообще обхожу стороной..))) Просто я выбираю мужчину,который мне внешне приятен ,симпатичен..)))Уверяю Вас,очень много интересных,умных и при этом оччень симпатичных мужчин...)))
Одним "Уверяю Вас" меня не убедить biggrin_rt_40.png
Только личное знакомство поможет! ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну наконец-то Ваше портфолио разглядел.Вполне,вполне.....
Да, Елена - красавица!! good2_rt_68.gif
Вот и вопрос к Вам, любителю фото, почему Елена ещё здесь?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А я заметила, что внешне приятный, симпатичный очень часто "пустой" . Поэтому удивилась,что есть ещё женщины, для которых на первом месте "природой подаренная красота" Знаю много мужчин, внешне обычных, зато умеющих уважать, ценить женщину! И потом, красота - понятие относительное. Одноклассница как-то сказала мне, что ревнует своего мужа, т.к. он очень красив, а я посмотрела на него и увидела лишь высокомерие, самолюбование, а красоты - нет.
Согласна..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, Елена - красавица!! Вот и вопрос к Вам, любителю фото, почему Елена ещё здесь?
Я могу ответить на Ваш вопрос..))Я здесь общаюсь на форуме...)))В остальном у меня все в порядке..)))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Ну во первых самолюбование это не про нас.Это к другой категории "мужчин".Во вторых ревнует значит любит.В третьих женская зависть?
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, Елена - красавица!! Вот и вопрос к Вам, любителю фото, почему Елена ещё здесь?
Статус Лены почитайте,там Всё объяснено(август 2013).
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Статус Лены почитайте,там Всё объяснено(август 2013).
Статус изменен,Вы не заметили...)))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
"Общаюсь,никого не ищу" А какой же был? Даже интересно.
Элина, Россия, Москва, 54 года
Элина, Москва, 54 года.
 
У каждого человека есть свои предпочтения в женском или мужском типаже... Если просто с человеком пообщаться для души , то можно и без фото...А если человек нужен для жизни, то внешность важна... Тот же мужчина может оказаться на пол головы ниже, лет на 15 страше на самом деле, или по типажу не подойти...Нормальные люди не пойдут на встречу с " котом в мешке", хотя бы потому, что рискуют потерять время, испытают неудобство и т.д...А ещё хочется сказать людям, которые ставят свои фото в молодом возрасте, типа "я то был красавец"...но ведь тот красавец точно не придёт на встречу, и мужчина просто проиграет на фоне себя же молодого...Не стоит стесняться своей внешности и изначально показывать свои комплексы.
Сообщение отредактировала Элина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 11:31
Элина, Россия, Москва, 54 года
Элина, Москва, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А я заметила, что внешне приятный, симпатичный очень часто "пустой" . Поэтому удивилась,что есть ещё женщины, для которых на первом месте "природой подаренная красота" Знаю много мужчин, внешне обычных, зато умеющих уважать, ценить женщину! И потом, красота - понятие относительное. Одноклассница как-то сказала мне, что ревнует своего мужа, т.к. он очень красив, а я посмотрела на него и увидела лишь высокомерие, самолюбование, а красоты - нет.
Знаете, в отношениях духовное и уважительное отношение к женщине, это замечательно...Вот вы тут удивляетесь, но вряд ли вы станете встречаться с мужчиной кг под 150, хотя он душа человек, ведь вам придётся с ним ceкcом заниматься...Природная красота здесь не причём...Есть мужчины, следящие за своей внешностью и в физическом плане и манере одеваться...именно на таких женщины обращают внимание, потому что сами следят за своей внешностью и хотят иметь рядом человека со схожими жизненными принципами, взглядами и привычками...такой мужчина, представьте, тоже вполне может оказаться хорошим человеком...Учитывая, что как правило, отношения не на долгие годы (никто этого не гарантирует), то и ориентируются люди на внешность ....А мужчины этим, между прочим, в первую очередь грешат.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Фото в анкетах.А зачем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр