загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем улыбок.
Живут же люди.....У меня в подъезде(для кого в парадной) три семьи (муж,жена,дети)живут с родителями.И смотрю я на них (наблюдаю так сказать) живут нормально,нет каких то диких криков за дверью,нет недовольных лиц и тп. Понятно дело,что мы люди то взрослые,хочется жить отдельно,своя квартира,но ....ну не каждый может себе позволить,по тем или иным причинам.
Или лучше снимать?Это как один из вариантов.Говорю за себя,пробовал и то,и другое,и у бж жили.......Конечно лучше последнее,но если нет такой возможности,то что выбрали бы вы,многоуважаемые форумчане? Ну ведь живут же люди.....
Собственно и опрос не для всех,так как у кого есть своя квартира,то им сложно проголосовать.Даже не буду для них пункт ответа создавать,уж извиняйте. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Высказываться нужно,молчать нельзя,ссориться и ругать категорически запрещается
Всем хорошего вечера.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да,смог(ла) бы жить с родителями избранника(цы) 11 (13.25%)
 
Нет,не смог(ла) бы жить с родителями избранника(цы) 33 (39.75%)
 
Всё зависит от "нормальности"родителей избранника(цы) 39 (46.98%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надо жить раздельно и с удовольствием ходить к друг другу в гости. Если нет возможности, то и выбора нет, чего уж говорить!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Третий. Если другого выхода нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ни в коем случае. Если нет своей квартиры, то уж лучше снимать. Со свекровью была в прекрасных отношениях, но больше недели-двух, когда была в гостях не выдерживала. Мне нужен свой "угол".
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Только отдельно. Без вариантов. Все остальное это не семья.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только отдельно. Без вариантов. Все остальное это не семья.
Семья, но только не самостоятельная и отдельная, а семья свекрови или тёщи, так как мало таких, которые не лезут.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Отдельно от всех родителей!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Семья, но только не самостоятельная и отдельная, а семья свекрови или тёщи, так как мало таких, которые не лезут.
то есть тритий ответ?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Однозначно отдельно! Очень дорожу своим личным пространством. Я тоже часто наблюдаю , как в одной квартире живут 2-3 семьи+ дети. Свой вариант-снять квартиру.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я могла бы жить со свекровью, но только у меня ))) ну или всем вместе купить большую квартиру, в которой все будет выстроено с нуля, прийти в чужой дом на правах хозяйки номер два я не могу.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2016 17:51
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все пишут кто за второй вариант ответа,хотелось бы и других выслушать.покажитесь пожалуйста,не надо бояться.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я могла бы жить со свекровью, но только у меня ))) ну или всем вместе купить большую квартиру, в которой все будет выстроено с нуля, прийти в чужой дом на правах хозяйки номер два я не могу.
много разговор,что женщины делят кухню,а что делят тогда мужчины?молоток? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
много разговор,что женщины делят кухню,а что делят тогда мужчины?молоток?
Мне кажется, мужчинам, кстати, легче в этом смысле.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, мужчинам, кстати, легче в этом смысле.
думаю да.диван главное чтоб свой был rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2016 18:02
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Однозначно -отдельно!!!!!!!!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Однозначно -отдельно!!!!!!!!!!
ооо.Воронеж подтянулся)))) smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Смогла бы жить в любых условиях,не важно отдельно или нет,от родителей/свекров,проверено временем.Да и потом,даже если есть возможность жить отдельно,иногда лучше жить вместе(если например,пожилым родителям/свекрам требуется помощь или уход или если все стороны этот вариант сам по себе устраивает больше,по ряду причин-взаимопомощь,общее хозяйство).Снимать квартиру(если речь о родном городе) вообще не вижу смысла...если уж совсем невмоготу с родителями жить а негде,то лучше тогда влезть в ипотеку..по крайней мере платить каждый месяц за своё.А так то отдельное жильё-это оптимальный вариант конечно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ооо.Воронеж подтянулся))))
Флудить и без Воронежа? mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
С БМ жили с моими родителями, однозначно жить надо отдельно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смогла бы жить в любых условиях,не важно отдельно или нет,от родителей/свекров,проверено временем.Да и потом,даже если есть возможность жить отдельно,иногда лучше жить вместе(если например,пожилым родителям/свекрам требуется помощь или уход или если все стороны этот вариант сам по себе устраивает больше,по ряду причин-взаимопомощь,общее хозяйство).Снимать квартиру(если речь о родном городе) вообще не вижу смысла...если уж совсем невмоготу с родителями жить а негде,то лучше тогда влезть в ипотеку
Жили с родителями мужа?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Флудить и без Воронежа?
пока ещё не начали флудить,ждёмс Вас smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр