загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот разъедетесь и помиритесь старенький папа это другое, это член семьи, конечно, но не конкурент на кухне и прочих местах блин, поняла для себя только что в чем дело вопрос иерархии принципиален, оказывается как полезен форум! пишешь пишешь и выходить что для себя польза
хоть в чём то плюс от форума. good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, я поэтому ухватилась за вариант обмена квартиры рядом с мамой, теперь живу с ней в одном подъезде, и отдельно, и рядом, в гости можно в тапочках и халате ходить))) И потом удобнее ухаживать за ней будет, когда состариться. Так и живем, я на первом, она на последнем по одному стояку, я говорю, нам еще три квартиры между нами выкупить и винтовую лестницу можно делать))))
а по стояку можно перестукиваться))))
учите азбука стука)))) smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а по стояку можно перестукиваться)))) учите азбука стука))))
у нас уже есть по стояку одна "городская сумасшедшая")))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас уже есть по стояку одна "городская сумасшедшая"))
Скажешь "это я не вам стучу, это маме" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас уже есть по стояку одна "городская сумасшедшая"))
чё пишет тебе?морзянкой хоть?и надеюсь по ночам,чтоб ни кто не увидел? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем улыбок. Живут же люди.....У меня в подъезде(для кого в парадной) три семьи (муж,жена,дети)живут с родителями.И смотрю я на них (наблюдаю так сказать) живут нормально,нет каких то диких криков за дверью,нет недовольных лиц и тп. Понятно дело,что мы люди то взрослые,хочется жить отдельно,своя квартира,но ....ну не каждый может себе позволить,по тем или иным причинам. Или лучше снимать?Это как один из вариантов.Говорю за себя,пробовал и то,и другое,и у бж жили.......Конечно лучше последнее,н
Я не очень поняла... Лучше последнее... Это жить у жены?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
чё пишет тебе?морзянкой хоть?и надеюсь по ночам,чтоб ни кто не увидел?
haha_rt_56.gif
"выучил азбуку Морзе, теперь не могу спать под дождь! Вчера он 3 раза позвал меня по имени!" ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла... Лучше последнее... Это жить у жены?
лучше чем снимать или жить с родителями.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Жили с родителями мужа?
Ну да
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
чё пишет тебе?морзянкой хоть?и надеюсь по ночам,чтоб ни кто не увидел?
Нет, она ночью если упадет, а сына нет дома,встать не может, стучит по батарее и кричит "помогите". К ней соседи уже два раза так МЧС вызывали, один раз вечером, они через окно к ней залезали, стеклопакет вышибли, а другой раз в три часа ночи ломами дверь вскрывали. Мы уже сыну сказали, оставь на такой случай соседям запасные ключи, охота тебе раз в месяц то окно, то дверь менять.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"выучил азбуку Морзе, теперь не могу спать под дождь! Вчера он 3 раза позвал меня по имени!"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif это паранойя)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, она ночью если упадет, а сына нет дома,встать не может, стучит по батарее и кричит "помогите". К ней соседи уже два раза так МЧС вызывали, один раз вечером, они через окно к ней залезали, стеклопакет вышибли, а другой раз в три часа ночи ломами дверь вскрывали. Мы уже сыну сказали, оставь на такой случай соседям запасные ключи, охота тебе раз в месяц то окно, то дверь менять.
а может он на оконной фабрике работает?и у него этих окон...ну просто завались))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а может он на оконной фабрике работает?и у него этих окон...ну просто завались))))
и на дверной заодно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну чё тут у вас? К будущей свекрови мне переселяться или в своей хатке оставаться? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут у вас? К будущей свекрови мне переселяться или в своей хатке оставаться?
если своя хатка есть, то иди мимо rtfm_rt_52.gif это нищебродкам типа меня всяким голосовать только можно tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.05.2016 19:48
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если своя хатка есть, то иди мимо это нищебродкам типа меня всяким голосовать только можно
Юля,дай Юле то пять копеек свои вставить.ну что ты на самом деле? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,дай Юле то пять копеек свои вставить.ну что ты на самом деле?
blush_rt_40.gif Вы правы, меня слишком много umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут у вас? К будущей свекрови мне переселяться или в своей хатке оставаться?
а может к тебе со свекровью будущей переедут? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы правы, меня слишком много
Воронеж же должен в теме отчитаться,тем более она одна за всех своих подруг воронежских говорит)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,дай Юле то пять копеек свои вставить.ну что ты на самом деле?
Нееее...интересное кино....я тут, блин , пытаюсь будущих ошибок не наделать, а они ворчат еще....и что, что хатка есть,во благо семьи про нее можно чуть подзабыть mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр