загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну я это седьмым чувством поняла , поэтому всё так удачно сложилось ! К делу ! Хочу купальник . Чёрный. Слитный . Но не сильно закрытый, а с полосочкой одной или несколькими спереди . Видели такой ? Или лучше тему ? ...
Давайте тему)
Я видел что-то, кстати.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Снесут тему создавай давай
Какую снесут? Из-за купальников?)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Какую снесут? Из-за купальников?) .
просто так lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Всё , приглашаю к себе ! drink_rt_118.gif Надеюсь, будет весело ! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надеюсь, будет весело !
в этом даже не сомневайся haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Я не прочла комменты, поэтому сорри, если повторю за кем-то случайно horror_rt_60.gif Я сюда изначально пришла общаться с людьми разными, а рядом мне нужен человек, с которым мне легко и комфортно. Без всяких критериев. Никакой работы и всякого маразма. Все проще, нужно говорить прямо обо всем). Домой нужно хотеть возвращаться, а не как на каторгу ходить sarcastic_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Уважаемые форумчане и форумчанки! Захотелось Вас спросить вот о чем. Этот вопрос мне пришел в голову, потому что вижу на сайте множество симпатичных мужчин и хорошеньких женщин. И не понимаю, почему они до сих пор одиноки. Это примета нашего времени? Есть мнение, что во всем виноват интернет. Кому-то просто удобно так жить, в сети, пообщались в интернете и достаточно, и дальше не хотят работать над отношениями вне интернета, выходить в реальность. Мне интересно вот что: 1. Что для Ва
Все не читалаsmile_rt_40.png
Тут сейчас никого уже не ищу, но когда была в поиске, обращала внимание на два критерия- высокий рост и интеллект.
Но когда в мою анкету стали заходитЬ всякие понаехавшие среднеазиаты, тогда, помнится, указала , что ищу москвича-славянина.

Собственно, не особо завышенные требования.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А ты заметил , что Радуга с Фиником притихли ? Подозреваю, что ушли за бананами !
rtfm_rt_52.gif хачапури делала..фотоотчет - в Берлоге... flirt_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Давайте тему) Я видел что-то, кстати. .
Пакаж ) я тож хочу поглядеть
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хачапури делала..фотоотчет - в Берлоге...
Айда к нам ! girl-witch_rt_92.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Айда к нам !
не пойду..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пакаж ) я тож хочу поглядеть
Там фсе!) Локализуем потенциально сносные темы))

.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так...а какое есть ещё применение банана?
https://youtu.be/ehJDJjar1Qw
(Брильянтовая рука)
У конробандистов используют
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Уважаемые форумчане и форумчанки! Захотелось Вас спросить вот о чем. Этот вопрос мне пришел в голову, потому что вижу на сайте множество симпатичных мужчин и хорошеньких женщин. И не понимаю, почему они до сих пор одиноки. Это примета нашего времени? Есть мнение, что во всем виноват интернет. Кому-то просто удобно так жить, в сети, пообщались в интернете и достаточно, и дальше не хотят работать над отношениями вне интернета, выходить в реальность. Мне интересно вот что: 1. Что для Ва
Да, в общем, что флудить. Все очевидно. Институт брака давно разрушен, в настоящее время еще есть попытки следовать традициям, но все это не шатко - не валко и в 50% случаях заканчивается разводом. Первопричина тоже понятна - финансовая независимость женщины. Т.е. быть "ЗА мужем" - это уже скорее дань традиции, чем жизненная необходимость. Поэтому и рождаются всякие современные гибриды отношений: гражданские браки, гостевые браки и пр. Ну, и, виртуальное общение, действительно , не требует каких-либо обязательств, ответственности, финансовых и временных (ну, практически), затрат. Надоел(а) - забанил/удалил анкету /нашел еще десяток и пр.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, в общем, что флудить. Все очевидно. Институт брака давно разрушен, в настоящее время еще есть попытки следовать традициям, но все это не шатко - не валко и в 50% случаях заканчивается разводом. Первопричина тоже понятна - финансовая независимость женщины. Т.е. быть "ЗА мужем" - это уже скорее дань традиции, чем жизненная необходимость. Поэтому и рождаются всякие современные гибриды отношений: гражданские браки, гостевые браки и пр. Ну, и, виртуальное общение, действительно , не тре
Все верно Вы пишете. Много было и несчастных браков, но из-за финансовой зависимости и осуждения разводов, терпели. Сейчас свобода, хочется живи -не хочешь не живи. Кто его знает, как оно лучше.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все верно Вы пишете. Много было и несчастных браков, но из-за финансовой зависимости и осуждения разводов, терпели. Сейчас свобода, хочется живи -не хочешь не живи. Кто его знает, как оно лучше.
Я думаю, все мы подстраиваемся под реалии времени, в том числе и межличностные отношения. Брак , какой он был, например, на Руси 200-300 лет назад, вряд ли сейчас уже совместим с современными тенденциями.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, в общем, что флудить. Все очевидно. Институт брака давно разрушен, в настоящее время еще есть попытки следовать традициям, но все это не шатко - не валко и в 50% случаях заканчивается разводом. Первопричина тоже понятна - финансовая независимость женщины. Т.е. быть "ЗА мужем" - это уже скорее дань традиции, чем жизненная необходимость. Поэтому и рождаются всякие современные гибриды отношений: гражданские браки, гостевые браки и пр. Ну, и, виртуальное общение, действительно , не тре
внимательно почитал.Подумал-прикинул. И скажу что фигня все это.
Если женщина это та то неужели думаете что мужик захочет чтобы его женщина носила некачественную одежду или не хавала бы вкусняшек? Да он подумает и решит где можно заработать или апгрейдит себя в плане умения чтобы занять более высокоплачиваемую должность
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
внимательно почитал.Подумал-прикинул. И скажу что фигня все это. Если женщина это та то неужели думаете что мужик захочет чтобы его женщина носила некачественную одежду или не хавала бы вкусняшек? Да он подумает и решит где можно заработать или апгрейдит себя в плане умения чтобы занять более высокоплачиваемую должность
Т.е. когда муж сидит на шее у жены (у меня в окружении таких примеров много) , то это тогда что? Не та женщина?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам подкаблучника подавай, а я неее, у меня свое мнение есть, я полукаблук
Вот и подумайв бане над своим мнением rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
неужели думаете что мужик захочет чтобы его женщина носила некачественную одежду или не хавала бы вкусняшек
так тож мужик...это уже практически исчезнувший вид ))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр