загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нашла видно последнего могиканина
Поздравляю! smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот у меня рост - это не критерий...как-то так по-жизни сложилось... критерий - надежность. если человек дает мне чувство защищенности и спокойствия, то будь он хоть кто по-внешности для меня это не принципиально. а вот с интеллектом сложнее. интеллект должен присутствовать )) и еще - я должна уважать своего мужчину, иначе ничего не получается ...
Я не могла и не могу с коротышками, слишком надоело сутулиться и так, а каблуки обожаю.
Про внешность, заметь, я ничего не писала))
Хотя всю жизнь западала на голубоглазых блондинов, замуж в свое время выскочила за кареглазого брюнета.
А рост-да. Сейчас меня заминусуют коротышки, чувствую))
Юрий, Москва, м. Аминьевская, 57 лет
Юрий, Москва, м. Аминьевская, 57 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Уважаемые форумчане
Думаю так. Достаточно много (30-50%) здесь просто так. Процентов 40-60 женщин сами не знают чего хотят. Т.е.хотят они все примерно один и тот-же набор, но совершенно не представляют себе как это будет выглядеть фактически. Например: женщина живёт в неком районе, ребёнок там учится и все такое. Мужчина живёт в другом районе, совсем не рядом. Понятно ёжику, что женщина не переедет, мужчина при наличии своей квартиры тоже вряд-ли переедет. Получается встречи по выходным. Это не серьезно.
Продолжение следует...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не могла и не могу с коротышками, слишком надоело сутулиться и так, а каблуки обожаю. Про внешность, заметь, я ничего не писала)) Хотя всю жизнь западала на голубоглазых блондинов, замуж в свое время выскочила за кареглазого брюнета. А рост-да. Сейчас меня заминусуют коротышки, чувствую))
Конечно, мужчина должен быть выше своей спутницы, которая на каблуках. А то смотрится как-то не очень.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Значит я - жуть))
Все жути такие красивые? smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
знаешь...вот смотрю сколько уже и все удивляюсь. Ты прикольная.веселая.шутки на раз рубишь и при том сама не прочь приколоться.Жрать кажись тож умеешь готовить.На вид рыжая лиса.ну по крайней мере взляд. Почему ты до сих пор одна-загадка
у меня есть теория на этот счет. но она мне настолько не нравится, что я стараюсь о ней не думать )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а каблуки обожаю
с тех пор, как жизнь сняла меня с каблуков - рост спутника мне вообще по барабану...)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё потому - что акцент на деньгах. пока люди не отучаться от этого,не перестанут возводить в культ бабло, так и будут жить страдая.
О каких деньгах идет речь? Совершенно точно не в данных примерах. Здесь речь шла исключительно о том чтобы выжить и не умереть с голоду. И даже эта критическая ситуация не сподвигла глав семьи сподобиться и пойти на заработки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Уважаемые форумчане и форумчанки! Захотелось Вас спросить вот о чем. Этот вопрос мне пришел в голову, потому что вижу на сайте множество симпатичных мужчин и хорошеньких женщин. И не понимаю, почему они до сих пор одиноки. Это примета нашего времени? Есть мнение, что во всем виноват интернет. Кому-то просто удобно так жить, в сети, пообщались в интернете и достаточно, и дальше не хотят работать над отношениями вне интернета, выходить в реальность. Мне интересно вот что: 1. Что для Ва
Запросы не соответствуют предложению на рынке, отсюда и все проблемы. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О каких деньгах идет речь? Совершенно точно не в данных примерах. Здесь речь шла исключительно о том чтобы выжить и не умереть с голоду. И даже эта критическая ситуация не сподвигла глав семьи сподобиться и пойти на заработки.
Кто не работает, тот не ест. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Уважаемые форумчане и форумчанки! Захотелось Вас спросить вот о чем. Этот вопрос мне пришел в голову, потому что вижу на сайте множество симпатичных мужчин и хорошеньких женщин. И не понимаю, почему они до сих пор одиноки. Это примета нашего времени? Есть мнение, что во всем виноват интернет. Кому-то просто удобно так жить, в сети, пообщались в интернете и достаточно, и дальше не хотят работать над отношениями вне интернета, выходить в реальность. Мне интересно вот что: 1. Что для Ва
Да, вы правы. Но внешность не основное. Думаю такой формат знакомств, лишает людей думать, что они вовсе не идеальны. Рассуждают ведь как - я вот такой (ая) люби такой, какая есть. Ну а если ты не принимаешь мои условия, значит ты не мой человек. В большом выборе- надобность работать над отношениями отпадает, так как можно идти выбирать следующего (ую) . Это просто мнение- потому что скажем когда выбор меньше, ты дорожишь тем- что есть, это относится не только к чувствам, но и вообще к жизни.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аминьевская писал:
Думаю так. Достаточно много (30-50%) здесь просто так. Процентов 40-60 женщин сами не знают чего хотят. Т.е.хотят они все примерно один и тот-же набор, но совершенно не представляют себе как это будет выглядеть фактически. Например: женщина живёт в неком районе, ребёнок там учится и все такое. Мужчина живёт в другом районе, совсем не рядом. Понятно ёжику, что женщина не переедет, мужчина при наличии своей квартиры тоже вряд-ли переедет. Получается встречи по выходным. Это не серьезно. Продолжен
Благодарю за ответ. Да сейчас, к сожалению, так и выходит. Никто не хочет уступить.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Запросы не соответствуют предложению на рынке, отсюда и все проблемы.
Отсюда, пожалуйста, поподробней! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр