загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. когда муж сидит на шее у жены (у меня в окружении таких примеров много) , то это тогда что? Не та женщина?
Где вы такие примеры находите? Ну ни одного среди моих знакомых нет, кто сидел бы на шее жены. Тут постоянно слышу. Где вы таких берете?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Где вы такие примеры находите? Ну ни одного среди моих знакомых нет, кто сидел бы на шее жены. Тут постоянно слышу. Где вы таких берете?
Тоже всегда удивляюсь этому...здесь у каждой сотни примеров....смотришь сам по знакомым - нет таких.... dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин что не тема везде флуд . языки не устали?)))))
тоже удивляет , заходят сюда знакомиться , а уходят побитыми как кошки или собаки и ощипаными как птица .

Уважаемые форумчане давайте жить дружно никого не обижать , ведь действительно все одиноки по своему . и все хотят счастья , но почему то сами не хотят или невидят его.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Блин что не тема везде флуд . языки не устали?))))) тоже удивляет , заходят сюда знакомиться , а уходят побитыми как кошки или собаки и ощипаными как птица .
я вот тоже не знаю никого из своих знакомых кто сидит на шее в жены smile1_rt_40.png
И мне кажется что вот эта писанина про сидение на шее-обычная ля-ля чтобы как то себя оправдать шоле.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где вы такие примеры находите? Ну ни одного среди моих знакомых нет, кто сидел бы на шее жены. Тут постоянно слышу. Где вы таких берете?
Видимо, в другой параллельной реальности))) 2 примера, когда во время декрета по тем или иным причинам бросили работу и жили на пособие, пока знакомым девчонкам не пришлось самим выйти на работу. У одной из этих семей еще и была ипотека. Еще один пример, успешный юрист с зп 140 тыс, в семье мальчик с дцп, требующий постоянных курсов реабилитации. Жена работает, но зп невысокая. Ушел с работы, типа надоело. 8 мес, пока я была в курсе так и не нашел работу, и не особо искал. И тд
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2018 07:35
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я вот тоже не знаю никого из своих знакомых кто сидит на шее в жены И мне кажется что вот эта писанина про сидение на шее-обычная ля-ля чтобы как то себя оправдать шоле.
Ниже можете ознакомится с примерами из моего окружения)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниже можете ознакомится с примерами из моего окружения)
ниже это где?
ссылу хотя бы
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
когда была в поиске, обращала внимание на два критерия- высокий рост и интеллект.
вот у меня рост - это не критерий...как-то так по-жизни сложилось...
критерий - надежность. если человек дает мне чувство защищенности и спокойствия, то будь он хоть кто по-внешности для меня это не принципиально.
а вот с интеллектом сложнее. интеллект должен присутствовать ))
и еще - я должна уважать своего мужчину, иначе ничего не получается ...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и еще - я должна уважать своего мужчину, иначе ничего не получается ...
это чуть что-сразу в глаз??? smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это чуть что-сразу в глаз???
я женщина слабая, беззащитная... spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ниже это где? ссылу хотя бы
Ссылку на сообщение не знаю, как прикрепить. Цитирую:
11.06.2018 07:34 Ирина:
Ссылка на сообщение Редактировать Удалить
Алексей, Россия, московская область писал:
Где вы такие примеры находите? Ну ни одного среди моих знакомых нет, кто сидел бы на шее жены. Тут постоянно слышу. Где вы таких берете?
Мой ответ:
Видимо, в другой параллельной реальности))) 2 примера, когда во время декрета по тем или иным причинам бросили работу и жили на пособие, пока знакомым девчонкам не пришлось самим выйти на работу. У одной из этих семей еще и была ипотека. Еще один пример, успешный юрист с зп 140 тыс, в семье мальчик с дцп, требующий постоянных курсов реабилитации. Жена работает, но зп невысокая. Ушел с работы, типа надоело. 8 мес, пока я была в курсе так и не нашел работу, и не особо искал. И тд
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот у меня рост - это не критерий...как-то так по-жизни сложилось... критерий - надежность. если человек дает мне чувство защищенности и спокойствия, то будь он хоть кто по-внешности для меня это не принципиально. а вот с интеллектом сложнее. интеллект должен присутствовать )) и еще - я должна уважать своего мужчину, иначе ничего не получается ...
А если мужчина 162 см, очень надёжный, с квартирой, работой, а в с-се ноль? То как быть?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Можно ещё создать тему, кто как спит и ходит в туалет sarcastic_rt_50.gif детсад процветает однако
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я женщина слабая, беззащитная...
знаешь...вот смотрю сколько уже и все удивляюсь. Ты прикольная.веселая.шутки на раз рубишь и при том сама не прочь приколоться.Жрать кажись тож умеешь готовить.На вид рыжая лиса.ну по крайней мере взляд.
Почему ты до сих пор одна-загадка
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
знаешь...вот смотрю сколько уже и все удивляюсь. Ты прикольная.веселая.шутки на раз рубишь и при том сама не прочь приколоться.Жрать кажись тож умеешь готовить.На вид рыжая лиса.ну по крайней мере взляд. Почему ты до сих пор одна-загадка
Алекс, не вопросы надо задавать,а в жёны брать ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ссылку на сообщение не знаю, как прикрепить. Цитирую: 11.06.2018 07:34 Ирина: Ссылка на сообщение Редактировать Удалить Алексей, Россия, московская область писал: Где вы такие примеры находите? Ну ни одного среди моих знакомых нет, кто сидел бы на шее жены. Тут постоянно слышу. Где вы таких берете? Мой ответ: Видимо, в другой параллельной реальности))) 2 примера, когда во время декрета по тем или иным причинам бросили работу и жили на пособие, пока знакомым девчонкам не пришлось самим вый
всё потому - что акцент на деньгах.
пока люди не отучаться от этого,не перестанут возводить в культ бабло, так и будут жить страдая.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все не читала Тут сейчас никого уже не ищу, но когда была в поиске, обращала внимание на два критерия- высокий рост и интеллект. Но когда в мою анкету стали заходитЬ всякие понаехавшие среднеазиаты, тогда, помнится, указала , что ищу москвича-славянина. Собственно, не особо завышенные требования.
Очень даже завышенные! Разве в Москве ещё остались мужчины-славяне? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я женщина слабая, беззащитная...
только сковородкой могу заехать в глаз. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Очень даже завышенные! Разве в Москве ещё остались мужчины-славяне?
Нашла видно последнего могиканина rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
знаешь...вот смотрю сколько уже и все удивляюсь. Ты прикольная.веселая.шутки на раз рубишь и при том сама не прочь приколоться.Жрать кажись тож умеешь готовить.На вид рыжая лиса.ну по крайней мере взляд. Почему ты до сих пор одна-загадка
Все рыжие - очень хитрые! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр