загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
нет, не получали СВИДЕТЕЛЬСТВО точно, на сайте ИНН мой есть)) и не только по паспортным данным там модно посмотреть, например еще можно детей посмотреть по свидетельствам о рождении
Свидетельство о рождении в данном случае аналогично паспортным данным, но никак не ИНН.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Значит, Ваш ИНН в свое время получал Ваш работодатель за Вас.
haha_rt_56.gif у меня не было работодателей no2_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
у меня не было работодателей
Ваше ржание авторитетеости к мнению по данному вопросу не добавит.

А так, Вы всего лишь один из миллиона, кто не помнит, что мог когда-то получить ИНН.

В 2000-х за многихработающих на тот момент, ИНН получали их работодатели.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это я еще не спрашиваю, что делать с теми, у кого нет ИНН в природе)

Как их вписать в Вашу "стройную" теорию.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 12:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ваше ржание авторитетеости к мнению по данному вопросу не добавит. А так, Вы всего лишь один из миллиона, кто не помнит, что мог когда-то получить ИНН. В 2000-х за многихработающих на тот момент, ИНН получали их работодатели.
secret_rt_44.gif последнее моё место работы было в 92 году tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
последнее моё место работы было в 92 году
Тю, так Вы ИП или адвокат?)

Так чего Вы мне тогда голову морочаете?
Делая вид, что не понимаете, откуда ИНН.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

я еще лет 5 назад был в блаженном заблуждении о том, что ИНН у меня нету
Щаззз biggrin_rt_40.png
залез на сайт и удивился
про учет можно в НК РФ прочитать - кто и когда сведения подает в налорг для учета))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тю, так Вы ИП или адвокат?)
secret_rt_44.gif no2_rt_40.gif нет, и никогда не был
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ИП или адвокат
и ребенок мой не был, а ИНН есть)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
нет, и никогда не был
Ведете незаконную предпринимательскую деятельность?)

Саратовская налоговаяяяя, велкааам lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
я еще лет 5 назад был в блаженном заблуждении о том, что ИНН у меня нету Щаззз залез на сайт и удивился про учет можно в НК РФ прочитать - кто и когда сведения подает в налорг для учета))
Так что делать с теми, у кого нет?

И к блаженному заблуждению это отношения вот вообще не имеет)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
На моих несовершеннолетних детей также приходят налоги на имущество, но у них есть доли, которые мы им выделяли в сознательном состоянии.
Если у вас этого не было, то лучше обратиться налоговую за разъяснением, откуда у вас еще собственник с долей. И, как выше писали, написать заявление об отказе от уплаты налога, если это ошибка.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.08.2018 12:30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ведете незаконную предпринимательскую деятельность?) Саратовская налоговаяяяя, велкааам
лежание на диване вполне законно))))
ну да, велком, пьем иногда)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Даша, у Вас просто страсть какая-то к спорам. ИНН присваивается автоматически, с момента рождения ребенка. (Приказ Минфина РФ от 05.11.2009 №114н.) Как только оформляется Свидетельство о рождении ребенка, сведения передаются ФНС. Не присваивают ИНН только тем, кто родил в лесной глуши и не получил свидетельство о рождении ребенка.)) При регистрации по новому месту жительства, если у человека еще не было ИНН, ему он тоже присваивается автоматически. При оформлении недвижимости или транспортного с
Масичка, Вы решили "поумничать" в том, в чем ни разу не алле. Победитель хоть каким-то боком.

Или что, желание уесть меня настолько сильно, что не могли дождаться темы, в которой будете более сведущи?

P. S.А прежде чем вспоминать про Аэрофлот позвонили бы и выяснили там кропотливо именно то, о чем я говорила.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 12:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бедолага. Простить мне не может, что фотки пришлось удалить. Сходите к деУшке пусть пожалеет.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Даша, у Вас просто страсть какая-то к спорам. ИНН присваивается автоматически, с момента рождения ребенка. (Приказ Минфина РФ от 05.11.2009 №114н.) Как только оформляется Свидетельство о рождении ребенка, сведения передаются ФНС. Не присваивают ИНН только тем, кто родил в лесной глуши и не получил свидетельство о рождении ребенка.)) При регистрации по новому месту жительства, если у человека еще не было ИНН, ему он тоже присваивается автоматически. При оформлении недвижимости или транспортного с
И это я молчу, что Вы своей тирадкой подтвердили мои изначальные слова , что "не всем".

И это пошире, чем Агафья)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Вы абсолютно правы, Даша )) Всё именно так и есть, как Вы говорите )) Признаю ошибку! Надеюсь, Вам это приятно слышать )) P.S. Вечером обязательно паду на грудь девушки в стенаниях о совершенной с Вами ошибке ))
Вы б не отсвечивали нигде, я б Вас и не замечала.)

А к моему приятному Вы таким же боком, как к ИНН.
Простите )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"а в доме Джафара еще до темноты спорили - кто первый подумал о белой обезьяне" (с) ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Вы абсолютно правы, Даша )) Всё именно так и есть, как Вы говорите )) Признаю ошибку! Надеюсь, Вам это приятно слышать )) P.S. Вечером обязательно паду на грудь девушки в стенаниях о совершенной с Вами ошибке ))
Кстати, сделайте девушке своей приятное. Удалите анкету с сайта знакомств , о котором она даже не в курсе)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Дорогая Даша, я хочу пожаловаться на некомпетентность начальника ИФНС России №31 по г. Москве Елены Игоревны Анисимовой. Вы как то самое алё, в этих вопросах, не дадите ли мне совет, как это правильно сделать? Вот пример её некомпетентности Недопустимо, чтобы она своей некомпетентностью вводила в заблуждение граждан нашей необъятной страны! Надеюсь на Вашу помощь, иначе придется не только на груди рыдать, но еще и как-нибудь утешаться ))
Так что с удалением анкеты?)

P.S. А совет не дам. Даже хоть немного не хочу нмпрягяться для людей, которые любому бреду будут апплодировать, лишь "подружить" и поддакнуть против, за нетмением другого "оружия", кроме как деревянной сабельки smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр