загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кристи, я на такие манипуляции не ведусь. Но думаю, ты и не для меня стараешься.)
Мне не нужно, чтобы ты велась. (Слово-то какое .) Опять додумываешь. А точнее выдумываешь. Ни одно свое слово не пояснила. Получается, лишь бы ляпнуть?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все кто нужно уже поняли, как прекрасно ты смотришься нс моем фоне )
Фантазируй дальше.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам самому норм? Так перевирать, когда все ходы записаны.
По теме есть что сказать?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Теоретически, да, но ведь изначально речь шла о детях
Детей тоже дофига неучтенных! Дело в том, что базы ЗАГС и налоговой - это разные базы. Что ЗАГС в налоговую сообщил (или не сообщил), то она и учитывает. Например, обратный случай. У меня знакомый уже лет 7 не платит налог на имущество на одну из квартир. Потому что этот налог ему не начисляют. По причине непередачи данных Росреестром в налоговую.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Возврат в данном случае не ФССП делает.
Я написал заявление на возврат средств и мне там сказали,если не ошибаюсь,деньги должны вернуть в течение 2х месяцев!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель мне себя в пример приводил, думая, что он ребенок, ага)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне не нужно, чтобы ты велась. (Слово-то какое .) Опять додумываешь. А точнее выдумываешь. Ни одно свое слово не пояснила. Получается, лишь бы ляпнуть?
Да, именно так. Ты очень проницательна.)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Детей тоже дофига неучтенных! Дело в том, что базы ЗАГС и налоговой - это разные базы. Что ЗАГС в налоговую сообщил (или не сообщил), то она и учитывает. Например, обратный случай. У меня знакомый уже лет 7 не платит налог на имущество на одну из квартир. Потому что этот налог ему не начисляют. По причине непередачи данных Росреестром в налоговую.
Зря. Обязанность по уплате налога у него возникала в тот момент, когда он стал собственником недвижимого имущества.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Зря. Обязанность по уплате налога у него возникала в тот момент, когда он стал собственником недвижимого имущества.
lol_rt_40.png Ну мне-то вы можете это не рассказывать. Просто если его и обяжут заплатить - то за последние три года. А не платит он значительно дольше. Кто ж у нас от халявы добровольно откажется?)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ерунда. Полная.
Я ужк начинаю привыкать к вашей глупости smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я ужк начинаю привыкать к вашей глупости
Вы симороните так?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы симороните так?
Не, эти два форумчанина очевидно неравнодушны друг к другу biggrin_rt_40.png Алексей, Даша - может, это судьба? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, эти два форумчанина очевидно неравнодушны друг к другу Алексей, Даша - может, это судьба?
Нет, не может) Буду комплексовать постоянно рядом с таким умным мужчиной.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Еще в апреле 2015года в день пасхи,на проспекте Андропова одиноко скучающий гаишник от делать нечего махнул палочкой и написал протокол за отсутствие тахографа на моём а/м.В мае вынесли постановление на 2 тр и я заплатил. В конце 2016г начали приходить смс,что с моего счёта списали 2тр за какой-то неоплаченный штраф и если не согласен,то есть возм.явиться к суд.пристава вроде на 2 Филёвской,если не ошибаюсь. Я конечно принципиально явился и оплаченный протокол им предъявил,и заявление написал
Паше вернули деньги. Два раза сняли, но вернули)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всё письками перемерялись? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паше вернули деньги. Два раза сняли, но вернули)
Там тоже человнческий фактор. А человеки у нас разных умственных способностей)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну мне-то вы можете это не рассказывать. Просто если его и обяжут заплатить - то за последние три года. А не платит он значительно дольше. Кто ж у нас от халявы добровольно откажется?)
Я - законопослушный гражданин smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы симороните так?
Браво, без вас этот день был бы скучен )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
"ещё больше"? Даша, может жить ко мне переедете? )) Чтобы уж ничего не ускользнуло от Вас )) P.S. пользуясь случаем, отЫгрываюсь ))
ОтЫгрались, так отЫгрались. По-взрослому прям.

P.S. Не, не перееду. Слишком доверительные и честные отношения царят в Вашем доме.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 15:54
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, эти два форумчанина очевидно неравнодушны друг к другу Алексей, Даша - может, это судьба?
Шутить изволите? smile_rt_40.png Боюсь, я не достоин сей судьбы lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр