загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
"ещё больше"? Даша, может жить ко мне переедете? )) Чтобы уж ничего не ускользнуло от Вас )) P.S. пользуясь случаем, отЫгрываюсь ))
Это Вы сами, кстати, придумали или с группой поддержки?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё письками перемерялись?
Не все, как видишь)
Подтянулись недомерянные.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не все, как видишь) Подтянулись недомерянные.
Я было хотела тоже взять линейку, но подумала, что тут и без меня справяцца.
Даша, к мущщине из выдуманного города не вздумайте переехивать angry_rt_40.png А то он втут писать сразу перестанет biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я было хотела тоже взять линейку, но подумала, что тут и без меня справяцца. Даша, к мущщине из выдуманного города не вздумайте переехивать А то он втут писать сразу перестанет
Пересортица думаете произойдёт? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я было хотела тоже взять линейку, но подумала, что тут и без меня справяцца. Даша, к мущщине из выдуманного города не вздумайте переехивать А то он втут писать сразу перестанет
Думайте про меня хоть немного лучше lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Справились... Дружно выяснили уже, что у меня самый маленький... )) Поэтому и отказалась переезжать )) Перфекционистка...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Спасибо огромное! То, что нужно.
Это по доброте душевной, чтоб Вам в конце шеренги не стоять)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 16:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Я удалюсь со дня на день!
Наконец-то.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так. Где Победитель
и не мечтайте nono_rt_50.gif
не нуно оно Вам, точно говорю lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
и не мечтайте не нуно оно Вам, точно говорю
уже не встреваешь?понял где упустил суть разногласия...не знаю почему?)но не многие обратили внимание на очевидное-до принятого закона об ИНН много граждан жило по паспорту,на что Даша указала.
было поколение...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Налоговая ссылается на полученные из реестра данные, представители реестра клянутся, что они ничего такого ни-ни...
Попробую взять выписку с реестра и сходить с ней в налоговую.
Разговорился с знакомым, которому выписывали длительное время налог за однофамильца.
Сказал, что заявления принимали, но налог продолжали начислять, потому-что такие изменения в базе на местном уровне не проходят, надо по длинной бюрократической цепочке выходить на головной офис, а пока там чиновники пошевелятся...
Как понял, обложить налогом могут легко и свободно и на местном уровне, а вот освободить от неверного налогообложения посложнее будет.
Думаю, если удастся добиться результата, в очередной раз виноват окажется Искуственный Интеллект сбой в базе данных.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Даша, у Вас просто страсть какая-то к спорам. ИНН присваивается автоматически, с момента рождения ребенка. (Приказ Минфина РФ от 05.11.2009 №114н.) Как только оформляется Свидетельство о рождении ребенка, сведения передаются ФНС. Не присваивают ИНН только тем, кто родил в лесной глуши и не получил свидетельство о рождении ребенка.)) При регистрации по новому месту жительства, если у человека еще не было ИНН, ему он тоже присваивается автоматически. При оформлении недвижимости или транспортного с
Ну, што? Нагуглили ченить про тех, кто родился до 2009?)

А еще погуглите про религиозных, из-за которых 2 года назад не прошел приказ с запретом не принимать данные о доходах без ИНН.


Сидят гуглщики, и думают, что остальные такие же.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 05:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
и не мечтайте не нуно оно Вам, точно говорю
Ежа голой?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ежа голой?)
... рожать против шерсти? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр