загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Постоянство в предпочтениях и привычках это хорошо или плохо? Так уж сложилось, что иногда я очень привязываюсь к казалось бы обычным на первый взгляд вещам и не имею привычки добровольно их менять если они меня устраивают, даже если они трижды устарели и потеряли актуальность. Как известно к хорошему быстро привыкаешь. В качестве примера: Сотового оператора не менял с самого первого момента как появился мобильный телефон а именно с весны 2000 года. Интернет провайдера не менял с 2005 г
Это нормально .Даже очень.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, а такая привязанность к барахлу не мешает ли пару создать?
Это не из оперы" бабка сошла с ума и завалила квартиру хламом" , это из оперы "в семье у каждого свое место за обеденным столом" привычка, вторая натура smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Прокатитесь на блошиный рынок в Новоподрезково, уверена, Ваша ложка отыщется там
Там рынка больше нет!!!Сказали,что прикрыли его.
Любая вещь ,в своем доме становиться единственной и любимой,пока не исчезнет.Погоревал, погоревал,а
затем появляется следующая единственная и любимая и т. д.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня у подруги муж, телефон мобильный уже весь чинил перечинил - не меняет! Не люблю вещи менять, говорит) он Бауманский по программированию роботов что то такое закончил, может телефон разобрать собрать заменить там что то.. не из за невозможно приобрести другой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
услуге от операторов можно смело не нуждаться.
Больше не нуждаюсь, но обида осталась))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С ложкой пить нельзя примета плохая)
Я всегда так пью
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Из моих любимых вещей:

Мультитул leatherman. Со мной более 8 лет.
Зажигалка зиппо, настоящая. Я ей не пользуюсь, но бережно храню)
Нож охотничий, который в день покупки отправил меня на денелю в кистевую хирургию)

Есть еще очень дорогая моему сердцу коллекция монет, которую я начал собирать в 4 года, и пополняю до сих пор)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2018 21:24
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня фетиш на прозрачные кружки и позолоченые ложки.
А к людям привязана только к маленьким, особенно к своим "рабочим" малышам, которые хоть и не обычные, но уже словно свои
Катерина, Россия, Москва, 46 лет
Катерина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Там рынка больше нет!!!Сказали,что прикрыли его. Любая вещь ,в своем доме становиться единственной и любимой,пока не исчезнет.Погоревал, погоревал,а затем появляется следующая единственная и любимая и т. д.
Информация с официального сайта:
"Сообщаем Вам что начиная с 15.12.2018 Ярмарка Левша возобновляет свою работу на прежнем месте!
Спасибо всем кто был с нами в эти тяжелые дни и ждём Вас всех в выходные в гости!" beee_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, а такая привязанность к барахлу не мешает ли пару создать?
Ну смотря что для вас барахло..Иным бывает кажется и жизнь барахлом
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
что я только что прочитала?)))))))))))))из-за ложки лазить в помойке?серьезно?)))))))))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Там рынка больше нет!!!Сказали,что прикрыли его.
Вот это поворот.. Жаль!

Был еще рынок на платформе Марк, не знаете его судьбу, давно дам не был..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оля, Украина, Харьков писала:
что я только что прочитала?)))))))))))))из-за ложки лазить в помойке?серьезно?)))))))))))
Серьезно.
Есть старая немецкая поговорка: Jedes Tier hat sein Spielzeug. (У каждой зверушки, свои игрушки). У каждого человека есть вещь, которая ему дорого по тем или иным причинам. За обычной ложкой я бы точно не полез. И вообще без сожаления расстаюсь с вещами которые меня не радуют.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В качестве примера: Сотового оператора не менял.... С давних пор были мне подарены две старинные серебряные чайные ложки, одну лет десять назад я забыл/потерял в поезде Самара-Москва, другую же берег как зеницу ока долгие годы.. берёг, берёг да не уберёг((
про сотового. Вы денег не экономите.
про ложки. они не Ваши и "старину" их Вы не цените.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Информация с официального сайта: "Сообщаем Вам что начиная с 15.12.2018 Ярмарка Левша возобновляет свою работу на прежнем месте! Спасибо всем кто был с нами в эти тяжелые дни и ждём Вас всех в выходные в гости!"
Не успел огорчиться, как обрадовался)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже привязываюсь к вещам. Ноутбуку тыщу лет,не меняю,планшету тоже. Есть одежда которой 10лет,топики всякие,тоже не выкидываю,потому-что очень их.люблю. У меня много деревянных масок настенных,много фигурок,все лежит или стоит,это все мое,любимое girl-angel_rt_62.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
про сотового. Вы денег не экономите. про ложки. они не Ваши и "старину" их Вы не цените.
С этого места поподробнее пожалуйста. С чего бы вдруг такие предположения? Или словоблудие ради словоблудия?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2018 22:19
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вещи приходят, сопровождают нас в жизни, помогают и уходят....какие-то раньше, какие-то позже.....стало быть, есть свои сроки и на это.
Я не люблю захламляться, поэтому держу вещи только те, которые чем-то служат. Люблю минимализм и новизну.

Есть одна вещь, которая сильно из прошлого - это фарфоровая собака, которую я очень любила в детстве и она напоминает о бабушке....это единственная вещь в доме, с которой не могу расстаться, берегу её и которая до сих пор вызывает эмоции. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Из моих любимых вещей: Мультитул leatherman. Со мной более 8 лет. Зажигалка зиппо, настоящая. Я ей не пользуюсь, но бережно храню) Нож охотничий, который в день покупки отправил меня на денелю в кистевую хирургию) Есть еще очень дорогая моему сердцу коллекция монет, которую я начал собирать в 4 года, и пополняю до сих пор)
good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вещи приходят, сопровождают нас в жизни, помогают и уходят....какие-то раньше, какие-то позже.....стало быть, есть свои сроки и на это. Я не люблю захламляться, поэтому держу вещи только те, которые чем-то служат. Люблю минимализм и новизну. Есть одна вещь, которая сильно из прошлого - это фарфоровая собака, которую я очень любила в детстве и она напоминает о бабушке....это единственная вещь в доме, с которой не могу расстаться, берегу её и которая до сих пор вызывает эмоции.
Сам не люблю хлам, особенно всякие "сувениры" статуэтки, фигурки, и прочий декоративный шлак..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр