загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
считаете, что стоило сдаться сразу?
я считаю, что миллионы людей были загублены бездарно и зря, когда их посылали с криком "ура" бегом на пулеметы. врага завалили горами трупов (наших) и утопили в реках крови (тоже нашей)
в любой войне есть жертвы. но в оборонительной войне жертв должно быть в разы меньше чем у тех, кто нападает. а у нас - партия приказала вперед, значит поднимайся и иди умирать. бабы новых нарожают.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
С вами не интересно дискутировать - у вас все всегда плохо - то Брежнев полководец, то в производстве сложно... Как вы жить то еще умудряетесь?
Производством как раз и занимаюсь. И очень страдаю что не в России.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да придатком быть плохо. То задом повернут то передом.
Здесь был ролик о неуважении к власти biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 16:28
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Производством как раз и занимаюсь. И очень страдаю что не в России.
У меня тоже свое производство,я в России.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня тоже свое производство,я в России.
Что производим?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что производим?
скрепы. что же еще в России можно производить haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что производим?
Окна из ПВХ.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хммм
За такое теперь в россии сажают, это вам чай не загнивающий запад, вам это любая таня подтвердит.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
скрепы. что же еще в России можно производить
Не надо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Окна из ПВХ.
Местный рынок, никогда не закончится. И пластик свой, гони да гони.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Местный рынок, никогда не закончится. И пластик свой, гони да гони.
В России тяжело заниматься производством,цены растут на все,конкуренция большая,но пока терпимо,лишь бы не мешали...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
За такое теперь в россии сажают, это вам чай не загнивающий запад, вам это любая таня подтвердит.
В смысле?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В смысле?
Неуважение к власти
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Откройте перерабатывающий завод и зарабатывайте. Кто ж запрещает?
Причем здесь я то?Я бы пошел работать на это производство.Почему те,кому сейчас осваивает наши месторождения ,имея финансовые возможности для переработки,строительства заводов продолжает и дальше гнать газ и нефть за границу?В конце концов я 30 лет слышу от наших правителей из них 20лет от Путина..что вот,мы начнем развивать производство,науку..и как гнали сырье так и продолжаем гнать.
А по теме скажу так.Работал я в рекламной фирме,наш директор был вась вась с замгубернатора по строительству и с главным архитектором области.И наша контора получала заказы на оформление города.И вот каждый год разные праздники.Скажу про День Шахтера.То есть по факту многих шахт нет давно,позакрывались.А мы каждый год какие то плакаты,стеллы монтировали,Аллею Славы...то есть это уже прошлое,наши делы добывали,строили шахты,перевыполняли планы..сейчас этого нет ..зато есть пиар на прошлом.
Вот это из этой тоже серии.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
я считаю, что миллионы людей были загублены бездарно и зря, когда их посылали с криком "ура" бегом на пулеметы. врага завалили горами трупов (наших) и утопили в реках крови (тоже нашей) в любой войне есть жертвы. но в оборонительной войне жертв должно быть в разы меньше чем у тех, кто нападает. а у нас - партия приказала вперед, значит поднимайся и иди умирать. бабы новых нарожают.
Значит, если Вашей семье будет угрожать опасность, Вы даже не попытаетесь встать на их защиту, предполагая, что после этого можете оказаться покалеченным?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В России тяжело заниматься производством,цены растут на все,конкуренция большая,но пока терпимо,лишь бы не мешали...
А куда вам уходить то? Особенно и не уйдешь. Новое производство осваивать стремно, и дорого и внимание лишнее. А тут, да не слишком много но что то капает. В Словакии деревянные окна очередь 6-8 месяцев. Всего два изготовителя и цены немалые. А пластиковых навалом.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Неуважение к власти
Да Вы трусоват, Батенька sarcastic_rt_50.gif Понятно теперь почему вы не в России sarcastic_rt_50.gif
Я думаю моя персона слишком ничтожна, чтобы заинтересовать кого-то girl-haha_rt_70.gif
А этот ролик во всю гуляет на просторах интеренета. И, о Боже, даже на страничках пользователей соц.сетей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Значит, если Вашей семье будет угрожать опасность, Вы даже не попытаетесь встать на их защиту, предполагая, что после этого можете оказаться покалеченным?
Теплое с мягким не сравнивайте. Речь не о том что не нужно защищать страну. Речь о тупом пиаре на крови...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да Вы трусоват, Батенька Понятно теперь почему вы не в России Я думаю моя персона слишком ничтожна, чтобы заинтересовать кого-то А этот ролик во всю гуляет на просторах интеренета. И, о Боже, даже на страничках пользователей соц.сетей.
Я то как раз не трусоват, я о вас подумал. Мне лично все эти пафосные люди надоели еще в школе. Они все врут. И именно от вранья то я и уехал. Подальше.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.04.2019 14:10
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А куда вам уходить то? Особенно и не уйдешь. Новое производство осваивать стремно, и дорого и внимание лишнее. А тут, да не слишком много но что то капает. В Словакии деревянные окна очередь 6-8 месяцев. Всего два изготовителя и цены немалые. А пластиковых навалом.
Мне пришлось перекинуть производство в Тульскую область,там аренда производственных площадей намного ниже московских,естественно фонд заработной платы ниже,так как работают на производстве местные,довольны,что есть работа и т.д..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Неприятие акции «Я читаю имена погибших в блокаду»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр