загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомый предприниматель в Чувашии решил построить завод котлов. Я его жену знаю, говорю это вы ерундой занялись, как только построите у вас его отцыганят мол. Нет говорит у нас все схвачено, 60 млн сбер дает, 20 млн вложат фонды и тд. Президент чувашии мол дал добро ну и тп хрень. Я ей говорю, стройте в Словакии, здесь собственность защищена законом, вас пальцем никто не тронет опять же горы и море рядом. Нет, мы хотим народу помочь (без издевки, так и сказала!). Ок. Помогайте. Муж уже полгода
Очень много таких случаев,сам прошел в свое время все это,хорошо что,в легкой форме.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 14:30
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Очень много таких случаев,сам прошел в свое время все это,хорошо что,в легкой форме.
Повезло вам, наверно денег было мало.
А нас вот в Словакии за 13 лет один раз налоговая проверила! Вот так.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомый предприниматель в Чувашии решил построить завод котлов. Я его жену знаю, говорю это вы ерундой занялись, как только построите у вас его отцыганят мол. Нет говорит у нас все схвачено, 60 млн сбер дает, 20 млн вложат фонды и тд. Президент чувашии мол дал добро ну и тп хрень. Я ей говорю, стройте в Словакии, здесь собственность защищена законом, вас пальцем никто не тронет опять же горы и море рядом. Нет, мы хотим народу помочь (без издевки, так и сказала!). Ок. Помогайте. Муж уже полгода
За что конкретно сидит?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомый предприниматель в Чувашии решил построить завод котлов. Я его жену знаю, говорю это вы ерундой занялись, как только построите у вас его отцыганят мол. Нет говорит у нас все схвачено, 60 млн сбер дает, 20 млн вложат фонды и тд. Президент чувашии мол дал добро ну и тп хрень. Я ей говорю, стройте в Словакии, здесь собственность защищена законом, вас пальцем никто не тронет опять же горы и море рядом. Нет, мы хотим народу помочь (без издевки, так и сказала!). Ок. Помогайте. Муж уже полгода
Святые мученики. sarcastic_rt_50.gif Наверняка махинации были с чужими деньгами или субсидиям. rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Повезло вам, наверно денег было мало. А нас вот в Словакии за 13 лет один раз налоговая проверила! Вот так.
а вы в Словакии применяете всякие разные схемы ухода от налогообложения? или честно платите положенное?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Почему тут у нас на сайте много любителей учить как Родину любить.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Наверняка махинации были с чужими деньгами или субсидиям.
Если бизнес идет в гору, то его отнимают, а владельца сажают.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 14:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Повезло вам, наверно денег было мало. А нас вот в Словакии за 13 лет один раз налоговая проверила! Вот так.
Какой у Вас годовой оборот?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой у Вас годовой оборот?
Вася! Из России налоговая начала проверять,молчи! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Если бы. Просто если бизнес идет в гору, то его просто отнимают, а владельца сажают.
Там до горы то и не дошло. secret_rt_44.gif Привлечение денег, субсидий, бурная деятельность. Василий даст пояснения. bayan.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Святые мученики. Наверняка махинации были с чужими деньгами или субсидиям.
Да понятное дело. Был бы человек а статья найдется. Помнится Леху Навального посадили за куплю продажу леса. За обычную торговую операцию. Главное было доказать что купил дешево а продал дорого!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот потому что это не победобесие, а искренняя народная память. И те, кто реально помнят о своих погибших предках, не орут "можем повторить" и не размахивают оружием, в поисках кого бы еще победить.
Вы хоть знаете где ,когда и кем родилась фраза--можем повторить-?На одном политическом шоу в России,на первом канале,один еврофашист-политолог грозился новой войной и унижал Россию как мог.И тут один настоящий мужик,русский политолог сказал ему-Ну давайте,можем повторить победу 45-го.Так эта фраза пошла в люди.
_Можем повторить-это ответ русского на угрозы современных фашистов.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вы в Словакии применяете всякие разные схемы ухода от налогообложения? или честно платите положенное?
Да я и в россии платил положенное. Только проверок и штрафов у вас от этого меньше не становится.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы хоть знаете где ,когда и кем родилась фраза--можем повторить-?На одном политическом шоу в России,на первом канале,один еврофашист-политолог грозился новой войной и унижал Россию как мог.И тут один настоящий мужик,русский политолог сказал ему-Ну давайте,можем повторить победу 45-го.Так эта фраза пошла в люди. _Можем повторить-это ответ русского на угрозы современных фашистов.
Мужик. А потом этому фашисту политологу отслюнявили рублями в кассе первого канала.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вася! Из России налоговая начала проверять,молчи!
Да мне все равно. У меня словаки нашли нарушение на 300 евро. Но как то мы выкрутились. Сами то не знали о нарушении.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой у Вас годовой оборот?
Не скажу. А то ты за меня замуж попросишься.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему тут у нас на сайте много любителей учить как Родину любить.
Их немного, три четыре человека ярых любителя едросов и путина
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да я и в россии платил положенное. Только проверок и штрафов у вас от этого меньше не становится.
Вы говорите неправду про проверки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вы в Словакии применяете всякие разные схемы ухода от налогообложения? или честно платите положенное?
Мы нет, но разных деятелей хватает как и в россии. Особенно популярно ндс прокручивать. То и дело по телику рассказывают как одного посадили, другого.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да я и в россии платил положенное. Только проверок и штрафов у вас от этого меньше не становится.
за что же штрафы, если все по закону?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Неприятие акции «Я читаю имена погибших в блокаду»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр