загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Машешь шашкой налево и направо.
Я так понииаю, если бы взад-вперед махала о том, как все плохо, все б океюшки было? Уиуи?)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Всё нормально у нас.
Фигово все у вас там. Как-то разговаривала с мужчиной с Армении. Свергли президента, который все разворовал. Люди в нищете.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 15:26
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А как новый премьер, не мешает ему излишняя власть в руках, тормозов то не осталось!
Скромный у нас премьер.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Слушай фашист сам говорит что он фашист.
Фашист никогда не скажет что он фашист. Он будет говорить что есть закон, есть президент, ему велели он сделал.
В италии были фашисты а в германии нацисты. Итальянцы евреев не сжигали, их сжигали нацисты.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Фигово все у вас там. Недавно разговаривала с мужчиной с Армении. Свергли президента, который все разворовал. Люди в нищете.
И?
Всё нормально в том что свергли президента который всё воровал.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Скромный у нас премьер.
Ну дай бог.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И? Всё нормально в том что свергли президента который всё воровал.
rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Фигово все у вас там. Как-то разговаривала с мужчиной с Армении. Свергли президента, который все разворовал. Люди в нищете.
Армения в нищете так как вовремя не провела рыночные реформы. А президенты все воруют. Или сами или их друзья. Посмотрим что лет через 5 про этого говорить будут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
На вашем ТВ я вижу не равнодушных людей которые дорожат своей историей и родиной.
Конечно,конечно girl-angel_rt_62.gif Например,Сергей Железняк .Как он любит про Родину,историю.Учит патриотизму.А у самого дети за границей учились,сейчас живут и работают там.Лицемерие и ложь.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Повезло вам, наверно денег было мало. А нас вот в Словакии за 13 лет один раз налоговая проверила! Вот так.
У вас был убит журналист Ян Куцяк. Поделитесь - за что? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Фашист никогда не скажет что он фашист. Он будет говорить что есть закон, есть президент, ему велели он сделал. В италии были фашисты а в германии нацисты. Итальянцы евреев не сжигали, их сжигали нацисты.
Знаешь,сейчас такое время что может человек ходит с красивым ярлыком как-миротворец,любимчик,зайка и тд,но быть убийцей.Хочу сказать надо чувствовать человека.Вы можете чувствовать обозлённого человека и человека обычного умиротворенного,счастливого,или грустного?Думаю все могут.Вот это и главное.
Но историю страны,родины надо знать.И это не значит что там всё гладко.На то и жизнь чтобы оглядываясь на ошибки наших отцов,дедов,-не совершить самому.Но ругать историю нельзя.Есть Бог.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У вас был убит журналист Ян Куцяк. Поделитесь - за что?
Людей везде убивают...Часто и журналистов. Что вы этим сказать хотите?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.04.2019 15:34
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Людей везде убивают... Что вы этим сказать хотите?
Я не у вас спросила.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
... Но ругать историю нельзя.Есть Бог.
Здравствуйте, сегодня я расскажу вам что такое логика lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно,конечно Например,Сергей Железняк .Как он любит про Родину,историю.Учит патриотизму.А у самого дети за границей учились,сейчас живут и работают там.Лицемерие и ложь.
А что, за границей учиться -это нормальное явление.А поддакивать властям -заграницы-это предательство.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здравствуйте, сегодня я расскажу вам что такое логика
вы всё ещё за логику цепляетесь да?мелко плаваете)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так понииаю, если бы взад-вперед махала о том, как все плохо, все б океюшки было? Уиуи?)
А мы не говорим,что все плохо.Нет.Люди ходят конкретных вещей.И заявляют о них.Кто то на митингах,кто то в интернете.Люди хотят честные выборы,сменяемость власти-это полит.требования.Экономических тоже полно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы всё ещё за логику цепляетесь да?мелко плаваете)
Вы ещё скажите, что того, что хочет президент - хочет Бог lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы ещё скажите, что того, что хочет президент - хочет Бог
Если президент женщина biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А что, за границей учиться -это нормальное явление.А поддакивать властям -заграницы-это предательство.
Ой все.Вы извините просто "совок" ,"вата".Думаю вы хороший добрый человек,но тем не менее(
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Неприятие акции «Я читаю имена погибших в блокаду»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр